История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто меня не обижал, всех вас люблю искренне и ценю вашу поддержку.
Не работаю я с трезвостью ребят, вот результат.
Раньше работала, был другой результат.
Я всё равно буду трезветь, пусть вот так вот некрасиво получается пока что...
Незнаю я что сказать.
В АА я не хочу идти.
Шичко писать не начала...
Овца чо
 
А чего я такого сказала? Я же без негатива. Многие пьют пиво день через день и вообще проблемы не видят
Ох, Милан. Ну если бы она просто пиво пила и проблем бы не видела, что просто сняла бы счетчик и все. Все бы поняли.
А вот эта маета с регулярными обнулениями, говорит что проблема есть.
 
Никто меня не обижал, всех вас люблю искренне и ценю вашу поддержку.
Не работаю я с трезвостью ребят, вот результат.
Раньше работала, был другой результат.
Я всё равно буду трезветь, пусть вот так вот некрасиво получается пока что...
Незнаю я что сказать.
В АА я не хочу идти.
Шичко писать не начала...
Овца чо
Могу дать ссылку на Шичко в телеге, там и чат единомышленников, и вся инфа есть. Можно взять себе инструктора, чтоб по дневникам вёл, да и дисциплина будет. Можно после первого дневника в онлайн клуб вступить, поддержка колоссальная)
 
Могу дать ссылку на Шичко в телеге, там и чат единомышленников, и вся инфа есть. Можно взять себе инструктора, чтоб по дневникам вёл, да и дисциплина будет. Можно после первого дневника в онлайн клуб вступить, поддержка колоссальная)
Можно
Но я не хочу
 
Я прекрасно понимаю что происходит.
Голова меня разводит раз за разом.
Я докатилась, пила пиво и счётчик не скидывала. Потом ещё пила.
Я всё прекрасно понимаю.
Всё будет хорошо.
 
да все мы взрослые люди, сам для себя решает надо ему это или нет.
Алкоголик понятие субъективное :-D

Ну вот ты зря, молодежь меньше пьет.
Да, согласна. Сын мой, 18 летний парень, конкретно ЗОЖник. И все его друзья тоже.
 
Я прекрасно понимаю что происходит.
Голова меня разводит раз за разом.
Я докатилась, пила пиво и счётчик не скидывала. Потом ещё пила.
Я всё прекрасно понимаю.
Всё будет хорошо.
Это не докатилась. Не преувеличивай. У каждого со своим счетчиком определенные отношения.
Можно
Но я не хочу
Тань, потому что нет ОГРОМНОЙ, ГЛОБАЛЬНОЙ проблемы. Ты одна знаешь что для тебя алкоголь. Вот сложно, имхо, когда твердей уверенности нет, а родные и близкие не выхватывают с ужасом стакан с рук :on_the_ass:
 
@Гармонь, а не хочешь попробовать таблетки Тетурам? Там сама регулируешь период приёма таблеток, хоть 1 месяц, хоть несколько месяцев.

Тетурам предлагаю исключительно в качестве " костыля". Дело в том, что при его приеме торги исключаются. А время его приёма использовать для работы с головой.
 
@Гармонь, а не хочешь попробовать таблетки Тетурам? Там сама регулируешь период приёма таблеток, хоть 1 месяц, хоть несколько месяцев.

Тетурам предлагаю исключительно в качестве " костыля". Дело в том, что при его приеме торги исключаются. А время его приёма использовать для работы с головой.
Он наверное по рецепту?
 
@Гармонь, еще читала на форуме про капли Мидзо с таким же эффектом, как Тетурам. Так поняла, что девушки без рецепта эти капли брали, вроде бы.
 
Это не докатилась. Не преувеличивай. У каждого со своим счетчиком определенные отношения.

Тань, потому что нет ОГРОМНОЙ, ГЛОБАЛЬНОЙ проблемы. Ты одна знаешь что для тебя алкоголь. Вот сложно, имхо, когда твердей уверенности нет, а родные и близкие не выхватывают с ужасом стакан с рук :on_the_ass:
Проблема есть, не выхватывают да.
Просто раньше я себе такого не позволяла.
 
Почему не хочешь?
Потому что может сработать.:-D
А пока субъективные плюсы алкоголя перевешивают его объективные минусы. :DONT_KNOW:
Он наверное по рецепту?
Формально, но их можно и так купить.
@Гармонь, а не хочешь попробовать таблетки Тетурам? Там сама регулируешь период приёма таблеток, хоть 1 месяц, хоть несколько месяцев.

Тетурам предлагаю исключительно в качестве " костыля". Дело в том, что при его приеме торги исключаются. А время его приёма использовать для работы с головой.
Не совсем так. При соответствующей мотивации пациента торги исключаются. Тетурам не волшебная таблетка, а дубинка для непослушных. Проще уже закодироваться тем же самым тетурамом, вон как Милана
 
В АА я не хочу идти.
Шичко писать не начала...
Овца чо
я тоже не ходила в АА, не пишу дневники, хотя метод Шичко изучила, не пью тетурамы. я читала книги авторов, которых здесь советуют, очень подробно знаю, что происходит с психикой и физикой при употреблении, и главное, состояние опьянения стало неприятно. а тебя алкоголь не отвращает и всё ещё даёт эйфорию, как я понимаю. нужно разобраться как расхотеть, если есть намерение быть трезвой долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу