И снова здравствуйте!

Вообще-то я вот еще писал! " А вообще мог бы и сам выйти без рецептурных препаратов (хотя не понимаю как можно не уметь доставать все , что хочешь...) тот же корвалол, пустырник , боярышник, пион, валерьянку, капли Зеленина все смешать и развести в пяти литровой боклашке с водой и пить. Сожрать 20 таблеток активированного угля, стандарт янтарной кислоты (если нет язвы), пару таблеток аспирина, горсть витамина С, уколы витаминов группы В (нейробион к примеру). Ну че ещё... Завари шиповника , добавь туда меду и тоже пей вместо воды. Чай и кофе не пей вообще! Не кури если куришь. От давления обязательно что-нибудь, от тахикардии эгилок или конкор. Обязательно поешь! В идеале - крепкий мясной бульон, купи масалыжки коровкины ) закинь в кастрюлю и пусть ночь варятся. Глицина ещё можешь сожрать пару пластов - в принципе тоже самое, что и хаш. Кефир пей, апельсины ешь. На ночь донормил 1,5 таблетки. Желательно найти силы прогуляться хотя б пять км. Сделай все как я написал и выйдешь почти с комфортом."
 
В общем состояние достаточно неплохое, туплю только и уснуть бы хотелось не к утру.
Целый день воду пью, курю правда, поел немного.
 
Вот на кой тебе щас спиртовые настойки? Чтоб опять в штопор свалиться?
 
Поэтому лучше один или даже два пустырника, от него таких побочек не будет.
Выпил один, поспокойней стало, второй развел на большое количество воды, на весь вечер буду растягивать)
Вот на кой тебе щас спиртовые настойки? Чтоб опять в штопор свалиться?
Не, надеюсь все будет хорошо, свет в конце тоннеля забрезжил, ночью бы только поспать нормально, завтра уже важные дела, штопор исключен.
 
Ёжичек, ну ты же мальчик, должен быть сильным. Неужели так сложно переломаться без этого всего?
Буду стараться, день простоял и ночь продержусь.
Хотя раньше замечал, насухую переламываться сложней, но быстрей и качественней получается)
 
Вот на кой тебе щас спиртовые настойки? Чтоб опять в штопор свалиться?
Все равно б за пивом побежал.. А так вроде как успокоился и спать лег, лишь бы сегодня с утра не пил, потому как должно попустить.
 
Все равно б за пивом побежал.. А так вроде как успокоился и спать лег, лишь бы сегодня с утра не пил, потому как должно попустить.
Ну хз, может, я чего-то не знаю? Нам ЕУ запойников не понять) я первое свое похмелье ощутила только 1 января сего года, снова быстренько накидалась и на следующий день проснулась с легкой головной болью)
 
Все равно б за пивом побежал.. А так вроде как успокоился и спать лег, лишь бы сегодня с утра не пил, потому как должно попустить.
Были и такие мысли)))
Ну как, поспал?)
Поспал прекрасно, спасибо за совет))
Алкоголя совсем не хочется, начинаю заниматься делами.
Легкая сонливость осталась еще, но это мелочи)
 
Допрыгаешься. Я тебя найду, приеду и стукну больно
Приезжай, обрадуюсь только, пообщаемся)
День прошел в делах-заботах, вроде ничего, но все равно последствия где-то в глубине чувствуются, так быстро конечно не восстановиться.
Развел себе баночку пустырника на 0.5 воды, жду ночи и вырубаться.
Забухать совсем не хочется! Наоборот - стремление чтобы все явные последствия заплыва поскорей ушли)
 
Всем доброго дня!
Трезвый, но депра какая-то тянет, отвлекаюсь в работе.
Пить не хочется совсем, если только пустырника к ночи)
Ты смотри к пустырнику теперь не пристрастись! А если хочешь пить его каждый день, то чайной ложки будет достаточно
 
Назад
Сверху Снизу