Иду..Иду? Иду!

Придушил ботинки и спать пошёл.
<

Лу какой примерный хороший алк. Его тож еще можно на обмен выставить?
😁
 
Мене тоже не били. Ток пытались душить приняв за какого тотврага. Лично меня ни пальцем. Ни разу. Замечательный алк. Да.
 

Лу какой примерный хороший алк. Его тож еще можно на обмен выставить?
😁
Вполне.
<
Отличный, совсем свежий алк - не ссыцца, не дерёцца, ботинки душил всего однажды, напимшись - падает и спит. Почти мечта! 👼
Я бы его с радостью предложила Бастосу заместо ейнова обоссанта, но, к счастью, уже нашлась добрая женщина и забрала у мну эту проблему 😐
Но желающим могу скинуть в личку координаты... ну мало ли - вдруг добрая женщина захочет это сокровище ещё кому-нибудь передать 😳
😁
 
А нам доп нужон. Чахнет уаша. Телек вот соседка ему сломала. А ей 70. И натурой не возьмешь 😁
 
Осталось позавидовать всем ответившим Алсан, у всех оказались очень сдержанные алки. Мне не повезло, было, и не сильно пьяный был в тот момент, просто я решила изучить его пейджер, помните был такой гаджет, прочитала там сообщение от некоей Лены и спросила, кто такая, начал врать, сразу занервничал и собрался за добавкой в магазин, сказала если пойдешь, дверь не открою. Дура я, надо было молча закрыть дверь и не пускать. Повалил на пол и бил ногами в ботинках, еле убежала из квартиры. Потом уже стоял на коленях, просил прощения прямо на улице. Сняла побои, написала заяву. Две недели у меня страшно болели ребра, я не могла спать. Но моя маман так давила на психику, чтобы я простила. Видите ли я в тот момент сидела с ребенком, в стране кризис, работы нет, денег тоже... Мы жили отдельно 2 месяца, потом приняла, жить то как-то надо было. Он был КУ. Я держалась на зубах. Любовь отбил навсегда. Искала нормальную работу 2 года, с первый же рабочий день выставила его вместе КУ. С тех пор живу с ним только с трезвым. Да, всё в жизни возвращается сторицей. Сколько раз он был бит ногами, не моими, конечно.
 
Мрак. Мрак ацкий. Не наю чтоб я сделала еслиб уа ударил меня. Я б в ответ наверное вломила бы чем то. Но отношения бы умерли в тот же день.
Маман да это сильно.
Ваще кошмар. Все изза денег и жилья. А они чуют тваре.
 
Я про друга тут иногда пишу. Вобщем там не айс женой. Она и ведет ся по свинске. И унижает его мужское достоинство. И очень так жестоко. Они разводятся. Но я не о том.
Рна как то совсем там. Дочь малую чуть не избила. Его оскорбляла. Он мне все это рассказывает. И грит типа хотел ей врезать. А я в злобе и обиде за него грю, ну и вломил бы.
А он так...не. не могу. Она женшина. Чтож я буду так унижаться.
То есть для него женщину ударить это значит упасть ниже некуда. Хоть он тож гад во многом. И много чего. Он мне близкий чел. И они оба хороши.
Но вот он мужик. Ни ее ни какую другую женщину не тронет никогда.
Он вда. Отец страшно пил. Но мать не трогал никогда.
 
Надо стервозных баб сразу спихивать, чтобы не втягиваться в болото тупой беспросветности.
Надо, надо!!!
<

Скорый, спихивай свою стервозную бабу и как можно скорее! Ибо нефиг!
<
 
Ну и дружная у вас компания тут, приятно почитать. 😄
2 Скорый
Автору нужна помощь стандартная. Посмотреть на ситуацию со стороны, выслушать разные мнения, проанализировать их.
Далее, исходя из этого, подкорректировать свои действия. Я ведь не идиот, сама понимаю, что так жить нельзя. Но ведь пока на голову больная, будет тянуть к нему периодически. Возвращала уже один раз.
Его и не видел никто за эти 6 лет в моей компании. Никому свое "сокровище" не показывала, просто перестала постепенно общаться со всеми,так что особо посоветоваться не с кем.
Я ведь никогда не думала,что со мной такое будет происходить. Да и сейчас вспоминаю, но ощущение- что все это вроде как и не со мной было. И пустые бутылки в ряд на кухне и ежеутренний натюрморт - рюмка с пивной кружкой на столе( водка без пива- деньги на ветер), остатки жареной картошки на полу, носки под стулом.Мои слезы в подушку, чтобы никто не видел, и единственное желание на новый год в течении нескольких лет- пусть перестанет пить... Какое то полное отделение себя от негативной ситуации.
 
2 Бусилинда
Профессиональная косметика, правильно подобранные очки и водолазка творят чудеса, никто вопросов не задавал.
2 Леди Лу
Очень извиняюсь, поток сознания одолел,я обычно внятно пишу, с абзацами.

тс- мужчина? 😜
 
.... Я ведь не идиот, сама понимаю, что так жить нельзя. Но ведь пока на голову больная, будет тянуть к нему периодически. ...
Забавно! 😄
Ты как прожженный алкашЪ, который не верит в светлое безалкогольное будущее и поэтому постоянно крутится в алкогольном настоящем. Хотя у алкашей хоть кайф в качестве бонуса, а у что у тебя?!...
 
Назад
Сверху Снизу