История моего безумия...

На работе ведь раньше никто тебя пьющей не видел. Навряд они думают, что ты алкаш - скорее наоборот! Напилась девочка - подумаешь, с алкоголем то не знакома) Все будет хорошо, не надо своими мыслями сейчас себя еще больше разрушать.
Никто не видел, я не пила больше шести лет, но на этой работе всего 7 месяцев. Если честно, то как у любого алка, мысли только одни - бежать от всех этих людей, от этой проблемы и от последствий. Никого не видеть, забыть все и убежать от тех, кто знает что-то, чтобы ничего не напоминало. Но здесь нет такой возможности, придется лицом к лицу столкнуться с последствиями. Не сорваться на этом этапе, самое главное)
 
Никто не видел, я не пила больше шести лет, но на этой работе всего 7 месяцев. Если честно, то как у любого алка, мысли только одни - бежать от всех этих людей, от этой проблемы и от последствий. Никого не видеть, забыть все и убежать от тех, кто знает что-то, чтобы ничего не напоминало. Но здесь нет такой возможности, придется лицом к лицу столкнуться с последствиями. Не сорваться на этом этапе, самое главное)

Я тебя очень хорошо понимаю ... Напилась я так впервые еще в школе (!!!) и пришла на вечеринку ... Сидела в коридоре на полу, потом блевала под кустами ... Отнесли домой одноклассники ... Ужас просто!
 
.У меня есть знакомый который не пьет больше двадцати лет предупреждал меня что болезнь сидит постоянно и надо быть на чеку постоянно.Что ж сделаешь будем бороться.
Согласна) жаль только, что нужно бороться все время, хочется просто расслабиться и жить. Как все, без стыда за себя и чувства ущербности) хотя я знаю, что настроение должно поменяться дня через четыре. Очень надеюсь и прошу небеса, чтобы для меня мой срыв обернулся без последствий...тогда хоть силы появятся на то, чтобы держаться)
 
Я тебя очень хорошо понимаю ... Напилась я так впервые еще в школе (!!!) и пришла на вечеринку ... Сидела в коридоре на полу, потом блевала под кустами ... Отнесли домой одноклассники ... Ужас просто!
В школе я пила тоже в выпуском классе. Не попадалась, вроде бы. Но кстати, тогда у меня не было обостренного чувства стыда. А лет с 25 стала сама для себя невыносима после очередных "отключек". А что в школе у тебя с последствиями было? Забылось все со временем?
 
успокойся,
все мысли, появляющиеся в голове, посылай нафиг сразу,
все -все -все мысли: я подумаю об этом завтра.
Это больше рекомендация для просветленных. А гораздо больше приземлённых, а если уж тем паче ежель в таком состоянии как тс нонче - практический толк от такого совета в данном конкретном случае весьма сомнителен

у меня страшнее в разы исходы пьянок были и ничего
Да некорректны такие сравнения, все индивидуально же сугубо. Есть такие товарищи, которым всё постоянно сходит с рук, независимо от последствий, ими (и им) причинённых. А есть такие, для которых незначительный шаг в сторону будет приравнен к пуздуцу. Знаю лично людей из обеих категорий
 
Если бы ты знала, как я тебя понимаю....
Потому что всё это пройдено лично мной. Знаю как тебе сейчас, какие усилия надо приложить, чтобы придти завтра на работу и встретиться с коллегами.
Но поверь, нужно пережить всего лишь один день, уже завтра ты поймёшь, что всё не так ужасно, как ты себе рисуешь.
Тут важнее другой момент, завтра вечером не напиться от радости, что тебя пронесло.
Буду за тебя переживать.
 
я просто делюсь своим опытом,
если ты не возражаешь

Мне абсолютно фиолетово с кем и чем ты делишься, это полностью твоё право, я же поделюсь своим наблюдением: очень назидательный и зачастую категоричный тон у большинства твоих жизненных историй, далеко не у всех получится проецировать их на себя, целевая аудитория твоих "советов" явно не "среднестатистический" житель нашей планеты
 
В школе я пила тоже в выпуском классе. Не попадалась, вроде бы. Но кстати, тогда у меня не было обостренного чувства стыда. А лет с 25 стала сама для себя невыносима после очередных "отключек". А что в школе у тебя с последствиями было? Забылось все со временем?

Честно призналась маме и ушла на больничный ... Одноклассники доказывали учителям, что я тортом отравилась. После вернулась в школу и учителя быстро забыли этот случай, снова я казалась им хорошей девочкой.
 
Никакого спасительного совета в данной ситуации нет: нужно перетерпеть на зубах и принять любой исход, всё уже сделано. Как будет, так и будет, ничего теперь не изменишь, время назад не отмотаешь
 
Странная компания, на корпоративах все нажираются и бьют друг другу в морду. А потом до следующего корпоротива ржут друг над другом кто в каком салате валялся и с какого этажа по лестнице скатился. При этом сами же нажравшиеся дополняют картину рассказами о том, на какой остановке они проснулись или какою экзотическую бутылку нашли в загашнике
 
Ребятки, доброе утро! Спасибо вам огромное за поддержку! Спала очень тревожно, утром собрала себя по кусочкам, и вперёд. На нервной почве хандрос шейный начался, еле поднялась с кровати) Страшный день для меня впереди, но ваши комменты почитала, и полегче. Я не одна. Меня понимают и поддерживают. Готова принять все и смириться, будь что будет.
 
Дельфинчик,ты живая?
Ребятки, привет! Очень поздно пришла домой, все не написать! Страшный день позади! Вобщем, никто за сегодня на работе ни словом не обмолвился. С утра у всех куча работы, девчонки даже намеком никак ничего у меня не спросили, как будто ничего и не было. Заходил и тот мол.человек, который третий меня пьяную вел в злополучный вечер до номера, видно было что немного смущен, но тоже не подал виду. Все общались только по работе и никаких сплетен, подколок и прочего. С ним, конечно, еще не до конца понятно, все равно есть страх, как общаться будем дальше, а по девчонкам уже точно ясно, что они не собираются все это мне вспоминать! Конечно, еще неделю буду шугаться, ходя по кабинетам офиса, но потом думаю, чувство стыда ослабнет..Меня скорее всего в этот раз Бог отвел от последствий, хотя еще рано говорить, но все же! Тех ужасов, которых я ожидала, точно нет. Люди оказались лучше, чем я думала! Теперь все зависит от меня! Я рада и облегчение просто не передать словами какое - можно жить дальше. Урок мне огромный. Зная меня и как я обычно напиваюсь и с какими последствиями, можно сказать, что произошло чудо, отделалась легким испугом. Буду всех поддерживать и вам огромное спасибо, что поддерживаете меня!! Если бы не форум, не знаю, что было бы со мной еще семь лет назад! Где бы я сейчас была.. Мыслей много, буду делиться и писать на форуме, чтобы не сорваться снова. Мой счетчик теперь только на старте, год назад бы кто сказал - не поверила бы! Доброй ночи, дорогие, и хорошего трезвого завтра дня!!!
 
Назад
Сверху Снизу