Ищу себя!

Каждый ищет что-то своё. Кто-то правду и выход, кто-то успокоение. Вся эта ванильная трезвость, сюси-пуси и поддержка - недели, пара месяцев в пределе. Только реальность, только хардкор! Шанс 1:20, хошь - пользуйся, хошь - успокаивайся.
Я предлагаю исключительно рабочие инструменты.
///Кто не всасывает, его личная трагедия.*YES*
 
Атаракс тоже пила, когда то помог в этот раз, что мёртвому припарками.
Я думаю, что алкоголь очень обостряет ВСД, и с каждым приемом все больше и больше.
 
Каждый ищет что-то своё. Кто-то правду и выход, кто-то успокоение. Вся эта ванильная трезвость, сюси-пуси и поддержка - недели, пара месяцев в пределе. Только реальность, только хардкор! Шанс 1:20, хошь - пользуйся, хошь - успокаивайся.
Так я о чем говорю, если не пить то легче становится, если опять забухать все вернётся и будет ещё хуже.
 
Каждый ищет что-то своё. Кто-то правду и выход, кто-то успокоение. Вся эта ванильная трезвость, сюси-пуси и поддержка - недели, пара месяцев в пределе. Только реальность, только хардкор! Шанс 1:20, хошь - пользуйся, хошь - успокаивайся.
А смари как прикольно*, по одному предложению видно, шо чел далек от трезвления.
 
А смари как прикольно*, по одному предложению видно, шо чел далек от трезвления.
У каждого свой путь. Мне тоже кричали годами, что я не туда иду. С иллюзиями очень тяжко расставаться. Сложно сразу понять, что я не мудак потому что пью, а пью, потому что мудак. Казалось, ща вот протрезвею, и вся жизнь тут же в елочку уложится. И хрен там плавал.
 
У каждого свой путь. Мне тоже кричали годами, что я не туда иду. С иллюзиями очень тяжко расставаться. Сложно сразу понять, что я не мудак потому что пью, а пью, потому что мудак. Казалось, ща вот протрезвею, и вся жизнь тут же в елочку уложится. И хрен там плавал.
Да, явных бонусов в виде денег не вижу...*LOL*
 
Дея, по всему видать, тот ещё Авторитет!
:DIV2: «Могу успокоить» смело нести в банк и менять на деньги!
Я не эксперт, я человек, пытавшийся лечить ВСД и ПА алкоголем, вышло хреново.
Не всегда. Может стать и хуже, чем было. Это вообще разные плоскости - трезвость и "хорошо".
Я знаю, что трезвость и хорошо, понятия разные, я отвечала про ВСД и панические атаки, о том, что они постепенно проходят, если не бухать, а не о том, что если не пить прям все в жизни сразу наладится и будет зашибись.
 
Вот кстати да, а кэш то где.... пропивал нормально так, нет алкоголя, а и бабла нет.... парадокс ))
Про ваш хз, вам виднее.*PARDON*
А моя пирамида разрушилась, полностью, начинаю почти с нуля.
///*CRAZY*
 
С нуля - считай повезло, мне из минуса вылезать...
Не ну миллиончик руе и я торчу, смешные деньги, хз де их взять..работаю в этом направлении.*PARDON*
 
Мы отвечали не на твой ответ :) ТС выразил мнение, что жизнеутверждающие сообщения ему ближе и приятней, чем истории про померших алков. Вот ему и попеняли малость :-D
А я подумала, что не то что-то сказала
 
Грузите апельсины бочками
Не работается почти :( Раньше был межзапойный угар, плюс низкая деловая ответственность - там прокатить, тут отщипнуть. А сейчас все тихо и спокойно. Может и к лучшему.
 
Не работается почти :( Раньше был межзапойный угар, плюс низкая деловая ответственность - там прокатить, тут отщипнуть. А сейчас все тихо и спокойно. Может и к лучшему.
Да, не дают нам денег, ибо могут убить. :molitva:
 
Назад
Сверху Снизу