И снова в путь.

Даша, привет, читаю твои темки, ну что ты за грузовоз такой, а? Прекращай уже и на себя и на детей наговаривать, нормальные у тебя девочки и нормальная ты СЧАСТЛИВАЯ мама. Я тебе вот что скажу- ты детей больных не видела, и не дай бог, я сейчас работаю с детьми-инвалидами, вот это беда, и многие мамы, как водится быстренько остались без пап, молодые красивые, они просто стали обслугой для своих больных деток, дети не ходят, не говорят, многие и не сидят, вся жизнь этих мам-каждодневная борьба, титанический труд, клиники, боль, слезы, безисходность, существование вместе с ребенком на инвалидскую пенсию. И ты знаешь, они умеют радоваться маленьким успехам, и за бутылкой не тянутся., и все готовы отдать за улыбку своих крох. А мы тут... эх, я вот возврвщаюсь домой, смотрю на своих и думаю-вот оно счастье.,а его его тупо так пропиваю, порой вообще удивляюсь, за что мне бог подарил такое счастье, ну недостойна я его, недостойна я моих мальчишек чудесных, и очень боюсь потерять то что имею. Поэтому тут, давай все же ценить, что имеем и учиться радоваться жизни без алко, у меня пока тоже плохо получается, не пью пока второй день. Все о чем ты пишешь, мне очень-очень знакомо, два декрета подряд, дома шесть лет, я шизела просто, тогда и стала выпивать каждый день, дальше больше, тоже думала , мне б на работу и все прекратится, ага, как бы не так, на этой работе я полгода как вышла, думаешь стала меньше пить-ничего подобного. Моим мальчишкам 5 будет младшему и 7 старшему , не желаю я им такой мамы, какой я была последнее время. Даша, все у нас получится, пиши обязательно!
 
Даша, привет, читаю твои темки, ну что ты за грузовоз такой, а? Прекращай уже и на себя и на детей наговаривать, нормальные у тебя девочки и нормальная ты СЧАСТЛИВАЯ мама. Я тебе вот что скажу- ты детей больных не видела, и не дай бог, я сейчас работаю с детьми-инвалидами, вот это беда

Яна, я прекрасно понимаю, что бывают гораздо более худшие ситуации (с детьми). Слава богу каких то тяжелых отклонений ттт не выявлено у них, однако - если ты читала мы с прошлого лета болели, практически каждые две недели. собственно я уже и не помню, когда дети вообще здоровы: без соплей, без подкашливаний. То что девчонки замечательные - я знаю, несмотря на болячки она болтушки, веселушки, общительные, добрые и ласковые. Было полегче, было потяжелее - с температурами и рвотой. Я не сколько не оправдываю этим то, что выпивала, я по любому все лечение проводила, отпаивала, и. т.п. Сейчас получше ттт. Осталось только подкашливание у младшей. Но у самой какая то апатия жуткая, может с погодой связано. Ничего не хочется, даже выходить из дома. Знаю, что все будет одно и тоже.
 
Ночью вдруг подходит муж - вставай, я типа, что? Зачем? Еле уснула, умоталась за день - смотрю в окно - дикое зарево! Сначала подумала, что горит соседний дом, а он - пороховая бочка, этажа три дерева, старый, сухой, и живут одни маргиналы. К нему вплотную какие то сараюшки, а за ними - наш забор, тоже деревянный. Начало трясти мелкой дрожью - выбежали, увидели, что дом - не этот, а следующий, в принципе нам опасности нет, их детская площадка разделяет, и горят в основном дворовые постройки, три машины у него там стояло. Ну и к дому тоже огонь подбирается. В итоге крышу там тоже подпалило. Ну что у нас за напасти? У них мальчик, лет 7-8, его вывели, родители там мечутся, пацана трясет, аж зубы стучат, увела к себе, мужа оставила, чтобы сказал родителям, успокаивала, мульты смотрела с ним, ну чтобы отвлечь хоть чуть чуть. Потушили уже под утро. Целый день под впечатлением. Унас то прошлым августом такая жуть была, соседи сгорели, с кем у нас дом напополам, нас залили, только отремонтировались слегка. Так что все свежее еще, как это, погореть.
Сегодня возила малышек на праздник детский местный, как то все не задалось, играть они не стали, рулилось мне не очень, и с полспектакля ушли, "Золушка" для них сложновата оказалась.
 
О вреде кваса 😄 Вчера выпила стакан на улице. А он ледяной был, еще дочка просила мелкая - не дала ей, сок купила. Дык сегодня горло болит, всю колбасит, знобит. А хотела куда-нить поехать, праздник показать детям.
 
Я тут тоже тихо сама с собою. Но все-таки: Ура! Все таки удалось заняться собой - вчера достала велосипед и поехала на фитнес (свой любимый беллидэнс)! Теперь главное все это удержать!!!
 
Фитнес - это отлично! А велосипед - это ващще супер! 💪
Я вот не умею ездить на велосипеде. Сколько меня ни учили - всё норовлю завалиться в канаву или кусты. 😁
 
Фитнес - это отлично! А велосипед - это ващще супер! 💪
Я вот не умею ездить на велосипеде. Сколько меня ни учили - всё норовлю завалиться в канаву или кусты. 😁
:) Какие твои годы. А вот сам велосипед у меня не супер! "Салют", который мне еще мама с папой покупали, когда я в школе училась, раритет, но ездит. Я вот уговариваю мужа детское сиденьие на него, чтобы с мелкой кататься, а он говорит - Вас это не выдержит.
 
О! Нашлась моя темка! Спасибо всем! Меня бог решил на прочность проверить в этом месяце: наш поселок две недели в дыму был, у меня аж отравление было угаром один день. Свекр умер, царствие ему небесное, поминки, похороны, срыв мужа. Думала свихнусь. Спасибо АА. Едем дальше.
 
Назад
Сверху Снизу