Иду..Иду? Иду!

Так одной вообще спокойней, ни на кого не нарвешься- ни на алка, ни на игромана, ни на бабника, ни на просто идиота. Воздержание- лучшее средство чтобы не забеременеть.

Почему ты так пропагандишь мне одиночество? Я одна уж и не помню когда была. Я парное существо. Сейчас огляжусь по сторонам. Чегоьмне в омут с голлвой кидаться.

Писи. Наверное тебе одному было бы спокойнее. Вот и агитируешь 😁
 
Если поражаешься, то немного не в теме- он обычный наркоман. Самый примитивный. И ждет он не выпить, а своей дозы, чтобы уйти от ломок. Так же ждут и героинщики, и крокодильщики и пр. .
Ты не понял. Я поражаюсь тому, что человек уже в полной отключке, который еле может передвигаться, почти не говорит(мычит) как-то умудряется заставить свои мозги всплыть из нирваны и начать думать - придумать выход и достать выпивку.
А то все вечно базарят-напился, отключился - ничего не помню и не соображал - соображает, когда это лично его касается.
И вообще, когда деньги закончились, с меня фиг чего получишь - попросился в клинику.
Я все понять не могла - с чегой-то вдруг?
После сам сказал - там похмеляют. 😁
 
Почему ты так пропагандишь мне одиночество? Я одна уж и не помню когда была. Я парное существо. Сейчас огляжусь по сторонам. Чегоьмне в омут с голлвой кидаться.
Пока что вижу- то пою, а как дальше, не знаю.
 
...
А то все вечно базарят-напился, отключился - ничего не помню и не соображал - соображает, когда это лично его касается.
Конечно все соображают, хотя опять-таки повторюсь: соображалка работает на новую дозу. У меня и сейчас в памяти могут всплывать пьяные моменты и "пьяные" мысли из прошлого, хотя уже все реже. При полной пьяной "анестезии" память конечно стирается.

И вообще, когда деньги закончились, с меня фиг чего получишь - попросился в клинику.
Я все понять не могла - с чегой-то вдруг?
После сам сказал - там похмеляют. 😁
Собна о чем я и говорю.
 
Конечно все соображают, хотя опять-таки повторюсь: соображалка работает на новую дозу. У меня и сейчас в памяти могут всплывать пьяные моменты и "пьяные" мысли из прошлого, хотя уже все реже. При полной пьяной "анестезии" память конечно стирается.

Собна о чем я и говорю.
Так вот в этом и заключается главная гадость запоя: хочешь - пей, упейся до мыльных пузырей! но других не трогай, а то начинают ковырять мозги кофейной ложечкой, типа - я весь из себя пьяный, что творю - не осознаю.
Осознают, и продолжают мешать другим жить.(
 
Так вот в этом и заключается главная гадость запоя: хочешь - пей, упейся до мыльных пузырей! но других не трогай, а то начинают ковырять мозги кофейной ложечкой, типа - я весь из себя пьяный, что творю - не осознаю.
Осознают, и продолжают мешать другим жить.(

Да. Гадство и в этом. Доепываться силы и желание есть. А завязать нету.
 
Так вот в этом и заключается главная гадость запоя: хочешь - пей, упейся до мыльных пузырей! но других не трогай, а то начинают ковырять мозги кофейной ложечкой, типа - я весь из себя пьяный, что творю - не осознаю.
Осознают, и продолжают мешать другим жить.(
Татьян, ты хочешь невозможного. В кайфе человек плохо контролирует свое сознание, поэтому так все и получается. Здесь не получится устанавливать правила пьяного поведения, здесь как мысля повернет, так все и будет.
 
О завязке и речи нет.
Что ты!
Завязывать надо алкашам, а кто тут алкаш?)))
И здесь загвоздка: этил официально разрешенный наркотик, воспетый в сказках, песнях, драмах и балетахЪ..., ну как тут понять что ты болен, если пол страны такие.
Я когда завязал, то года 3-4 ощущал себя белой вороной в обществе. Это уж потом мозги включились.
 
Татьян, ты хочешь невозможного. В кайфе человек плохо контролирует свое сознание, поэтому так все и получается. Здесь не получится устанавливать правила пьяного поведения, здесь как мысля повернет, так все и будет.
Понимаешь, очередная засада в том, что почему-то все правила игры от пьющего.
Он не может бросить, не хочет кодироваться, не может контролировать своё сознание по пьяни и т.д и т.п.
А может и хочет только пить?
Это получается уже почти профессионально.(
И мысля поворачивается вечно в сторону мою, а почему не к соседям? Соседей - до фига!
Лёша, а потому, что соображает все чел, и из-за это просто срывает крышу( у меня уже)
 
Я с юности не напивалась. Лет до 30 еще по рюмочке в компании. Поьом как то ушло. Никогда себя вороной белой не чувствовала. Да были эпизоды если в компании алки. И лезут и лезут. Вот у бм друг и мой изначально. Алкаш уж спился. Ему прям радость доставляло. А...Буся пришла. Опять пить не будешь? Не уважаешь нас. И мужу модёл че жена то нос воротит? Чуть не доскандала. Главно трезвый не лез. И вообще нормальный.
Я посылада его. Плевалась. Поьом плюнула делала вид что пью. Бм воды мне лил вместо водки. И себе заодно 😁
Потому как никто спокойно отдыхать не мог. Одна тема что Буся не пьет.
Тьфу. Народ главное не поддерживал. Всем было пох кто пьет а кто нет. А алк этот просто заманал.

Так что не так уж много епнутых. На моем веку ток один такой вот. Ну еще сосед все выпить пртглашал. Отвял.
 
Понимаешь, очередная засада в том, что почему-то все правила игры от пьющего.
Да нет здесь никакой засады. Пьющий это человек практически в полусознательном состоянии. Даже если он в ломке или отошедший от ломок, им периодами движет одержимость выпить. Люди себе не пренадлежат, поэтому и определяют правила игры для всех. Ну вот ты представь: человек не пьяный, но шиз. Разумеется все будут плясать от его состояния, так же и здесь. Человек прекращает быть алкоголиком, когда он полностью овладевает своим сознанием и контролирует 365(6) дней в году. И им движут только осознанные желания, а не одержимости.

Он не может бросить, не хочет кодироваться, не может контролировать своё сознание по пьяни и т.д и т.п.
А может и хочет только пить?
Это получается уже почти профессионально.(
Он вырос в этих традициях, социум ему внушил, что обязательно надо пить, по-этому собсна алкоголь и пьяное состояние это часть его менталитета. Конечно при таком раскладе закодироваться- это равносильно, что наступить себе на горло. Чтобы это случилось в мозгах так должно шарахнуть, что пипец.

И мысля поворачивается вечно в сторону мою, а почему не к соседям? Соседей - до фига!
Лёша, а потому, что соображает все чел, и из-за это просто срывает крышу( у меня уже)
Здесь ничего не скажу- я мозги имел у всех подряд, а не только у жены.
 
Я с юности не напивалась. Лет до 30 еще по рюмочке в компании. Поьом как то ушло. Никогда себя вороной белой не чувствовала. Да были эпизоды если в компании алки. И лезут и лезут. Вот у бм друг и мой изначально. Алкаш уж спился. Ему прям радость доставляло. А...Буся пришла. Опять пить не будешь? Не уважаешь нас. И мужу модёл че жена то нос воротит? Чуть не доскандала. Главно трезвый не лез. И вообще нормальный.
Я посылада его. Плевалась. Поьом плюнула делала вид что пью. Бм воды мне лил вместо водки. И себе заодно 😁
Потому как никто спокойно отдыхать не мог. Одна тема что Буся не пьет.
Тьфу. Народ главное не поддерживал. Всем было пох кто пьет а кто нет. А алк этот просто заманал.

Так что не так уж много епнутых. На моем веку ток один такой вот. Ну еще сосед все выпить пртглашал. Отвял.


Неалкоголика Бусь этот вопрос вообще не волнует мне кажется))) ПунктеГа нетуть))) Поэтому неалкоголику совершенно фиолетово - считает его кто то белой вороной в плане алкоголя или не считает)))

А у алкоголиков и правда какой то пунктиГ на этом деле)) Может они поэтому и алками стали - что и отказаться не могли в свое время - боялись оказаться вне основной массы? То есть стать не как все - а типа белыми воронами?)))
 
Я с юности не напивалась. Лет до 30 еще по рюмочке в компании. Поьом как то ушло. Никогда себя вороной белой не чувствовала. Да были эпизоды если в компании алки. И лезут и лезут. Вот у бм друг и мой изначально. Алкаш уж спился. Ему прям радость доставляло. А...Буся пришла. Опять пить не будешь? Не уважаешь нас. И мужу модёл че жена то нос воротит? Чуть не доскандала. Главно трезвый не лез. И вообще нормальный.
Я посылада его. Плевалась. Поьом плюнула делала вид что пью. Бм воды мне лил вместо водки. И себе заодно 😁
Потому как никто спокойно отдыхать не мог. Одна тема что Буся не пьет.
Тьфу. Народ главное не поддерживал. Всем было пох кто пьет а кто нет. А алк этот просто заманал.

Так что не так уж много епнутых. На моем веку ток один такой вот. Ну еще сосед все выпить пртглашал. Отвял.
Я вот тоже вообще не пью.И никто не заставит
 
А если все будут кака...ки кушать,что и нам придется,чтоб не прослыть вороной альбиносом?

Жизнь с алкоголиком - тоже такая хорошая какашка и хавают, с охоткой.
 
Это так, для разрядки,просто анекдот понравился.

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
- Что у Вас слишком много свободного времени!

Честное слово, устала думать. Почитала посты, есть определенные мысли, но не хочется выкладывать их сырыми.
Хозяйство стоит. Надо заняться.


Вот по поводу слушать и разговаривать... Потому и решила расстаться, что трезвых периодов давно нет и посему всякая возможность обмена мнениями пропала. А пьяный базар слушать, действительно тошно. Это монолог, а я диалоги предпочитаю.
 
Назад
Сверху Снизу