и снова здравствуйте

E. Poe

Активный участник
Не пьет 15 лет 8 месяцев 5 дней
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
222
бывают в жизни огорчения. все через это проходили, и я не исключение. за последние два с половиной месяца нажраться два раза - это повод для обнуления счетчика. думаю так. сейчас 21-й день трезвости. тяги нет. сожаления - есть. "мутная" неделя депры после одного вечера возлияний - была. сказать "ненавижу того козла, с которым развязала" - не скажу. сама виновата, что повелась и поверила ему, что я "такая же, как все", и мне "чуть-чуть можно". как я могла поверить, что ему известно об алкоголе больше, чем мне?! впрочем, теперь уже неважно.
живем. радуемся трезвости. помним, КТО МЫ. вот такие дела.
 
Привет,опыт есть- это главное,проблема известна.Как говорится😝 "Нам алкашам одной рюмки много,а 30 мало..."Вот я так, лично, сейчас понимаю это 😉 😄
 
Все через это проходим ☹️ Бывают в борьбе и поражения, главное только, чтобы он носили локальный характер 😉
 
бывают в жизни огорчения. все через это проходили, и я не исключение. за последние два с половиной месяца нажраться два раза - это повод для обнуления счетчика. думаю так. сейчас 21-й день трезвости. тяги нет. сожаления - есть. "мутная" неделя депры после одного вечера возлияний - была. сказать "ненавижу того козла, с которым развязала" - не скажу. сама виновата, что повелась и поверила ему, что я "такая же, как все", и мне "чуть-чуть можно". как я могла поверить, что ему известно об алкоголе больше, чем мне?! впрочем, теперь уже неважно.
живем. радуемся трезвости. помним, КТО МЫ. вот такие дела.
А ты не забывала б нас, козочка такая!!! 😁 Заходила бы да радовала по ходу дела! Кстати - у тебя очко!!! 😉 21
Доверчивая ты!.. Жаль.. Но уш не исправить - будь сама собой, да только не бухай! (А ты что, реально НАЖРАЛАСЬ?? или?? зато, если НЕ или - то козла разубедила по полной программе в его иллюзиях!!!!)
 
Привет, надеюсь из опыта трезвого года со стаканами теперь самое время сделать выводы,
дабы опять не споткнуться об тоже самое. Ибо а как иначе двигаться вперёд?
Надеюсь, что ты меня поймёшь правильно, всё у тебя получится.
 
Тот "козел" может и не в курсе насколько все серьезно. Может он думал тётка умничает просто.. Не надо было вестись на пропаганду.
 
Тот "козел" может и не в курсе насколько все серьезно. Может он думал тётка умничает просто.. Не надо было вестись на пропаганду.
не знаю - козел - не козел, но Е.Рое - не тётка! ☹️
 
Ну хорошо 😄
Поскольку того мужчину мы не знаем, а Е. Рое - наш человек, то я за Е. Рое!
Эти противные мужчины, подливают, понимаешь, и уговаривают! 😄
 
Да, с мужуками только свяжись! Им казлам только бы обмануть доверчивую девушку. 😄
 
Ха. Не уверен, что банальное - "все бабы дуры - все мужики сволочи" в данном случае корректно.
 
Чапаевец
lan
Yuranыч
надеюсь, что все будет хорошо. заметила, что психологическую привычку удалось победить, то есть банально отвыкла от такого времяпрепровожденния и на следующий день ноги уже не несут "в ларек", но вот со стороны физической памяти - все плохо. реакция такая же, как будто я пила трое суток, а не один вечер. для меня теперь нет разницы, выпила немного или много. если больше бокала - то все, хана. хотя на данный момент мне и бокала не хочется - выворачивает от ненависти к этому зелью. если бы я была Богом, то превратила бы все вино в воду обратно!!!

А ты не забывала б нас, козочка такая!!! 😁 Заходила бы да радовала по ходу дела! Кстати - у тебя очко!!! 😉 21
Доверчивая ты!.. Жаль.. Но уш не исправить - будь сама собой, да только не бухай! (А ты что, реально НАЖРАЛАСЬ?? или?? зато, если НЕ или - то козла разубедила по полной программе в его иллюзиях!!!!)

а мне реально почему-то про алко вспоминается больше, когда я здесь. когда не захожу - не думаю о нем вообще( тут палка о двух концах.... но все-таки хорошо, что вы есть, потому как иначе куды бечь.....
да, я реально нажралась. докладываю: 300 грамм сухого красного, потом "баночка" ноль-пять (кидайте в меня камни((((( а потом еще ноль-семь уж не знаю, какое оно было, сухое или мокрое... даже не посмотрела на этикетку. помню что красное. в том-то и дело, что раньше это было нормально, и для такого похмелья выпивалось и больше... вот что страшно.
а насчет разубеждать "козлов", так я пришла к выводу, что это себе дороже. они все равно не поймут. НИКОГДА. и слава богу, потому как у них в мозгу прошито, что алкаш - это чмо и нелюдь, так что лучше пусть они не понимают. забавно только, когда тебе начинают про алкоголь что-то рассказывать, а ты сидишь и в голове проносятся картинки былых подвигов на этом фронте, и ты понимаешь, что повтори он подобное, ему б счас так весело не было.

Привет, надеюсь из опыта трезвого года со стаканами теперь самое время сделать выводы,
дабы опять не споткнуться об тоже самое. Ибо а как иначе двигаться вперёд?
Надеюсь, что ты меня поймёшь правильно, всё у тебя получится.

ну тот опыт ни в какое сравнение не идет. бокал вина был без последствий. но сложно было удержаться от продолжения, не спорю.
а тут просто ужас какой-то. день сурка( поэтому сбросила счетчик, ибо совсем не честно получается. не хочу себя обманывать. раз нажралась - значит, начинаем все сначала. честно, ненавижу алкоголь, и стали раздражать ситуации, в которых я вынуждена объяснять, почему я не могу "выпить бокальчик". да ненавижу я этот бокальчик! пить - так ведро! а бокальчик - ненавижу! а с ведра, точно знаю, помру! вот такой расклад.

Никуша, а мне тоже что-то обидно стало, зачем нормального человека козлом обзывать 😄
да он ненормальный!!!!!!!!!!!! честно!!!!! ))))))))))))) он меня реально споить хотел, потому как иного способа ослабить мою бдительность не может изобрести. а я дурочка, знала ж, что будет нести, и глотнула. а у нас как: тока понюхал, а через неделю просыпаешься в чужой одежде и думаешь: "к черту подробности, город какой?")))))))))))

а вообще я это.. вас тоже люблю)
 
да он ненормальный!!!!!!!!!!!! честно!!!!! ))))))))))))) он меня реально споить хотел, потому как иного способа ослабить мою бдительность не может изобрести. а я дурочка, знала ж, что будет нести, и глотнула. а у нас как: тока понюхал, а через неделю просыпаешься в чужой одежде и думаешь: "к черту подробности, город какой?")))))))))))

😁 он как раз нормальный - знал чего хотел. И ты знала чего он хотел. Так соглашалась бы сразу - и пить ненадо было бы! 😁
Держись, подруга!
 
Удачи тебе 😄
Да уж, с ними надо держать ухо востро. С некоторыми))) Иначе проснешься не там, где планировалось!
 
ну тот опыт ни в какое сравнение не идет. бокал вина был без последствий. но сложно было удержаться от продолжения, не спорю.
а тут просто ужас какой-то. день сурка( поэтому сбросила счетчик, ибо совсем не честно получается. не хочу себя обманывать. раз нажралась - значит, начинаем все сначала. честно, ненавижу алкоголь, и стали раздражать ситуации, в которых я вынуждена объяснять, почему я не могу "выпить бокальчик". да ненавижу я этот бокальчик! пить - так ведро! а бокальчик - ненавижу! а с ведра, точно знаю, помру! вот такой расклад.
E. Poe, твой опыт трезвого года с бокальчиками как раз и дал сейчас вот этот результат.
Тут уже понаписывано на эту тему много. Ведь вовсе не обязательно,
что последствия наступят незамедлительно, очень часто они пролонгированы по времени.
Если это уяснить для себя самой и перед собой признаться - что, да - и немного совсем спиртного -
это срыв уже в моём личном мировоззрении, ибо нужен мне не бокальчик этот по сути-то,
а как ты пишешь - ведро; бокальчиками этими я делаю себе поблажку, обманываю саму себя -
то тогда станет всё чётко и ясно в голове и легко совсем будет говорить людям, что ты не пьёшь,
ибо нет тут ничего плохого; даже не так, а станет всё равно что там себе народ думает,
ибо твоя правда - она истина для тебя, которую никому нет надобности доказывать; пусть о погоде говорят 😄
 
😁 он как раз нормальный - знал чего хотел. И ты знала чего он хотел. Так соглашалась бы сразу - и пить ненадо было бы! 😁
Держись, подруга!

держусь))) но ты знаешь, здесь как раз уместна шутка про "я столько не выпью")) а выпить я могу много (шутка. ибо "могла" тогда, но не теперь). первый раз я выпила с ним бутылку коньяку. и что? бесполезно. не дала)))

E. Poe, твой опыт трезвого года с бокальчиками как раз и дал сейчас вот этот результат.
Тут уже понаписывано на эту тему много. Ведь вовсе не обязательно,
что последствия наступят незамедлительно, очень часто они пролонгированы по времени.
Если это уяснить для себя самой и перед собой признаться - что, да - и немного совсем спиртного -
это срыв уже в моём личном мировоззрении, ибо нужен мне не бокальчик этот по сути-то,
а как ты пишешь - ведро; бокальчиками этими я делаю себе поблажку, обманываю саму себя -
то тогда станет всё чётко и ясно в голове и легко совсем будет говорить людям, что ты не пьёшь,
ибо нет тут ничего плохого; даже не так, а станет всё равно что там себе народ думает,
ибо твоя правда - она истина для тебя, которую никому нет надобности доказывать; пусть о погоде говорят 😄
спасибо. вы правы. я тоже думаю, что результат пролонгирован во времени. особенно это чувствуется через неделю-другую-месяц после бокала. кажется, "в тот раз прокатило, прокатит и в этот!" а это неправда. ибо не прокатит. и чем меньше кому-то что-то пытаешься объяснять, тем лучше. это верно. но у меня до сих пор не укладывается в голове, как люди могут выпить "бокальчик" и этим насладиться. у меня НИ РАЗУ так не получалось. я всегда напивалась до поросячьего восторга. первые "бокальчики" всегда были неприятны. наверное, я алкашом родилась(
 
Назад
Сверху Снизу