Иду..Иду? Иду!

Ну про лихо уже много говорили - чего там - неадекват. И бывает крайне опасным, даже если его и не будить то))) А если уж будить - то ваще!!

ПиСи - кстати по другому форуму моему местному - милиция на 02 теперь не реагируют - там автоответчик отвечает раз писят - ждите ответа, ждите ответа.

Ну это так - для информации)))
Мне без надобности- я сам себе 02. 😄
 
... научу правильно жить - считай, правильно меня любить - моя жизнь наладится.

Мое желание достигнуть цели негодными средствами. Опять ВДА.

- Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».
 
Свекр, однако, больше о тебе побеспокоился, чем о нем.
Ты имеешь дело с человеком, который плохо контролирует свои действия.
Не клеится...тогда б он уже сказал-" беги девочка,роняя тапки,я его попридержу пока"
А так он из меня созу готовил наподобие своей жены...
 
Мое желание достигнуть цели негодными средствами. Опять ВДА.

- Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».


Не только. Еще и людей, которым можно надавить на больное место и они выдадут эмоциональный фонтан)))

Вместо спокойно-удивленной не сильно эмоциональной реакции.

Эти люди - гиперчувствительны. И именно к ним - особо тянет)))
 
Не клеится...тогда б он уже сказал-" беги девочка,роняя тапки,я его попридержу пока"
А так он из меня созу готовил наподобие своей жены...
Станешь свекровью тогда посмотришь, как разгонять супругов своих детей. 😄
Просто предупредил.
 
А если попросит помочь сам, то я опять включу старый стереотип "спасать" только с удвоенной силой (мне же разрешили), так получается?
Или не попросит? Или помогать не надо, даже если попросит? У меня нет схемы действий на такой случай.
 
А если попросит помочь сам, то я опять включу старый стереотип "спасать" только с удвоенной силой (мне же разрешили), так получается?
Или не попросит? Или помогать не надо, даже если попросит? У меня нет схемы действий на такой случай.


Реакция - адекатная на раздражитель))

Что значить помочь? Какая то высокая степень абстракции)))

Обычно просбьы более конкретные. Конкретная просьба - конкретная помощь, как и с любым другим челом)))
 
А если попросит помочь сам, то я опять включу старый стереотип "спасать" только с удвоенной силой (мне же разрешили), так получается?
Или не попросит? Или помогать не надо, даже если попросит? У меня нет схемы действий на такой случай.
Вот раздел для тех, кто бросает пить....
http://notdrink.ru/index.php?showforum=6
... спроси у них. Они тебе все разложат по полочкам. На мат не обращай внимания. 😄
 
Не только. Еще и людей, которым можно надавить на больное место и они выдадут эмоциональный фонтан)))

Вместо спокойно-удивленной не сильно эмоциональной реакции.

Эти люди - гиперчувствительны. И именно к ним - особо тянет)))
Ой как правильно подмечено 👍
Причем не только алков тянет,просто манипуляторов и паразитов.знаю такую парочку-он вообще не пьет ,но измывается над каждой следующей созой ,опуская ниже некуда ... и меняет каждые семь лет на новую( параллельно со старой заводит ,периодически их сталкивает,ходит туда-сюда,пока окончательно меняет)
На моих глазах 6 соз прошло...и все в конце пути форменные истерички и неадекват...
 
Обычно просбьы более конкретные. Конкретная просьба - конкретная помощь, как и с любым другим челом)))
Так. У меня жильцы со сьемной квартиры сьехали. Он давно просился пожить там,за деньги естественно. ( еще когда вместе жили).
Пустить если попросит еще раз?
 
Так. У меня жильцы со сьемной квартиры сьехали. Он давно просился пожить там,за деньги естественно. ( еще когда вместе жили).
Пустить если попросит еще раз?
Я б не пустила...надо нам научиться говорить "нет"!Просто потому что не хочется!
 
Так. У меня жильцы со сьемной квартиры сьехали. Он давно просился пожить там,за деньги естественно. ( еще когда вместе жили).
Пустить если попросит еще раз?
Да понятно же, зачем ему это надо. Чтобы контакт не терять.
Мой тоже орал в трубку после пьяного ужаса: " куда ты с ребенком съезжаешь, там же все удобства для дочки, живите в моей квартире, я сам уйду". А когда я сказала, хорошо, но мы у мамы подождем, пока ты съедешь. Так он обозлился!и - сразу передумал. Видимо, думал, рассосется
 
Вот сижу и думаю, а самой мне этого хочется? Скорее нет, чем да. Ох, как же непривычно сначала у себя спрашивать, а потом беспокоиться о желаниях других. И чувство вины сразу появляется.( Ну как же, меня попросили, а я отказала. Хотя могла помочь. )
Почитала опрос, что помогло бросить пить? Очень мало кто про любовь и семью вообще вспомнил.
 
Вот сижу и думаю, а самой мне этого хочется? Скорее нет, чем да. Ох, как же непривычно сначала у себя спрашивать, а потом беспокоиться о желаниях других. И чувство вины сразу появляется.( Ну как же, меня попросили, а я отказала. Хотя могла помочь. )
Почитала опрос, что помогло бросить пить? Очень мало кто про любовь и семью вообще вспомнил.
Не хочешь-НЕ ПУСКАЙ!!!Никакой вины!!!А то не только уа,все по тебе пройдутся,ноги вытрут и еще раз пройдутся bes
 
А то не только уа,все по тебе пройдутся,ноги вытрут и еще раз пройдутся bes
Я так понимаю нас, созов, этим не запугаешь, это настолько привычно, что когда не ходят, то дискомфорт и тревога появляются: а? что? по мне ходить неприятно? может лечь по другому?
<

Ладно, новое всегда непривычно и страшно. Я же измениться хочу.
Да-а.. Мое "иду" только с многоточиями пока сочетается. До восклицательных знаков еще далеко.
 
Алсан, почитай стеца. Любовь, семья, дети - плохая мотивация.
Всегда можно обосрать в оправдание срыва - дети не такие, жена сука и любофф прошла.
Алки, они же все извратить могут бухла ради
Действительно бросили те, кто сделал это ДЛЯ СЕБЯ
 
Алсан, почитай стеца. Любовь, семья, дети - плохая мотивация.
Всегда можно обосрать в оправдание срыва - дети не такие, жена сука и любофф прошла.
Алки, они же все извратить могут бухла ради
Действительно бросили те, кто сделал это ДЛЯ СЕБЯ
Но сам то Стец начал задумываться когда вторая жена его поставила перед выбором или вотка или семья, он говорит, что ему жалко было терять уже вторую семью из-за алкоголизма своего.
У меня вот тоже одним из многих аргументов было, что ведь уйдет от такой свиньи пьяной мужик то и чего я буду делать, мне не хотелось его тогды терять. Кто же знал, что я потом уже Бога буду молить, чтобы он мну от него избавил.
 
Но сам то Стец начал задумываться когда вторая жена его поставила перед выбором или вотка или семья, он говорит, что ему жалко было терять уже вторую семью из-за алкоголизма своего.
У меня вот тоже одним из многих аргументов было, что ведь уйдет от такой свиньи пьяной мужик то и чего я буду делать, мне не хотелось его тогды терять. Кто же знал, что я потом уже Бога буду молить, чтобы он мну от него избавил.
Ну может и так. Не мне судить.
У моего алка любовь от градуса зависит.
Трезвый любит без памяти, пьяный - еще сильнее. До той рюмки, которая рубежом является.
Потом я недомать и недожена.
И дети не такие.
Собина, ты бросила ради мужа? А потом захотела от него избавится?
 
Назад
Сверху Снизу