История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Гармонь, а не хочешь попробовать таблетки Тетурам? Там сама регулируешь период приёма таблеток, хоть 1 месяц, хоть несколько месяцев.

Тетурам предлагаю исключительно в качестве " костыля". Дело в том, что при его приеме торги исключаются. А время его приёма использовать для работы с головой.
Не будет Таня его пить, имхо
 
Ох, Милан. Ну если бы она просто пиво пила и проблем бы не видела, что просто сняла бы счетчик и все. Все бы поняли.
А вот эта маета с регулярными обнулениями, говорит что проблема есть.
Да так логичнее было б, почему блин я в свое время счетчик вообще не убрала, а то 7 дней и не пьет и так по кругу😂
 
@Гармонь, еще читала на форуме про капли Мидзо с таким же эффектом, как Тетурам. Так поняла, что девушки без рецепта эти капли брали, вроде бы.
Хорошие капли - эффект есть. Брал по онлайн заказу, еще даже где-то 3,5 пузырька валяются :-D

Не будет Таня его пить, имхо
Или будет пить на него, что хуже.
 
@*Alexandra*, да всё нормально у меня.
Почти:-D
Сегодня муж уехал к друзьям на дачу с ночёвкой, и мне опять бухнуть захотелось.
Но я не стала.
Мне что то страшно, разошлась я что то...
Я и пью то мало, но пью же.
Да и вообще мне стыдно, неловко, и вообще я как дура нервничаю, когда скидываю счётчик и ко мне в тему приходят меня поддерживать.
Я боюсь вас:-D
 
@Гармонь , привет! Как человек, с опытом кодировки посоветую закодироваться и дело к стороне. Торги сразу уйдут и начнешь выстраивать новую жизнь, ну или пытаться.
Как бы сейчас смешно или обидно не было, но реально в пример можно Милану поставить, барахталась по 4-7 дней, сейчас вон - любо-дорого смотреть.
 
@Гармонь , привет! Как человек, с опытом кодировки посоветую закодироваться и дело к стороне. Торги сразу уйдут и начнешь выстраивать новую жизнь, ну или пытаться.
Как бы сейчас смешно или обидно не было, но реально в пример можно Милану поставить, барахталась по 4-7 дней, сейчас вон - любо-дорого смотреть.
Ну че я вам пугало чтоль какое
 
@Гармонь , привет! Как человек, с опытом кодировки посоветую закодироваться и дело к стороне. Торги сразу уйдут и начнешь выстраивать новую жизнь, ну или пытаться.
Как бы сейчас смешно или обидно не было, но реально в пример можно Милану поставить, барахталась по 4-7 дней, сейчас вон - любо-дорого смотреть.
Кодироваться я точно не буду.
Муж меня в психушку отправит.
Итак пальцем у виска крутит.
В моём случае ещё пить и пить как бы...
Проблем от употреба совсем никаких нет сейчас. Пока.
Раньше были, но прошло 4 года как я слезла с еу.
И я как бы головой понимаю, что медленно ползу обратно.
 
Я тебя правда понимаю, да кому я чешу? Тебя все понимают, Гармонь, ты среди своих. Но если у тебя ещё торги - то не поможет ничего, даже если мы у двери твоей будем стоять с плакатом.
Пока я была в употребе, мне можно было дневать и ночевать в АА и наушники из ушей не вынимать, слушая в онлайне, ничего бы не помогло тормознуть.
Татьян, меня не остановил идти похмеляться и продолжать заплыв собственный ребёнок, которая у подъезда вместо школы ревела в голос, мама не иди за пивом.
Остановить ты сможешь себя только сама. Но есть костыли.
 
@*Alexandra*, да всё нормально у меня.
Почти:-D
Сегодня муж уехал к друзьям на дачу с ночёвкой, и мне опять бухнуть захотелось.
Но я не стала.
Мне что то страшно, разошлась я что то...
Я и пью то мало, но пью же.
Да и вообще мне стыдно, неловко, и вообще я как дура нервничаю, когда скидываю счётчик и ко мне в тему приходят меня поддерживать.
Я боюсь вас:-D
Во дурында :-D
 
Кодироваться я точно не буду.
Муж меня в психушку отправит.
Итак пальцем у виска крутит.
В моём случае ещё пить и пить как бы...
Проблем от употреба совсем никаких нет сейчас. Пока.
Раньше были, но прошло 4 года как я слезла с еу.
И я как бы головой понимаю, что медленно ползу обратно.
1.Почему тебе сейчас важно, что там подумает себе муж, чем собственная жизнь без алкоголя?
2.Прекрасно знаешь, никуда не отправит.
3. Съездить сделать укол можно и не говоря об этом мужу.
 
@Гармонь , привет! Как человек, с опытом кодировки посоветую закодироваться и дело к стороне. Торги сразу уйдут и начнешь выстраивать новую жизнь, ну или пытаться.
Как бы сейчас смешно или обидно не было, но реально в пример можно Милану поставить, барахталась по 4-7 дней, сейчас вон - любо-дорого смотреть.
При чем тут Милана :-D
То что она, непросыхая, забеременела погодкой и закодировалась - ну так себе похвальное действо. Дай бог 9 мес выдержит . А дальше ? Страшно читать темку её. Дай бог ей здоровья.
 
При чем тут Милана :-D
То что она, непросыхая, забеременела погодкой и закодировалась - ну так себе похвальное действо. Дай бог 9 мес выдержит . А дальше ? Страшно читать темку её. Дай бог ей здоровья.
Всм не просыхая? Але мале я так то в запоях не была, забеременела ваще трезвая, последняя серьезная пьянка 23февраля была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу