Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему, объясните. Сын жил с нами, был прописан у нас. потом мы купили ему квартиру, но собственником была я и речи о приписке у него не возникало. И сноха с внучкой тоже не прописывались туда, а прописались в квартире свое матери.
 
Нет. В суде можно оспорить, расторгнуть, как любой договор
Наверное это выход . Оспорить брачный договор и тогда будет совместное приобретение жилья, не смотря на то, что оформлено только на одну нее. В любом случае история предстоит долгая.
 
Почему, объясните. Сын жил с нами, был прописан у нас. потом мы купили ему квартиру, но собственником была я и речи о приписке у него не возникало. И сноха с внучкой тоже не прописывались туда, а прописались в квартире свое матери.
Потому что сын перестал жить с вами. Потому что теперь вам его не выселить без суда.
При чем тут сноха и вся эта мафия, которая вас обобрала?
 
А эта ваша печаль про комнату? У внучки родители есть, это их ответственность, не?
Вторая бабушка, озабоченая комнатой, тоже могла бы поколготиться при желании.
С юристом поговорите, если деньги ваши можно вернуть какие, но чот сомнительно.
Сын проптсан у вас? Не пойму.
Не пускать. Это убьет и мужа и вас
Ну и куда он, на улицу теперь?
 
Энциклопедия прям.

"Как просрать все, если родился с серебряной ложечкой во рту".
Воот. А то ишь Северянина критикуют,что на себя всё записывает.
Получается правильно делает.
 
Но вообще тут какой то странный перегиб вижу я. Обычно же "а хата чья? не забудь отобрать у алкаша!" а тут сноха все по учебнику, а все недовольны.
 
Но вообще тут какой то странный перегиб вижу я. Обычно же "а хата чья? не забудь отобрать у алкаша!" а тут сноха все по учебнику, а все недовольны.
Сноха отобрала у свекрови, а не у алкаша
 
Воот. А то ишь Северянина критикуют,что на себя всё записывает.
Получается правильно делает.
так он и делает именно так потому что доверия отпрыску нету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу