Иду..Иду? Иду!

Думаю уже давно над этим и все время прихожу к выводу, что если захочу, оправдаю абсолютно ВСЕ..
Жестоко. Даже если попадешь в больницу на грани жизни и смерти, а он будет знать и не прейдет, тоже оправдаешь?
 
Любить - великое искусство
и еще не повзрослевшим людям не стоит им пользоваться, пока нет мастерства.
Но мастерство мы приобретаем проходя путь ошибок трудных.
Поняв ошибку, сделав вывод, поднявшись над бренностью и мелочностью мира, можно постигать следующие, более широкие горизонты
 
Вот ведь сама все понимаеш же. Ты себе такое позволяешь по отношению к другому? Вот и нефига позволять это по отношению к себе, границы и еще раз границы.
😳 😳 😳 Я об него фен разбила однажды....прочла его переписку со студенткой на 4000 страниц...Все время переписки я его СПАСАЛА,обеды к компу несла, работает,бедный по ночам...
 
😳 😳 😳 Я об него фен разбила однажды....прочла его переписку со студенткой на 4000 страниц...Все время переписки я его СПАСАЛА,обеды к компу несла, работает,бедный по ночам...

а ты что не знаешь как ведут себя половозрелые мачистые самцы? 😁
имеющие обожающего его заботливую самку 😉
 
поток сознания одолел меня

совсем по другому читается

поток сознания одолел


если опускается местоимение то обычно если чел рассказывает про себя без упоминания себя, он рассматривается главным действующим лицом

(Я) поток сознания одолел
 
Было бы равноправие,если б не 104 кг против моих 64... 😁

перышко а о чем вы думали, когда бугаю свою агрессию показывали?
милыми любовными играми свои действия представляли?
 
перышко а о чем вы думали, когда бугаю свою агрессию показывали?
милыми любовными играми свои действия представляли?
Не думала вообще,ярость бешенная ,убила бы ,если б смогла
 
Я правильно поняла ТС
ТС одолел поток, вон сама пишет - что иногда думает о себе в мужском роде
че вы ко мне пристали с этим потоком

Вы с Лешей плохо знаете русский язык
чтобы было так как вы подумали - пишется так
поток одолел ТС
поток одолел меня

а ТС имела в виду что она справилась со своим потоком
одолел поток
А мне показалось что поток сознания одолел ТС,и в результате она забыла об абзацах... На знание русского(кстати) не претендую -все-таки иностранный 😉 ,так что извиняйте,если что не так
 
Не думала вообще,ярость бешенная ,убила бы ,если б смогла

это аффект на разочарование
вы себе отказываете в праве ошибаться?
отказываете в праве других людей делать так как им удобно, используя других людей?
что в этом плохого?
 
это аффект на разочарование
вы себе отказываете в праве ошибаться?
отказываете в праве других людей делать так как им удобно, используя других людей?
что в этом плохого?
Я себе,действительно,отказываю в праве ошибаться.Извожу себя и ем поедом.И вообще угрызения совести испытываю даже от того,что торчу здесь,могла бы по дому еще чего сделать...вон и котлеты невкусные оказались
 
Я себе,действительно,отказываю в праве ошибаться.Извожу себя и ем поедом.И вообще угрызения совести испытываю даже от того,что торчу здесь,могла бы по дому еще чего сделать...вон и котлеты невкусные оказались

почему вы считаете что никогда не должны ошибаться и другой вас никогда не может перехитрить?
 
Не знаю...очень болезненно реагирую...надо еще понять откуда это все

ошибаться, это так же естественно как кушать и писать ну и какать
без ошибок никуда и никак не проживешь
вы что-то перед собой поставили невыполнимую миссию - отсюда и болезненность и гневливость
 
это аффект на разочарование
вы себе отказываете в праве ошибаться?
отказываете в праве других людей делать так как им удобно, используя других людей?
что в этом плохого?
Использовать других людей в своих корыстных целях аморально. А муж Марулика занимался любовной перепиской и не брезговал при этом жрать из Маруликовых рук. Это безнравственно с точки зрения Марулика, я-бы тоже всбесилась.

А с русским у Марулика супер. Даже не верится, что армянка пишет.
 
Использовать других людей в своих корыстных целях аморально. А муж Марулика занимался любовной перепиской и брезговали при этом жрать из Маруликовых рук. Это безнравственно с точки зрения Марулика, я-бы тоже всбесилась.

А с русским у Марулика супер. Даже не верится, что армянка пишет.

аморально? ну долбайтесь об стенку этой аморальности, доказывая что это аморально, только агрессия и вопли не изменят моральность того на кого направлена ваша агрессия
это ваш акт бессилия
а взрослые люди о своем бессилии - говорят спокойно
это только трехлетние дети так себя ведут, но им простительно - они маленькие
а вы какие?
вы же ничем не отличаетесь от трехлетки в своих эмоциях
нужно подрасти - банально звучит 😁
 
Жестоко. Даже если попадешь в больницу на грани жизни и смерти, а он будет знать и не прейдет, тоже оправдаешь?
Еще раз повторюсь, абсолютно все.
Подумала еще и пришло в голову из классики, помнится был у Гюго такой герой Гуинплен, в детстве обработанный компрачикосами. Я иногда свою душу представляю в виде такого вот уродца. В детстве напрочь изничтожили способность защищать себя и научили принимать на свои плечи вину почти за все происходящее. Во всех неудачах своих родителей была виновата я. Это для меня настолько понятно и естественно, что любое другое обьяснение вызывает во мне внутренний протест.

Вот перечитала то, что написала и подумала, в разливе нефти в океане в прошлом году я не виновата. Уже, что то приятное в жизни. 😄

И тут же в пику - ты в ответе за тех, кого приручил. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу