Иду..Иду? Иду!

Возьми моего!!!!!!
<
Кто тут в цари крайний... Никого. Так я первый буду (с). 😁
 
Уже подумала. Да, была обижена сама его поведением( он прекрасно знает мои уязвимые места) и в отместку хотела и очень хотела именно обидеть до предела. А так как хорошо его знаю, то тоже пробежалась махом по всем самым болезненным точкам. Детская реакция. На что и получила такую же - детскую. Песочница, только ставки много выше.
Спасибо за откровенность. Собсна за что боролась на то и напоролась. Боролась ужалить в слабое место- слабое место ответило ногами. Надеюсь хороший урок для тебя, куда не надо забираться.
И вообще, поняла. Там где я чувствую обиду нужно остановиться. Обида - признак того что есть больное непроработанное место, ...
Обида- признак того, что ты не умеешь отделять людей от их тараканов.
 
Термины " добро", "бог" - такие же неопределенные, как "любовь".

Он всегда говорил, что желает мне только добра, значит любил?
Что в его голове под этими терминами? Прибить из жалости, чтоб не мучалась? 😲

Сложно. Мысли, слова и действия у большинства людей не идентичны. Говорим одно, думаем другое, делаем третье.


Не, не - давайте разделять. Слова одно, действия - другое.

Когда он приходит к вам домой пьяным - он желает вам добра?

Когда вы нажимаете на его слабое место - вы желаете ему добра?

Просто "любовь" - это такое красивое прикрытие. А под него можно чего угодно напихать.
 
Все произошло потому, что рядом живут два психопата с крайне патологическими паттернами. Но они есть у обоих - и девать им свои паттерны некуда.

А в этом есть что-то новое?
Все потому, что люди не ведают что творят, и не задумывается чем оно может закончиться. Прям как дети, которые пытаются добраться до тока в розетке проволочкой или шпилькой.
 
Унижать имеют право только алки,созы должны держаться роли жертвы....как советовал мне свекр-
Когда он придет пьяный,ты должна быть с ним ласковой,плохих слов не говори,приголубь,уговори лечь поспать,последи,чтоб на правый бок лег,и ни в коем случае не противоречь!!!!
Свекр, однако, больше о тебе побеспокоился, чем о нем.
Ты имеешь дело с человеком, который плохо контролирует свои действия.
 
Надеюсь хороший урок для тебя, куда не надо забираться.
Надо забираться,надо. Но не так грубо и беспардонно. И не той,перед которой хочется выглядеть самым, самым.

Обида- признак того, что ты не умеешь отделять людей от их тараканов.
Обида - признак того, что человек сам не научился отделять себя от своих тараканов.
Моего таракана обидели - я за него всех порву.
 
Свекр, однако, больше о тебе побеспокоился, чем о нем.
Ты имеешь дело с человеком, который плохо контролирует свои действия.


Не не, Леша.

Свекр беспокоился о том, чтобы эти люди вели себя так, как удобно свекру - то есть как он себе это представляет - не более того.

То есть свекр беспокоился о себе))) Всего лишь.)))
 
Надо забираться,надо. Но не так грубо и беспардонно. И не той,перед которой хочется выглядеть самым, самым.
А смысл- отомстить или повлиять?

Обида - признак того, что человек сам не научился отделять себя от своих тараканов.
Моего таракана обидели - я за него всех порву.
Думаю, что это вряд ли получится. Свои тараканы на столько родные, что просто неотделимые. Их можно перевоспитать или какого-нибудь пригвоздить, но отделить никак. 😄
 
Не не, Леша.

Свекр беспокоился о том, чтобы эти люди вели себя так, как удобно свекру - то есть как он себе это представляет - не более того.

То есть свекр беспокоился о себе))) Всего лишь.)))
И охота же людям на свою задницу искать приключения. Амариш, мы вроде оба знаем кто такие буйные и на-те.
 
И охота же людям на свою задницу искать приключения. Амариш, мы вроде оба знаем кто такие буйные и на-те.


Это понятно.

Но свекру не интересно советовать сыну, что делать))) Он решил воздействовать на Марулика.

То есть - он пристрастен в этой ситуации - и тоже в силу проекций.

Послание - поступай, как моя жена, и мне можно будет делать тоже самое. А то, что она померла рано - ее проблемы - главное, что я - орел.

ВАот оно - послание к сыну. Так а ч с чего сын вырастет другим в таком семействе? Потом внуткам еще передаст)))
 
Когда он приходит к вам домой пьяным - он желает вам добра?

Я хотел остаться в гараже, но подумал, что ты волноваться будешь....
Обман или правда?

Когда вы нажимаете на его слабое место - вы желаете ему добра?
Не на слабое, а на больное. Хирург вскрывающий нарыв делает больно или помогает?
Я не спорю,тогда это было сказано с целью унизить и растоптать, но ведь были раньше моменты,когда мы разговаривали на равных, он был трезвый и нормально, без скандалов, этих блох друг у друга выкусывали. Мне некоторые его замечания очень помогли.
 
Я хотел остаться в гараже, но подумал, что ты волноваться будешь....
Обман или правда?


Не на слабое, а на больное. Хирург вскрывающий нарыв делает больно или помогает?
Я не спорю,тогда это было сказано с целью унизить и растоптать, но ведь были раньше моменты,когда мы разговаривали на равных, он был трезвый и нормально, без скандалов, этих блох друг у друга выкусывали. Мне некоторые его замечания очень помогли.


1) Это правда с его понимании.

Но вы же понимаете - если не делают вам добра - значит в этом пункте нет и люви. Поэтому - зачем обманывать себя? Не важно, что он думает и как себя оправдывает, но в этом пункте - о вас он не думает - значит тут и любви не надо себе придумывать.

2) Хирург действуют под наркозом все таки. И потом - он разве образался к вам за помощью о вскрытии нарыва? Зачем вы это делали? С какой целью - причинить ему добро или достучаться до него, чтобы получить себе от него любви?

Не надо стучать. Если нет добра (любви) - то обманывать не надо - вот в этом вопросе чел не может (не хочет, не способен) давать люовь. Увы и ах. И от стучаний ему по лбу - ничего не изменится к сожалению.
 
А смысл- отомстить или повлиять?
Помочь. И естественно, только если будет желание таракановладельца.

Думаю, что это вряд ли получится. Свои тараканы на столько родные, что просто неотделимые. Их можно перевоспитать или какого-нибудь пригвоздить, но отделить никак. 😄
Или в баночку каждого посадить, спиртом залить и устроить мемориальный музей " Я и мои тараканы". Руками не трогать!
Вариантов много.

Вот я сейчас чем тут занимаюсь? Поговорим еще немного и пойду опять думать. И давить своих. Какие они родные?
У блохастой кошки котята тоже блохастые будут. Что, котята родились с ними, с этими блохами? Нет. Так и на кой такое наследство?.
 
Помочь. И естественно, только если будет желание таракановладельца.


Себе помогите. А его оставьте в покое. Он способен лишь на то, на что способен. Бессмысленно требовать конфет в скобяных лавках - простите за изьитую цитату.

А с собой разбирайтесь - почему в ответ на нелюбовь другого человека вы хотите ему помочь? Да еще и таким странным способом. Да и вообще - в чем именно помочь?
 
..причинить ему добро..
Убедили именно эти слова. Согласна.
Мой неправильный стереотип. Мне всю жизнь кто то(подруги, родители и др.) пытались причинить добро. Кроме раздражения, никаких эффектов не было.
Еще одного таракана выловили придавили.
<


Ну почему до меня так долго доходит?
 
Это понятно.

Но свекру не интересно советовать сыну, что делать))) Он решил воздействовать на Марулика.

То есть - он пристрастен в этой ситуации - и тоже в силу проекций.

Послание - поступай, как моя жена, и мне можно будет делать тоже самое. А то, что она померла рано - ее проблемы - главное, что я - орел.

ВАот оно - послание к сыну. Так а ч с чего сын вырастет другим в таком семействе? Потом внуткам еще передаст)))
Амариш, все так, но у меня подход проще: не трогай лихо пока оно тихо, и конечно каждый сам волен выбирать- жить рядом с этим "лихо" или отойти на безопасное расстояние.
 
Ну почему до меня так долго доходит?

Потому что это не входит в ваши интересы.

В ваши интересы входит что? Если я ему причиню "длобро" и научу правильно жить - считай правильно меня любить - то моя жизнь наладится.

По сути - логично. Но это ваша мысль - а не его))) Вот в чем парадокс)))
 
Амариш, все так, но у меня подход проще: не трогай лихо пока оно тихо, и конечно каждый сам волен выбирать- жить рядом с этим "лихо" или отойти на безопасное расстояние.


Ну про лихо уже много говорили - чего там - неадекват. И бывает крайне опасным, даже если его и не будить то))) А если уж будить - то ваще!!

ПиСи - кстати по другому форуму моему местному - милиция на 02 теперь не реагируют - там автоответчик отвечает раз писят - ждите ответа, ждите ответа.

Ну это так - для информации)))
 
Помочь. И естественно, только если будет желание таракановладельца.
Сложно это и конечно опасно. В алкоголизме доходишь до такого ступора, что начинаешь ненавидеть весь мир.
Это как помочь дикому зверьку стать домашним. Даже при наличии желания, психика выкидывает такие кренделя, что ужас.
 
Назад
Сверху Снизу