И снова про Эспераль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мечта людоеда

Участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
1
Здравствуйте, Олег Викторович.

18 ноября я подшилась на год, Эспераль-гель под лопатку.

Сейчас я выпила граммов 50 бальзама, 40 град, реакции нет. Состояние нормальное, пульс 70.

Вопрос вот какой: подшилась я на год, а прошло всего 7 месяцев и Эспераль не действует.

В связи с чем это может быть? Могли мне вколоть дозу, рассчитанную на пол-года? Как в будущем (а скорее всего, подшиваться еще буду) проконтролировать вводимую дозу? Ведь отдаются немалые деньги в расчете на адекватное качество. И если врач обманывает, нагревается на этом, то может проще подшиваться не на год, а на минимально возможный срок, и повторять-повторять-повторять? Я имею ввиду минимально возможный по препарату.

На всякий случай поясню: я подшивалась второй раз, и в первый раз я выпила на 15 дней раньше срока-года, и ничего. И сегодня я выпила не самоубийства ради, просто заметила, что пару раз спиртовая протирка попала на открытую рану - и ничего (а при свежем Эсперале от этого сразу встряхивало), в гостях случайно разжевала конфету с ликером - и ничего (а при свежем Эсперале на любимую шоколадку с ооочень минимальным содержанием спирта в кремовой начинке сразу сердце готово было выскочить из горла).

Вот такое недоумение...
 
Я не смогу вам ответить ни на один из вопросов...
Я выпила - и ничего? Это не вопрос, А откуда вы знаете, чего? Анализы сдавали, ЭКГ делали? Ничего не почувствовали? Это еще не все...
Эспераль вам делали или нет? Не знаю,
Как вам проконтролировать доктора? Если не доверяете - не ходите.
Может на меньший срок? Конечно!!! Несомненно! Тогда выпить можно будет раньше, а значит чаще! Или вы не об этом? 😄
Вы вообще, хотели бы бросить пить? Т.е. навсегда, или хотите, чтобы доктор за вас решал?
*
Извините за такой тон, Но это не вопросы.
Могли ли вам ввести что-то не то? Могли, но зачем? Чтобы остаток из ампулы ввести себе?
Почему не действует? Может потому, что уже много раз делали? Или потому, что вы не знаете, действует или нет?
*
ЗЫ... "Подшивка" стоит около 3000 р. В запое вы потратите больше, и потом еще капельницы делать... Так что про "большие деньги" не нужно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу