Иду..Иду? Иду!

Забавно! 😄
Ты как прожженный алкашЪ, который не верит в светлое безалкогольное будущее и поэтому постоянно крутится в алкогольном настоящем. Хотя у алкашей хоть кайф в качестве бонуса, а у что у тебя?!...
Эх, Лёха, законченный, ты, циник bes А как же такое чуйство, как любофф? Если человека любишь, то будешь (ну, по крайней мере у меня так) до последнего верить, что всё изменится. И так до тех пор пока силенок хватает терпеть всякие безобразия. А потом уже наступает момент, когда понимаешь, что всё - все чуйства кончились, умерли и кроме безразличия к этому челу уже ничего не испытываешь. Грустно это, если честно. Но такова жизнь. Хорошо тому, кто может жить головой, а не сердцем.
Вот ты, Леш, не поверишь, но у меня последнее время уже никакого кайфу не было, одно отвращение. 😰
 
Эх, Лёха, законченный, ты, циник bes А как же такое чуйство, как любофф? Если человека любишь, то будешь (ну, по крайней мере у меня так) до последнего верить, что всё изменится. И так до тех пор пока силенок хватает терпеть всякие безобразия. А потом уже наступает момент, когда понимаешь, что всё - все чуйства кончились, умерли и кроме безразличия к этому челу уже ничего не испытываешь. Грустно это, если честно. Но такова жизнь. Хорошо тому, кто может жить головой, а не сердцем.
...
Не, Хачикян, я за любоф, руками и ногами за нее, но тогда какой смысл жаловаться на того, кого любишь.
Терпетьнна!... До последней капли крови и до последнего глаза. 😄

Вот ты, Леш, не поверишь, но у меня последнее время уже никакого кайфу не было, одно отвращение. 😰
Хачикян, а мне-то зачем в это верить или не верить. 😄 Это ты уж сам. По мне: пока у человека стойкое отвращение к кайфу, он не запьет.
 
Не, Хачикян, я за любоф, руками и ногами за нее, но тогда какой смысл жаловаться на того, кого любишь.
Терпетьнна!... До последней капли крови и до последнего глаза. 😄
Хачикян, а мне-то зачем в это верить или не верить. 😄 Это ты уж сам. По мне: пока у человека стойкое отвращение к кайфу, он не запьет.
Не, ну силы ж у человек не безграничны.
Это у тебя всё просто получается. Забыл, поди уже, как у самого то было. Вот и кайфу никакого не надо, а всё одно вливаешь в себя эту гадость. Болезнь, аднака 😳 Тока тапками не кидайтесь, щас ведь начнется: это всё распууууущенность, придумали себе "болезнь" для оправдания... знаю, знаю... 😳
 
Не, ну силы ж у человек не безграничны.
Это у тебя всё просто получается. Забыл, поди уже, как у самого то было. Вот и кайфу никакого не надо, а всё одно вливаешь в себя эту гадость. Болезнь, аднака 😳 Тока тапками не кидайтесь, щас ведь начнется: это всё распууууущенность, придумали себе "болезнь" для оправдания... знаю, знаю... 😳
Не бил- это хорошо помню. А все остальное: болезнь, распущенность, рефлекс, гены- яйца выеденного не стоят для того, чтобы захотеть бросить и бросить.
Опять-таки любоф: вот любит человек человека, а почему он не хочет сделать его счастливым и не прекратит пить?! Какая-то прям сцука-любоф. Ну побаловался и пора честь знать, тем более перепрыгнул все рамки и нормы- поднял руку на соза.
И конечно я не в курсе как это пить, когда оно без кайфу. Когда он у меня закончился, я просто перестал пить. Есть такая стадия, когда выпиваешь и получаешь не удовольствие, а нечто похожее на человеческий образ. Вот здесь и пора прекращать, чтобы не жить алко-машиной.
 
И конечно я не в курсе как это пить, когда оно без кайфу. Когда он у меня закончился, я просто перестал пить. Есть такая стадия, когда выпиваешь и получаешь не удовольствие, а нечто похожее на человеческий образ. Вот здесь и пора прекращать, чтобы не жить алко-машиной.
Золотые слова. Тока не у всех так вот с одной попытки получается (наличие желания бросить в данном случае не обсуждается). Мне вот даже нарколог в больничке сказала, что из практики - редко у кого после первого попадания в стационар получается бросить серьезно. Обычно после второго или даже третьего раза. У меня вот тоже после первого раза не получилось. Надеюсь щас всё срастется, ттт.
<
 
Хачикян, забыл главное: норма для человека это вообще не потреблять наркотические вещества, чтобы содержать голову в здравом уме. А ты "болезнь".
 
Хачикян, забыл главное: норма для человека это вообще не потреблять наркотические вещества, чтобы содержать голову в здравом уме. А ты "болезнь".
Ой, я тебя умоляю. Возьми с древних веков и всяких там индейцев и северных народностей - то травки всякие курили, то листья жевали, то виноград сбраживали, а потом и гнать стали. У меня такое впечатление, что человечество большую часть времени было обдолбанное, обкуренное и пьяное 😁 особенно, если посмотреть на то, что в итоге получилось 😁
 
Ой, я тебя умоляю. Возьми с древних веков и всяких там индейцев и северных народностей - то травки всякие курили, то листья жевали, то виноград сбраживали, а потом и гнать стали. У меня такое впечатление, что человечество большую часть времени было обдолбанное, обкуренное и пьяное 😁 особенно, если посмотреть на то, что в итоге получилось 😁
А я смотрю: то за травку карали, типа наркота, а нынче пжалста- укуритесь(легалайз). А тот, кто накуривается в аут, тот теперь больной травоголик .
В какую сторону гос-во повернет, в ту крутятся и народные мозги, вместе с псевдонаучным барахлом. Внеси этиловый спирт в реестр запрещенной наркоты, и все "больные" сразу выздоровят.
В общем от мозгов все зависит, в частности: следовать им за устоями и традициями (индейцев и северных народов) или наконец начать работать.
 
Ооо, тут полностью с тобой согласен... тока за любофф 😁
Ладно, спать пойду, а то завтра на работу... Рад был поболтать.
Спокойной ночи!
А у меня ночь единственное время отдохнуть, жаль терять на сон. Посижу еще. 😄
 
Автору нужна помощь стандартная. Посмотреть на ситуацию со стороны, выслушать разные мнения, проанализировать их.
Alsan, возник по ходу прочтения вопрос, а какова точка не возврата? Т.е. что должно произойти, что бы раз и навсегда больше не вернуться и не пустить назад этого человека? У кого то это "фонарь", у кого то сломанный нос, отбитые почки, покалеченный ребенок, есть у тебя в голове такая точка, чего бы ты никогда не простила по отношению к себе?
 
Обьясняю всем по порядку.
1. Есть у меня особенность иногда себя в мужском роде называть, в основном меня воспитывали ( лицензионные программы в голову вкладывали) папа и дед, вот и прижилось само собой. Мама - вирусов ( читай тараканов) сразу в подкорку загоняла. Раздвоение, блин, логика от мужской половины, эмоции в основном, от женской.
2. Я не жалуюсь, а просто рассказываю историю и для себя и для других. По крайней мере, стараюсь. Что мне себя жалеть, сама - влипла, никто за уши не тянул.
3. Любовь да, присутствует но только у меня. Он меня не любит, он любит себя, водку и свое счастливое пионерское детство. А если так, то от такой любви мне избавляться надо, ничего полезного. Но... процесс длительный и сложный, иногда нужна поддержка.
4. В качестве бонуса у меня застарелая надежда на простое женское счастье, очень мощный стимул, знаете ли. 😳
 
Alsan, возник по ходу прочтения вопрос, а какова точка не возврата? Т.е. что должно произойти, что бы раз и навсегда больше не вернуться и не пустить назад этого человека? У кого то это "фонарь", у кого то сломанный нос, отбитые почки, покалеченный ребенок, есть у тебя в голове такая точка, чего бы ты никогда не простила по отношению к себе?
Думаю уже давно над этим и все время прихожу к выводу, что если захочу, оправдаю абсолютно ВСЕ.. ( адвокатом у меня бы получилась наверняка). Вот от этого и страшно стало,себя защищать не умею совсем, других - сколько угодно. Явный перекос в мировосприятии, слишком изворотливый и ехидный ум. Как то нужно захотеть жить и думать по другому...
 
Согласна. Мой бывший тоже алкоголик, но ни в каком, даже самом пьяном виде даже намёка не было на рукоприкладство.
У него в башке стояло табу.
<


Ботинки свои однажды душил в коридоре, да... Видать, что-то глюкнуло в центральной нервной системе. 😜
Я ещё тогда, наблюдая сию картину, подумала:
"если к кошке в таком состоянии полезет - убью. Врежу сзади сковородкой по башке - и будь что будет".
Но обошлось - не полез. Придушил ботинки и спать пошёл.
<
Девочки,можно глупый вопрос ?Треснуть раз по башке,сильно толкнуть,таскануть за волосы-это рукоприкладство? Следов не оставлял и без продолжения...
 
Девочки,можно глупый вопрос ?
Вот ведь сама все понимаеш же. Ты себе такое позволяешь по отношению к другому? Вот и нефига позволять это по отношению к себе, границы и еще раз границы.
 
Обьясняю всем по порядку.
1. Есть у меня особенность иногда себя в мужском роде называть, в основном меня воспитывали ( лицензионные программы в голову вкладывали) папа и дед, вот и прижилось само собой. Мама - вирусов ( читай тараканов) сразу в подкорку загоняла. Раздвоение, блин, логика от мужской половины, эмоции в основном, от женской.
2. Я не жалуюсь, а просто рассказываю историю и для себя и для других. По крайней мере, стараюсь. Что мне себя жалеть, сама - влипла, никто за уши не тянул.
3. Любовь да, присутствует но только у меня. Он меня не любит, он любит себя, водку и свое счастливое пионерское детство. А если так, то от такой любви мне избавляться надо, ничего полезного. Но... процесс длительный и сложный, иногда нужна поддержка.
4. В качестве бонуса у меня застарелая надежда на простое женское счастье, очень мощный стимул, знаете ли. 😳
Алсан,давайте вместе выздоравливать,у меня похоже,только нет любви есть страх и дочки от него( черт,вы ж все читали)
<
 
Назад
Сверху Снизу