Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вы даже не предполагали чем все это закончится, прописывая его у себя? Вы ж снохе предлагали с ним развестись.
Он давно был прописан у нас и жил с нами до 25 лет. А потом мы купили ему квартиру, но прописан он так и был у нас.
 
Надеюсь, что все будет нормально. Просто именно она мне говорила. что суд все решит, что и кому положено.
Да вам ничего. Сыну по ходу тоже, если брачный договор
Сына выписывайте по суду и побыстрее. Пока он женат. Как нечлена своей семьи, потерявшего право проживания, плюс не платил коммуналку
 
@Valerola, у тебя есть подтверждение вложеных денег?
 
Надеюсь, что все будет нормально. Просто именно она мне говорила. что суд все решит, что и кому положено.
Что нормально будет? Квартира приобретена в браке и половина стоимости - ваши деньги. Если я правильно поняла.
 
Она вас обула, какие отношения?)))) Вы бредите
И что теперь? Ведь я тоже могу судиться , так как деньги перечисляла ей на счет и документы у меня есть. Она даже расписку хотела мне дать, так как я была против того, что сын не прописан в новой квартире и на случай развода, половину денег должна мне вернуть. Пусть не сразу, пусть не все, часть останется внучке. Как-то так.
 
Что нормально будет? Квартира приобретена в браке и половина стоимости - ваши деньги. Если я правильно поняла.
Только ушлая сноха подсуетилась и составила с сыном ТС брачный договор.
 
@Бетани, спс, упустила. То есть долги не выплатит, квартира ее?
 
@Бетани, спс, упустила. То есть долги не выплатит, квартира ее?
Вроде так. Я брачного договора не видела, сын так объяснил.
А как подарила? ?
Никак не подарила. Перевела на ее счет и документы есть.
 
И что теперь? Ведь я тоже могу судиться , так как деньги перечисляла ей на счет и документы у меня есть. Она даже расписку хотела мне дать, так как я была против того, что сын не прописан в новой квартире и на случай развода, половину денег должна мне вернуть. Пусть не сразу, пусть не все, часть останется внучке. Как-то так.
Она в долг брала деньги? Расписка есть? Нет?

А то что нет никаких отношений. Вас подогрели обобрали
 
Вроде так. Я брачного договора не видела, сын так объяснил.

Никак не подарила. Перевела на ее счет и документы есть.
Ну если с этого же счета была и покупка квартиры, то вполне доказуемо.
 
А кто докажет, что я подарила добровольно? Смешно. Чтобы потом она выгнала сына.
А не надо ничего доказывать. Вы уже сделали перевод. Вас насиловали? Угрожали? Есть свидетели? Нет? Ну и привет
 
Вроде так. Я брачного договора не видела, сын так объяснил.

Никак не подарила. Перевела на ее счет и документы есть.
Сына в жопу шлите, это его жизнь и его ответственность

А сноха стерва конечно хитрая, ради хаты все терпела
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу