Иду..Иду? Иду!

А вот уа и вторую семью потерял. И все пох. И пить не бросает. Уверен, что удачно пристроит свою завтсимость по любэ.
Так что похоже семья это действительно слабая мотивация. Особенно если подгребает другой соз. Алкотетка уи убеждает его в тои, что вме не те женщины попадаются. И он видимо уверен в этом.
 
А вот уа и вторую семью потерял. И все пох. И пить не бросает. Уверен, что удачно пристроит свою завтсимость по любэ.
Так что похоже семья это действительно слабая мотивация. Особенно если подгребает другой соз. Алкотетка уи убеждает его в тои, что вме не те женщины попадаются. И он видимо уверен в этом.
У них не стоит вопрос семью вернуть или бросить ради семьи. У них задача найти нового соза. Раз старый артачится.
 
А вот уа и вторую семью потерял. И все пох. И пить не бросает. Уверен, что удачно пристроит свою завтсимость по любэ.
Так что похоже семья это действительно слабая мотивация. Особенно если подгребает другой соз. Алкотетка уи убеждает его в тои, что вме не те женщины попадаются. И он видимо уверен в этом.
Так он же сейчас не пьет и через дочку пытается наладить ваши отношения потихонечку. Нет, думаю, не так уж он и уверен, что ему надо по новой что-то начинать. Да и ленно в его возрасте. Неспроста этот поход в кино сегодня, планы на будущие выхи с ребенком. Ещё год, два и номер подвалить к тебе через общение с дочкой не пройдет. Вырастит ребенок, ей будет не до походов с папой.
Мой вот сегодня приходил, пылесос починил, ноут дочкин перенастроил, гордо сказал - сделала два полезных дела. Полностью переоделся, включая трусы, оставил мне в новой машине постирать, хотя у него там своя есть. А я ушла в магазин, только и думала, хоть-бы ушел, не парил мозг, как ему одиноко.
Много раз расставаясь, давно пришла к выводу, пока плацкарта свободна, так и будет возвращаться то под одним предлогом, то под другим и ни какой развод не спасет.
 
Я так понимаю нас, созов, этим не запугаешь, это настолько привычно, что когда не ходят, то дискомфорт и тревога появляются: а? что? по мне ходить неприятно? может лечь по другому?
<
😁 👍
Хорошо сказано. В точку!
 
Всетэто уже было после прошлогоднего запоя. Включая стирание трусов. Уа тож сеня сделал три полезных дела. Обещал еще комп почнить.

Он нне пьет месяц после психушки. Но нткаких сексов и ночовок больше нет. Что было в прошлый сухой период еще в мае.

Я не расцентваю его поведение как подваливание и подкоп. Он похоже пончл что нет. Не будет ничо.

Конечно полноценную семью с детьми и штампом уже вряд ли потянет. Но просто соза без или со взрослыми детьми вполне. Поселит какую нтть мигрантку. Жилье есть.

А твой да наверное надеется еще.
 
Ну может и так. Не мне судить.
У моего алка любовь от градуса зависит.
Трезвый любит без памяти, пьяный - еще сильнее. До той рюмки, которая рубежом является.
Потом я недомать и недожена.
И дети не такие.
Собина, ты бросила ради мужа? А потом захотела от него избавится?
Ну не то чтобы ради него, а просто как один из аргументов в сторону трезвости. Мы только начали жить вместе тогда, до этого мы уже жили с ним, но я чо то его бросила, мне он надоел. И мы вот повстречались через некоторое время, я уже была в плохом очень состоянии, уже на себя реально махнула рукой, бухала, потом отходила тяжело, потом снова бухала, уже и дети мну не волновали, не работала уже целый год. Он уже жил с другой мадамой, чо то они с ней к его родакам в гости приехали (мы в одном доме живем), стояли на улице, а я ползла откуда то пьяная, подскользнулась у помойки))) Звезда млять))) он побежал мну поднимать. Потом сказал своей, что проводит меня до дома и больше уже к ней не вернулся. Ну и чо то вот голова моя серьезна больная шепнула мну, что вот он мужчина всей моей жизни. Он не кричал, не возмущался, я уходила в запой, он ходил за бухлом, за таблетками, отводил дочку в садик.... И вот думаю надоест ведь это все мужику то, уйдет, еще и мадама все прежняя вертелась вокруг него, ей чо то тоже его жалко было его терять, скока дур то нас, ужас, но как бы и самой уже очень пить надоело, прямо уже вот на человека мало я походила, детей жалко и т.д.
Потом я протрезвела и окуела с кем я живу, но это нормально для меня, я уже так третьего выперла с трезвых глаз, хотя пьяная сама притащила))))
 
А вот уа и вторую семью потерял. И все пох. И пить не бросает. Уверен, что удачно пристроит свою завтсимость по любэ.
Так что похоже семья это действительно слабая мотивация. Особенно если подгребает другой соз. Алкотетка уи убеждает его в тои, что вме не те женщины попадаются. И он видимо уверен в этом.

Тож самое. Все жены не те у алка моего. Аферистки, бездельницы, одним местом умеющие только работать, только чтобы его использовать...

И тоже не бросает.
С тем ребенком общается хорошо: мама твоя такая, не делай как мама, не говори как мама, не одевайся как мама......
Как папа видимо надо, семей назаводить, детей нарожать.
Но у нас проще, тут много девок русских, с женихами совсем беда. Так что найдет быстро.
 
Я не расцентваю его поведение как подваливание и подкоп. Он похоже пончл что нет. Не будет ничо.

Конечно полноценную семью с детьми и штампом уже вряд ли потянет. Но просто соза без или со взрослыми детьми вполне. Поселит какую нтть мигрантку. Жилье есть.

А твой да наверное надеется еще.

Бусь, ну к тебе и дочке у него чувства, если не любовь, то привязанность точно есть. А приводить "мигрантку-лимитчицу", да ну, она ему обрыгнет

сразу, даже если попробует. Душевных силов-то нет новые чувства взращивать. Он понимает, что сейчас атаковать тебя не время, поэтому и

сдержан. Я по своему сужу, ему нахрен никакая не

нужна, мои тараканы ему все родные, а на чужих может быть случиться идиосинкразия.
 
Бусь, ну к тебе и дочке у него чувства, если не любовь, то привязанность точно есть. А приводить "мигрантку-лимитчицу", да ну, она ему обрыгнет

сразу, даже если попробует. Душевных силов-то нет новые чувства взращивать. Он понимает, что сейчас атаковать тебя не время, поэтому и

сдержан. Я по своему сужу, ему нахрен никакая не

нужна, мои тараканы ему все родные, а на чужих может быть случиться идиосинкразия.

Да разные у нас периоды. У меня твой уже был да прошел. Ну посмотрим. Сейчас в баланс войду. Успокоюсь.
 
Выводы сегодняшнего дня:
- мое желание причинять добро никому пользы не приносит, ни мне ни ему
- мои "хочу" завалены огромной массой чужих желаний ( добрая фея с октябрятским прошлым)
- я слишком интенсивно беспокоюсь по поводу того, что еще не произошло
- имеются в наличии все признаки ВДА в действии
- нужно поработать со своими старыми обидами
 
Выводы сегодняшнего дня:
- мое желание причинять добро никому пользы не приносит, ни мне ни ему
- мои "хочу" завалены огромной массой чужих желаний ( добрая фея с октябрятским прошлым)
- я слишком интенсивно беспокоюсь по поводу того, что еще не произошло
- имеются в наличии все признаки ВДА в действии
- нужно поработать со своими старыми обидами
ИМХО:
1. Разреши себе не причинять никому никакого добра.
2. Берёшь листочек и на нём пишешь все желания, тщательно отделяя СВОИ от всех прочих.
3. С этим не знаю как справляться. У самой тот же бзик периодически выскакивает.
4. Ну куда ж от них... Что имеем, с тем и работаем.
5. Можно, как варианты:
а) писать честные и предельно откровенные письма обидчикам (отправлять не надо)
б) разговаривать с ними или рассказывать о них своему отражению, сидя перед зеркалом (лично мне очень помогло)
в) нарисовать травмирующую ситуацию и стереть (порвать), а взамен нарисовать хороший вариант этой ситуации (тоже пробовала, помогло)
 
Я так понимаю нас, созов, этим не запугаешь, это настолько привычно, что когда не ходят, то дискомфорт и тревога появляются: а? что? по мне ходить неприятно? может лечь по другому?
<
Алсан вы меня унасекомили ☺
 
Фильм "Влюблен по собственному желанию" Художественный вымысел или руководство к действию?
Я вредная, привычка причинять добро быстро и просто так не исчезнет.
Ее отбивать нужно.

Наткнулась совершенно случайно на стих:

Ничего не надо, даже счастья
быть любимым, не
надо даже тёплого участья,
яблони в окне.
Ни печали женской, ни печали,
горечи, стыда.
Рожей — в грязь, и чтоб не поднимали
больше никогда.
Не вели бухого до кровати.
Вот моя строка:
без меня отчаливайте, хватит
— небо, облака!
Жалуйтесь, читайте и жалейте,
греясь у огня,
вслух читайте, смейтесь, слёзы лейте.
Только без меня.
Ничего действительно не надо,
что ни назови:
ни чужого яблоневого сада,
ни чужой любви,
что тебя поддерживает нежно,
уронить боясь.
Лучше страшно, лучше безнадежно,
лучше рылом в грязь.

Борис Рыжий.

Оказывается я так мало понимаю в пьющих мужиках... 😲
 
Музыка навеяла.

Я не та - святая и желанная,
твой недостижимый идеал,
что во сне давно тебе привиделся
и навеки в мысли все запал.
Ты же хочешь в жизни невозможного.
Бьешься в кровь у бездны на краю.
Там- твои желания. Но, можно,
я недолго рядом постою?
Постою. Шепну: "Прости, устала..."
Постепенно в прошлом растворюсь.
Дочь земная. Без твоей защиты,
я мадонной просто быть боюсь...


Как то так. 😳
 
Оказывается я так мало понимаю в пьющих мужиках... 😲

И не надо ничего в них понимать. А то, когда мне показалось, что я в них теперь что-то понимаю - я сама раздваиваться на две личности начала. Одна верит и любит, ждет и надеется, поддерживает под локоток (чтоб мордой в грязь не упал), а вторая стоит рядом и ржет над первой "ну и дура!". Две личности это явно непорядок. )) Что в случае алка, что в случае созы. Одна должна быть - цельная. А если все время переметнуться хочется и не знаешь что выбрать - беда... Впрочем это я о своем.
 
И не надо ничего в них понимать. А то, когда мне показалось, что я в них теперь что-то понимаю - я сама раздваиваться на две личности начала. Одна верит и любит, ждет и надеется, поддерживает под локоток (чтоб мордой в грязь не упал), а вторая стоит рядом и ржет над первой "ну и дура!". Две личности это явно непорядок. )) Что в случае алка, что в случае созы. Одна должна быть - цельная. А если все время переметнуться хочется и не знаешь что выбрать - беда... Впрочем это я о своем.

То же самое. Эти две стороны мне сейчас жить не дают.
<

Вот одна, дура романтичная - стихи кропает, а вторая шипит сбоку- ты бы лучше пошла голову помыла и маникюр сделала. Мрак.
Эту бы энергию да в мирных целях...

Цитату к себе утащила: " Скучных алков не бывает, бывает мало водки" ( Бусилинда).

Нет. Не хочу обратно. И помогать не хочу. Переоценила свои силы. То что видела, это только верхушка айсберга, а там еще столько всего...
В детстве сон часто снился: Стою на берегу моря, вдруг оно начинает отступать, а на горизонте огромная волна с многоэтажный дом появляется и тучи и темнеет быстро. Страшно. Либо просыпалась, либо в гору бежала, а вода сзади наступает...
И откуда у меня в голове цунами, если я его ни разу не видела?

Вот сейчас такие же ощущения. Либо проснуться, либо в гору бежать.
 
Ох, с этим раздвоением личности я тоже не знаю что делать. Они хотят противоположного. Как их соединить? Разрешить себе быть такой - ах- проиворечивой?
Я такая внезапная... 😁
Тьху
 
Дев, а зачем вам чтобы пить то он бросил, мой пил правда незапойно, один день и с утра как огурец. Как запил, так я очень даже и рада была, ну вот, можно заняться ничегониделанием, раз психа дома не будет сегодня. Он меня трезвый достал невыносимо.
 
Назад
Сверху Снизу