Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Valerola, люди живут по всякому. И в общаге можно быть счастливой семьей и в хоромах несчастными.
От количества комнат не зависит это.
Согласна с Вами. Но на тот момент я слушала только сноху, очень люблю внучку, весь первый класс встречала ее со школы и занимались с не по очереди и я , и сватья. Где-то здесь в теме писали, что сноха и свекровь по разные стороны. Вот это не про меня. Всегда со снохой были хорошие отношения.
 
Игромания страшнее алкоголизма. Даже если надумаете покупать ему комнату, оформите ее на себя.
 
Сейчас снимать ему и платить не можем. Мы уже на пенсии и все, что было вложили в них.
Где он прописан? Почему вы должны решать их проблемы? Пускай разбираются сами.
 
Игромания страшнее алкоголизма. Даже если надумаете покупать ему комнату, оформите ее на себя.
Да, конечно. Я и квартиру, которую покупали для него, оформляла на себя.
 
Где он прописан? Почему вы должны решать их проблемы? Пускай разбираются сами.
Прописан он у нас. Сноха его не стала прописывать у себя из-за его долгов, боялась коллекторов. Однако, в свое время, это не мешало ей брать для него кредиты, потому что он выигрывал, мог с 5 тыс поднять до 150 тыс. Покупал ей подарки, но все равно потом спускал еще больше.
 
Да, конечно. Я и квартиру, которую покупали для него, оформляла на себя.
Квартира, в которой сейчас живёте, там нет доли сына? Если есть его доля и у него долги, то ее не получится разменять, не погасив его долги .
 
Квартира, в которой сейчас живёте, там нет доли сына? Если есть его доля и у него долги, то ее не получится разменять, не погасив его долги .
Доли его нет. Я собственник
 
Доли его нет. Я собственник
Мы с мужем покупали квартиру, но собственник я одна. Всегда перестраховывалась, а тут дала маху. Надеялась, как говорила сноха, что смена обстановки, новая квартира может изменят его.
 
Я понимала, что глупость, но ради внучки пошла на это. Хотя сейчас смотрю варианты комнат и ужасаюсь. Как люди живут с детьми в общагах, в одной комнате с двумя детьми. И сноха и сватья все говорили, что внучке нужна отдельная комната, скоро в школу. До последнего не хотела продавать, чувствовала, чем все это закончится. Думаю, и сноха понимала это. У нее папа совсем перед смертью запойный был. Может она поэтому и терпела.
А эта ваша печаль про комнату? У внучки родители есть, это их ответственность, не?
Вторая бабушка, озабоченая комнатой, тоже могла бы поколготиться при желании.
С юристом поговорите, если деньги ваши можно вернуть какие, но чот сомнительно.
Сын проптсан у вас? Не пойму.
Не пускать. Это убьет и мужа и вас
 
@Valerola, продержится не больше месяца, пока тайком поигрывать будет.
Лудомания страшное дело, всё это по сути психиатрия.
 
Мы с мужем покупали квартиру, но собственник я одна. Всегда перестраховывалась, а тут дала маху. Надеялась, как говорила сноха, что смена обстановки, новая квартира может изменят его.
Кв в браке, с мужем пополам значит. Так прописан?
 
Прописан он у нас. Сноха его не стала прописывать у себя из-за его долгов, боялась коллекторов.
И вы даже не предполагали чем все это закончится, прописывая его у себя? Вы ж снохе предлагали с ним развестись.
 
Согласна с Вами. Но на тот момент я слушала только сноху, очень люблю внучку, весь первый класс встречала ее со школы и занимались с не по очереди и я , и сватья. Где-то здесь в теме писали, что сноха и свекровь по разные стороны. Вот это не про меня. Всегда со снохой были хорошие отношения.
Она вас обула, какие отношения?)))) Вы бредите
 
И вы даже не предполагали чем все это закончится, прописывая его у себя? Вы ж снохе предлагали с ним развестись.
Сноха там с мамашей огонь группировка. Отжали всё, что могли, и прописан у родителей. Красота
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу