и снова здравствуйте

держусь))) но ты знаешь, здесь как раз уместна шутка про "я столько не выпью")) а выпить я могу много (шутка. ибо "могла" тогда, но не теперь). первый раз я выпила с ним бутылку коньяку. и что? бесполезно. не дала)))

Ёпстудэй! Тогда всё зря! Нах надо такого собутыльника, если его качества не становятся лучше от количества выпитого? Обидно! 😎
 
Ёпстудэй! Тогда всё зря! Нах надо такого собутыльника, если его качества не становятся лучше от количества выпитого? Обидно! 😎
дык!)))

Николаич больше не буду. стыдно. ....хотя сколько раз зарекались, эх.
 
[ ненавижу алкоголь, и стали раздражать ситуации, в которых я вынуждена объяснять, почему я не могу "выпить бокальчик".
А на хрена кому-то что-то объяснять? "Не хочу" - и все! Второй раз спросит - просто на х.. послать.
 
Я же уже выше писала, каг это происходит внутри нас самих -
механизм "забей болт на тех кто спрашивает пачему не пьёшь или провоцирует бухнуть".
 
не всегда можно послать. вот в чем дело.
На последней вечеринке на вопрос весьма солидной дамы "совсем не пьешь?", ответил, что нельзя, т.к. у меня вторая стадия алкоголизма. 😁 Похоже весь вечер ломала голову пошутил я или нет, но насчет выпивки разговоров не было. Можно конечно что-то другое придумать. Не знаю, мне нравится так развлекаться. 😜 Как говорится, чем бы дитя не тешилось... Главное результат.
 
Один браток в таких случаях говаривает :"Хочешь увидеть Смерть- напои меня!!!"
 
не всегда можно послать. вот в чем дело.
"Я тебе должен объяснять, почему я не буду пить водку? НЕ ХОЧУ! И все"
Блин, может я чего-то не понимаю? Ну откуда у людей такая проблема - отказаться от выпивки?
Вот я, например, йогурты не люблю, и кефир, и ряженку. Если предлагают - отказываюсь. И если водку или вино предлагают - точно так же отказываюсь. И разницы между двумя этими ситуациями не вижу.
 
А я такая зануда! Могу тааакое об"яснение развернуть))), что он скажет, да не пей ты ради бога, только замолчи. 😄
 
На последней вечеринке на вопрос весьма солидной дамы "совсем не пьешь?", ответил, что нельзя, т.к. у меня вторая стадия алкоголизма. 😁
плюс пиццот!))))) тоже так отвечаю иногда)

Один браток в таких случаях говаривает :"Хочешь увидеть Смерть- напои меня!!!"
и так отвечаю!

"Я тебе должен объяснять, почему я не буду пить водку? НЕ ХОЧУ! И все"

и эдак отвечаю!

А я такая зануда! Могу тааакое об"яснение развернуть))), что он скажет, да не пей ты ради бога, только замолчи. 😄

так я делаю, если настроение злобное)))) шоб им жизнь медом не казалась))

а вообще отказаться проблем нет, тока блин сны иногда страшные снятся, что пью. вот как сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу