Иду..Иду? Иду!

Тех, кого мы простили, уже не хочется обнимать (с).
Можно подпишусь
<
?
 
Я не хочу разговартвать с алкоголиком. Ни сама ни взаимно. Никак. Потому как этот бред слушать невозможно. Я говорю о сухих периодах. Я реже и реже общаюсь с уей. Поэтому так очевиден этот маразм. Раньше пртвычка была. А теперь не наю как столько лет я в это все вникала.
Бусь, вся засада в том, что я и с трезвым не могу(или уже не хочу?) разговаривать.
 
Только одна мааленькая деталь - чтобы человек жил один, совсем одЫн!) И пусть бы тогда резвился со своими тараканами до полного единения)).
И прощать, и принимать тогда его другим людям будет значительно легче и проще.
Тогда придется самим жить в одиночестве, потому как все (даже не алкаши с наркоманами) так и норовят сотворить какую-нить гадась.
 
Тогда придется самим жить в одиночестве, потому как все (даже не алкаши с наркоманами) так и норовят сотворить какую-нить гадась.
Алексей, вот право слово - почти любая гадость явно меркнет на фоне многочисленных и регулярных запоев.(Да еще и перемежающихся ежедневным потреблением того же алко.
И вообще - я бы и согласилась жить одна. 😉
Да кто ж мне даст такую возможность?(
 
Если хорошо знаешь человека, то его тараканы - не проблема. Вернее проблема, но решаемая. Со стороны их намного лучше видно, надо только внимательно посмотреть и иметь терпение разобраться с ними. Обоюдное терпение и желание. Простите за сравнение, но обезьяны же с этим справляются, выкусывают друг у друга блох и все довольны. У них - инстинкт, ...
Я тебе дал универсальный рецепт прощения- оставить человека с его тараканами ему же самому, и никаких "анализов" и вглядываний. Если неприятно находиться рядом- отойди. Просто он такой и ничего ты с ним не сделаешь, пока он сам не сделает чего-то с собой.
...а мы - человеки, проблемы немного сложнее, и нам для того чтобы помочь друг другу, нужно любить.
А мы, человеки, слишком многого хотим друг от друга, и называем это любовью. У обезьян с этим делом проще.
 
Алексей, вот право слово - почти любая гадость явно меркнет на фоне многочисленных и регулярных запоев.(Да еще и перемежающихся ежедневным потреблением того же алко.
И вообще - я бы и согласилась жить одна. 😉
Да кто ж мне даст такую возможность?(
Татьян, тогда ты настоящих "гадостей" не видела, если считаешь запой неким пределом.
Трезвые могут гадить изощренней и больней. Уверяю тебя.
 
Так с трезвого и спрос. А с пьяного никакого. Он же пьяный. Типа протрезвеет и все будет окей. А не будет. А трезвый и так трезвый. Можно адекватно решения при нимать без иллюзий.
 
Татьян, тогда ты настоящих "гадостей" не видела, если считаешь запой неким пределом.
Трезвые могут гадить изощренней и больней. Уверяю тебя.
Гадить могут все.
Гадости видела, озвучивать - смысла не вижу. Лёш, мне все ж под 50, а прожить столько лет и в разные каки не вляпаться - никому не удается)

Регулярные запои - это мой предел.
Лично у меня уже здоровья не хватает, а право чела захлебнуться или выпивкой, или же рвотой - не отрицаю.
 
Так с трезвого и спрос. А с пьяного никакого. Он же пьяный. Типа протрезвеет и все будет окей. А не будет. А трезвый и так трезвый. Можно адекватно решения при нимать без иллюзий.
Смотри на человека, а не на пьяного или трезвого. Золотая нить всей темы.
 
...
Лично у меня уже здоровья не хватает, а право чела захлебнуться или выпивкой, или же рвотой - не отрицаю.
Право-то правом, но что бы в дальнейшем не мучила мысля "могла помочь, но прошла мимо", лучше не забивать как на полено.
А так конечно: "что было по силам- тем помогла", остальное в его руках. Тань, понимаю я тебя, это очень тяжелая ноша.
 
Право-то правом, но что бы в дальнейшем не мучила мысля "могла помочь, но прошла мимо", лучше не забивать как на полено.
А так конечно: "что было по силам- тем помогла", остальное в его руках. Тань, понимаю я тебя, это очень тяжелая ноша.
Это не ноша - это вериги.(
Вот понять бы еще для чего они мне?

Черный юморок из 7(июльского запоя)
Когда не смог уже ходить, додумался вызывать такси, давал заказ на выпивку - пиво+водка и сидел под калиткой ждал доставки на дом.
Я плакаль.
Вот все время поражаюсь богатой фантазии и находчивости чела желающего выпить.)
 
Лучшее противозачаточное средство- это воздержание. С алками тоже самое. Хочешь гарантий- сиди дома одна.

Причем тут гарантии? Я говорю что алк хоть трижды ангел, скорее в шелковом периоде, раз не пьян. А трезвый он или такой или эдакий. Просто опыт нужен.

Я на алка больше не попадусь. К несчастью или счастью чую за версту.
 
...
Вот все время поражаюсь богатой фантазии и находчивости чела желающего выпить.)
Если поражаешься, то немного не в теме- он обычный наркоман. Самый примитивный. И ждет он не выпить, а своей дозы, чтобы уйти от ломок. Так же ждут и героинщики, и крокодильщики и пр. .
 
...Я на алка больше не попадусь. К несчастью или счастью чую за версту.
Так одной вообще спокойней, ни на кого не нарвешься- ни на алка, ни на игромана, ни на бабника, ни на просто идиота. Воздержание- лучшее средство чтобы не забеременеть.
 
Назад
Сверху Снизу