Испортить отношения со снохой или жить с сыном алк.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И сыну предлагала перед тем, как продать нашу квартиру, подумать еще раз. Спасибо, что откликнулись, мне сейчас очень важно мнение особенно молодых женщин, которые бросили своих алкоголиков мужей.

Всегда со снохой были хорошие отношения.
Были и закончились.

Смотреть можно и немного дальше, чем сейчас.
Если начнутся бои за купленную молодым квартиру, то шансы на общение с внучкой уйдут вниз.

Нужна консультация с юристом.
Обсуждение возможности возврата невесткой полученных денег. Или приобретение комнаты с их участием
На невестку, маму ее (не суть).
Но сыну жить нельзя в вашем доме.
Даже размен квартиры может оказаться меньшим злом.
Я бы сконцентрировалась на возможности возврата денег с невестки.
***
Меня молодые разводили на ипотеку, я не развелась и стала злыдней))
Квартирный вопрос решился забавно.
Внучка прописана у меня. Больше никто не пристает
 
Так сына это дело а не ваше.

Выше коллега алкоголик написпл гениальную штуку. Ваш сын может прописаться в жилье, где прописана его дочь. Согласие собственника не нужно.
Сделайте этой мафии сюрприз.
А потом день6и в обмен на его выписку.
Это решение вашего вопроса
Спасибо огромное. Я думала, что только мать автоматически рописывают.
 
Спасибо огромное. Я думала, что только мать автоматически рописывают.
Нет конечно. У родителей одинаковые права ж. Уточните конечно. И лучше пока она не развелись.
Иначе суд опрелелит место поодивания дочери с матерью и уже может не пройти.
Торопитесь
 
Я была у адвоката месяц назад, хотела проконсультироваться. Так вот она сказала, что брачный договор можно опротестовать, поскольку он ставит сына в невыгодное положение, у него нет больше никакой собственности.
Valerola,получается,что половину стоимости новой квартиры оплатила мать снохи или я неправильно поняла ?Квартира в провинции или в центральном регионе?
 
Так сына это дело а не ваше.
Я знаю, это было месяц назад, тогда сын не хотел ничего предпринимать, потому что она то выгоняет его, то терпит. А я сходила и проконсультировалась.
 
а стараться счас защищать интересы игромана или алкаша - ну такоэ, не надо это делать.
ТС надо защитить свои интересы, чтобы не оказаться в одной квартире с алкоголиком, для этого придется заодно и его интересы защитить .
 
Valerola,получается,что половину стоимости новой квартиры оплатила мать снохи или я неправильно поняла ?Квартира в провинции или в центральном регионе?
Квартира в городе миллионнике на Урале. Мать снохи продала свободную квартиру и тоже вложила половину
 
ТС надо защитить свои интересы, чтобы не оказаться в одной квартире с алкоголиком, для этого придется заодно и его интересы защитить .
Я отбивалась люто, чтобы сын к нам НЕ переехал.
Квартиру я отстояла.
Ни минуты не жалею
 
Мне , кстати, очень сильно помогло, что я сделала доверенность представлять интересы сына.
Т к они пересекались с моими.
 
Квартира в городе миллионнике на Урале. Мать снохи продала свободную квартиру и тоже вложила половину
тогда почему мафия и что не так со сделкой? все честно же, поровну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу