Иду..Иду? Иду!

Фильмы для размышления - "Горькая луна", "Влюбись в меня, если осмелишься" Тиран-жертва, алк- соз. Две стороны одной медали. Жестокие эмоциональные качели.

Может кто смотрел? Для этих персонажей вообще можно что то в лучшую сторону было исправить, если начать изменяться или финал неизбежен? ☹️
 
...И пустые бутылки в ряд на кухне и ежеутренний натюрморт - рюмка с пивной кружкой на столе( водка без пива- деньги на ветер), остатки жареной картошки на полу, носки под стулом.Мои слезы в подушку, чтобы никто не видел, и единственное желание на новый год в течении нескольких лет- пусть перестанет пить... Какое то полное отделение себя от негативной ситуации.
Ой, ппц, прям меня описываете! На этот НГ тоже загадывала, аж 2 раза по московскому и по местному времени 😌 , правда не послала в увлекательно эротическое, так что молодца, так держать 😉
 
Alsan, вопрос: вот ты пишешь...
Ближе к его отьезду я не выдержала и высказала( спокойно и внятно) кто он есть на самом деле.
Время выбрала неудачное, он пребывал в тоскливом настроении.На слово "неудачник" естественно отреагировал, была придушена, бита ногами, лицо все в синяках,спину отбил. Хорошо сам остановился и убежал из квартиры.

Ты действительно считаешь, что это все произошло из-за его тоскливого настроения или все же из-за того, что ты решила унизить его до ниже некуда?
 
Alsan, вопрос: вот ты пишешь...


Ты действительно считаешь, что это все произошло из-за его тоскливого настроения или все же из-за того, что ты решила унизить его до ниже некуда?


Все произошло потому, что рядом живут два психопата с крайне патологическими паттернами. Но они есть у обоих - и девать им свои паттерны некуда.

А в этом есть что-то новое?
 
Все произошло потому, что рядом живут два психопата с крайне патологическими паттернами. Но они есть у обоих - и девать им свои паттерны некуда.

А в этом есть что-то новое?

да... непсихопат ничего не будет алку доказывать и проживать с ним не будет
оно ему не надо

а как психопатами становятся
видимо - это всегда проблемы беременности
 
да... непсихопат ничего не будет алку доказывать и проживать с ним не будет
оно ему не надо


Так же как и другой непсихопат не будет на это реагировать кулаками и наркотиками.

Так что - люди неслучайно подбираются друг к другу - прямо ходят и рыщат по сути)))

Такой вот естесственный отбор по жизни. Просто иначе не умеют.
 
Alsan, вопрос: вот ты пишешь...


Ты действительно считаешь, что это все произошло из-за его тоскливого настроения или все же из-за того, что ты решила унизить его до ниже некуда?
Унижать имеют право только алки,созы должны держаться роли жертвы....как советовал мне свекр-
Когда он придет пьяный,ты должна быть с ним ласковой,плохих слов не говори,приголубь,уговори лечь поспать,последи,чтоб на правый бок лег,и ни в коем случае не противоречь!!!!
 
Так же как и другой непсихопат не будет на это реагировать кулаками и наркотиками.

Так что - люди неслучайно подбираются друг к другу - прямо ходят и рыщат по сути)))

Такой вот естесственный отбор по жизни. Просто иначе не умеют.
Покажите мне непсихопата,и я докажу обратное
 
Унижать имеют право только алки,созы должны держаться роли жертвы....как советовал мне свекр-
Когда он придет пьяный,ты должна быть с ним ласковой,плохих слов не говори,приголубь,уговори лечь поспать,последи,чтоб на правый бок лег,и ни в коем случае не противоречь!!!!

Да Марулик))) Леша тоже не без паттерна))) Недаром же мы все здесь собрались)))

Так что все в порядке - каждый видит свою проекцию)))
 
Унижать имеют право только алки,созы должны держаться роли жертвы....как советовал мне свекр-
Когда он придет пьяный,ты должна быть с ним ласковой,плохих слов не говори,приголубь,уговори лечь поспать,последи,чтоб на правый бок лег,и ни в коем случае не противоречь!!!!

А зачем пьяному противочить?
Если тебе противоречит жизнь с ним - живи с ним.
Я не понимаю этого - жить и противоречить а согласными бывают лишь в драках

кошмар
 
Покажите мне непсихопата,и я докажу обратное


Марулик - у нас здесь по-любому все))) Это нормально. И не страшно, если сами же со своими психопатиями и разбираемся)))
 
Alsan, вопрос: ...Ты действительно считаешь, что это все произошло из-за его тоскливого настроения или все же из-за того, что ты решила унизить его до ниже некуда?
Нет, всё произошло из-за того, что Альсан не плясала канкан на столе в голом виде 😳
А надо было! Тогда бы он отвлёкся и не стал её бить. А она не дотумкала, непутёвая! 😌
😁
 
Унижать имеют право только алки,созы должны держаться роли жертвы....как советовал мне свекр-
Когда он придет пьяный,ты должна быть с ним ласковой,плохих слов не говори,приголубь,уговори лечь поспать,последи,чтоб на правый бок лег,и ни в коем случае не противоречь!!!!
Подпишусь под каждым словом - истина!
<
)
 
Нет, всё произошло из-за того, что Альсан не плясала канкан на столе в голом виде 😳
А надо было! Тогда бы он отвлёкся и не стал её бить. А она не дотумкала, непутёвая! 😌
😁
Надо было еще и в тему попасть,а то вдруг выбранный танец тож окажется унизительным....всяко бывает
 
Подпишусь под каждым словом - истина!
<
)
😁
Я ему тогда сказанула....Вот когда я к семи утра пьяная домой вернусь,тогда ты своему сыночку и объяснишь как со мной обращаться... 😁
 
Надо было еще и в тему попасть,а то вдруг выбранный танец тож окажется унизительным....всяко бывает


Марулик - да вобщем то - вроде как смешно, а по идее грустно - что и я и ты, и многие здесь вместо того, чтобы вообще ни о каких танцах не думать, а жить себе припеваючи - вот так и думаем - какой бы танец еще сплясать и как?

В этом и заключается наша психопатия по сути)))
 
Все, сдаюсь и не сопротивляюсь. Признаю, инфантилизм в межличностных отношениях имеет месть быть. Что дальше?
В моем арсенале нет стереотипов взрослого поведения в семье. Где и у кого учиться? Чем заменить?
Это же личный гуру нужен, чтобы ходил за тобой по пятам и постоянно обьяснял: Вот здесь ты поступила по -детски,ошибка,нужно сделать и сказать так и так, потому что... Просто приказ: делай как я, - без внятного обьяснения не прокатит. Мне будут нужны ответы на мои бесконечные почему. Я ж в этой области знаний - ребенок. 😄
Тем более у меня сейчас нет партнера,вместе с которым я могу это все отрабатывать. Изучать матчасть? Теория без практики мертва.

Провела аналогию со своей дочерью. Убери бардак на столе - просто приказ, нужно обьяснить зачем это нужно и несколько раз убрать с ней вместе.
 
Надо было еще и в тему попасть,а то вдруг выбранный танец тож окажется унизительным....всяко бывает
Значицца, надо было не канкан. И не голой. А танец маленьких лебедей. В камуфляже. Вот!
<

😁
 
Назад
Сверху Снизу