История длиною в жизнь....

Привет! Моя поддержка! У тебя муж, двое деток любимых, ты будешь трезвая, в ясном уме проживать каждый день для себя и своей семьи. Уже даже это и есть счастье. Ну ради такого счастья надо постараться. Есть основные методики : либо АА, либо метод Шичко. Можно и нужно все пробовать, не относится скептически к тому ,что советуют на этом форуме. Это реально работает.
Привет! Пока, если честно ничего читать по теме алкоголя не начинала... Так ... лазию по форуму, читаю в разных разделах истории. Да и выпить не тянет пока что....
 
Сегодня иду к ортодонту ставить пластину на верхнее небо... Боюсь ужасно!
Процедура болезненная.. Ну в интернете вернее так пишут...
И мысли в голове дурацкие... Гоню их.. Ну их...
 
Ещё завтра едем отдыхать с мужем за город. Это будет мой первый отдых после родов... Без детей..
Естественно муж будет выпивать. Уже планы строит что купить. Как бы не сорваться???
 
Ещё завтра едем отдыхать с мужем за город. Это будет мой первый отдых после родов... Без детей..
Естественно муж будет выпивать. Уже планы строит что купить. Как бы не сорваться???
Если прям накрывает, то может отказаться от отдыха. Если бы, например, гриппом заболела, то лежала бы дома точно. А тут поковарнее заболевание. Или может супруг пойдет навстречу и не будет пить.
 
Ещё завтра едем отдыхать с мужем за город. Это будет мой первый отдых после родов... Без детей..
Естественно муж будет выпивать. Уже планы строит что купить. Как бы не сорваться???
Купи себе безалкогольного пива и хорошо поешь. Я пью б/а пиво, когда такие тусы, и ничего, не забухала. На НГ возьму бутылку б/а шампанского. Этанол я больше не употребляю.
 
Сегодня иду к ортодонту ставить пластину на верхнее небо... Боюсь ужасно!
Процедура болезненная.. Ну в интернете вернее так пишут...
И мысли в голове дурацкие... Гоню их.. Ну их...
Иду сегодня коронку на зуб ставить, не боюсь боли и зубы надо в порядок приводить!
 
Купи себе безалкогольного пива и хорошо поешь. Я пью б/а пиво, когда такие тупые, и ничего, не забухала. На НГ возьму бутылку б/а шампанского. Этанол я больше не употребляю.
Тоже пью безалкогольное,когда в компании или семейные праздники.
 
Ещё завтра едем отдыхать с мужем за город. Это будет мой первый отдых после родов... Без детей..
Естественно муж будет выпивать. Уже планы строит что купить. Как бы не сорваться???
Железный вариант - не быть там, где употребляют. Или сваливать при первой возможности.
Сломавши ногу, не скачут!
 
Если прям накрывает, то может отказаться от отдыха. Если бы, например, гриппом заболела, то лежала бы дома точно. А тут поковарнее заболевание. Или может супруг пойдет навстречу и не будет пить.
Прям накрывает ага...
Хочется как все нормальные:cry2:
Навряд ли он пойдет мне на встречу...
 
Последнее редактирование:
Купи себе безалкогольного пива и хорошо поешь. Я пью б/а пиво, когда такие тусы, и ничего, не забухала. На НГ возьму бутылку б/а шампанского. Этанол я больше не употребляю.
Посмотрим....
Но даже вот что то врать не хочу... И загадывать...
 
Прям накрывает ага...
Чем накрывает-то?)
Тяга после первой рюмки. Сейчас - это просто мысли, желания, установки. Сама вот пишешь 👇
Хочется как все нормальные:cry2:
А кто нормальные?))
Те, кто может на бокале остановиться?
Или те, кому для отдыха алкоголь не нужен?
Навряд ли он пойдет мне на встречу...
А он и не должен. И ты мети свою сторону улицы.

Чего ты хочешь? Индульгенции, чтоб выпить? Кого ты готовишь к тому, что неизбежно выпьешь? Себя или нас?)))

P.S. ни с кем спорить не собираюсь, но безалкогольные напитки - плохая идея.
 
День не пьёт снова, но парит отсутствие авы. Абстись мать)
 
Назад
Сверху Снизу