История как тысячи других....

иногда созы с отстранением окончательно теряют ориентиры в своих границах
и часто забывают о том, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
 
иногда созы с отстранением окончательно теряют ориентиры в своих границах
и часто забывают о том, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.

Может и неправильно было ей писать, но мне показалось что это совсем бред, переписку о их флирте я читала уже пол года назад, и уже тогда вежливо попросила поумерить настойчивость. И очень удивилась что она так и продолжает. Мне эта ситуация неудобна что он и сам не ам и другим не дам, позиционирует себя что поживу один пойму что мне надо. Но настроение меняется пару раз на дню и даже чаще, и обещает посидеть с ребенком а за 30 мин пишет иди нах не посижу. А мне на работу... То папу ей предлагает найти, фамилию сменить, и тд , и через 2 часа может придти как ни в чем не бывало со своим ключом.
Ну к счастью сегодня переедет, жить когда не знаешь что будет завтра очень сложно а если не знать что сегодня через 2 часа будет совсем нереально.

Да и вообще, когда он при всех своих достоинствах еще и тетку акую то путает, фуу, совсем противен стал
 
Я так понял, чтобы забеременеть и родить, то автор ушла от одного мужика к другому, а потом опять вернулась, так? Этот первый - бесплоден
<
или Алень
<
😜 ?))
 
Я так понял, чтобы забеременеть и родить, то автор ушла от одного мужика к другому, а потом опять вернулась, так? Этот первый - бесплоден
<
или Алень
<
😜 ?))
Возможно бесплоден, на предложение пойти в клинику отказался, я ходила одна у меня оказалось все нормально. Прожили 7 лет детей не нажили
 
Возможно бесплоден, на предложение пойти в клинику отказался, я ходила одна у меня оказалось все нормально. Прожили 7 лет детей не нажили
Извините.

Скорый, что ты делаешь в разделе созов? Ты живешь с алком?
Или учишься у созов сам себя созить?
Я представляю
<
интересы алков!))
 
В кино сходила :) поняла что никого мне не надо, одной с ребенком пожить надо, дальше будет видно. Сыта я ими всеми уже похоже
 
В кино сходила :) поняла что никого мне не надо, одной с ребенком пожить надо, дальше будет видно. Сыта я ими всеми уже похоже
Всё у вас получиться. Просто не пришло ещё время. Ещё раз извините за излишний сарказм.
 
Я устроилась на новую работу пару недель назад, и о том что подаю туда документы алку своему говорила. Потом случайно увидела что он на то же место работы свое резюме заслал. Т.е ему тоже вполне такая работа подходит, но у меня преимущество, опыта много лет в этой деятельности. Мне он не сказал.
Я прошла офигительный конкурс, переводы, интервью.. Меня взяли, его не пригласили даже на интервью. В компе на работе я увидела его резюме, удивилась да. Но ничего.
Несколько месяцев назад алк от безделия накатал письмо главному грантодателю этой же организации, с попытками полнейшего разоблачения, просьбами отправить к ним проверку, проверить бухгалтерию и прочим полнейшим бредом. А теперь пошел сам туда устраиваться.
А сегодня главный координатор мне сказала, что он к ним звонил, конкретно ей, как выяснилось, знает ее с детства, и просто заваливал меня, рассказывал что я вообще никакая, что со мной не сложилось, что ищет квартиру, что мол знает как у них места дают, только по знакомству, и якобы его надо взять, его это место.
Короче координатор мне сказала что раз такая сука оказался и стал просто заваливать человека, хотя меня она не знала даже, просто говорит представила себя на моем месте, решила что сделает все, чтобы взяли все таки меня а не его, ну и насплетничал кто то что он алк и наркоман.
Я конечно от алка всег ожидала, но вот таких поворотов вообще не ожидала. Испытываю только жалость к нему.
 
Вот козлище. Не каждый алк на такое способен. Это он сам по себе сволочь.

Успехов тебе в карьере!
 
А сегодня главный координатор мне сказала, что он к ним звонил, конкретно ей, как выяснилось, знает ее с детства, и просто заваливал меня, рассказывал что я вообще никакая, что со мной не сложилось, что ищет квартиру, что мол знает как у них места дают, только по знакомству, и якобы его надо взять, его это место.
И зачем вам с таким говном жить? Говно человек.
 
Показал всё своё мудаческое нутро. Опасно с таким даже на одном поле по нужде пересечься.
Успехов Вам на трудовом новом месте!!!
 
спасибо за поддержку, я до сих пор сама немного в шоке от таких поворотов. Сегодня не было на месте координатора, и о нашей беседе никто не знал, а совершенно случайно зашла речь о конкурсе отбора кандидатуры,исполнительный директор говорит, а вот тот человек даа, нам звонил, жаловался. Подробностей не хотел говорить, чтоб не расстраивать, просто не знал что мне вчера уже доложили.


К счастью сегодня дозвонилась до социалки и время смогла забронировать по вопросу алиментов. Жалко что только на 1 августа, но ничего, потерплю. Хорошо что у меня хватило ума зарегестрироваться как мать одиночка и никаких прав на ребенка у него нет.

Всем большое спасибо! Если бы я не нашла этот форум, я бы еще очень долго терпела бы этого Казла, и мучила бы ребенка, вынуждая на все это смотреть.
 
Вот сижу и думаю, почему любовь так зла с женщинами, что заставляет полюбить козла?
Это специально так природа предусмотрела?
Я все же полагаю, что природа предусмотрела, что только одинаковые люди сходятся, ну разные ну никак вместе не сойдутся.
Так что козел в этих отношениях не один, для другого полюбому те же действия допустимы, но может они выражены по другому.
 
козел козлиху выбирал
и знал он что боднуть коза готова
только смей рога подвинуть
уж лучше на кончике рога всегда козу держать.

козлиха знала что в ее бока
всегда козел покалывать рогами будет
для отряски бородой тряся
и следить за ней он будет без конца

союз сей ладный был
и на редкость весьма сплоченный
ведь боднуть бочок и есть любовь
когда связующая нить за основу злость имеет
 
Назад
Сверху Снизу