Шер и снова шер..

~SheR~

Активный участник
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
169
Вот я снова здесь... здравствуйте... наверное всех кого я когда то помнила и знала здесь уже нет.. ирокез Герда моя любимая ящерка бу, кент, вор36... мне тогда было то всего 24 наверно... сейчас мне 34 .,, у меня много всего в жизни было и была жизнь без алкоголя , когда мне на него было просто плевать/. Я выпила на день рождение друга и дальше живу/. Были эти годы трезвые/. Это было круто потому что я не думала об этом .. я родила . Сына !!!! Это всё к чему я стремилась ! Ни единой капли алко не было во время беременности .. но. Было море слез из за личных отношений и поэтому беременность прошла сложно// потом он ушёл , когда сыну 4 мес был и начался ад.. я по немного начала выпивать и получила это расслабление .., одна // как всегда .. с Огромной болью в душу.. я осталась совершенно одна в 4 стенах и ребёнок мой оч беспокойный был.. и в эти моменты часы я по немногу начала выпивать .. я просто Понимала что пропадаю и теряю хорошую работу и когда сыну 9 мес было я вышла .. Мама моя дай бог здоровья договорилась на работе , я ей деньги давала каждый месяц . И себя и сына обеспечивала // потом через 6 мес платный сад:. Я посчитала что так будет лучше и я попивала/... было время когда я надолго бросала алко и жила нормально !!! Но сейчас мне 35 и я в яме// почти 2 года назад я познакомилась с мужчиной .,, я думала вот это наконец то он/.. я так в него верила и тупо обламывалась ... он ничего мне не дал я тупо пью!!! Я прогнала его/. Я в Москву ездила чтобы эко от него сделать .. у меня все нормально с финансами -// но с мужчинами все видимо оч плохо ... я сама конечно виновата что опять начала выпивать., но он так меня унижал и измучил.. это паразитические отношения ... мне стало проще сказать когда я чуть выпью, я за год с ним поправилась на 10 кг. Я не ухожу в запой, мне просто хочется выпить 1-2 бут шампанского каждый 2-3 дня/ потом стандартно вызов рвоты , чувство вины и обещание не пить/.. да я успешный в плане финансов человек , у меня есть машина квартира ...но я не знаю// как , нужно прекратить. Я езжу, каждый день вожу на терапию сына и каждый день мне плохо и я лечусь и выхожу из этого состояния и снова пью ...я устала .. я уже не знаю как это закончить
 
Последнее редактирование:
Вот я снова здесь... здравствуйте... наверное всех кого я когда то помнила и знала здесь уже нет.. ирокез Герда моя любимая ящерка бу, кент, вор36... мне тогда было то всего 24 наверно... сейчас мне 34 .,, у меня много всего в жизни было и была жизнь без алкоголя , когда мне на него было просто плевать/. Я выпила на день рождение друга и дальше живу/. Были эти годы трезвые/. Это было круто потому что я не думала об этом .. я родила . Сына !!!! Это всё к чему я стремилась ! Ни единой капли алко не было во время беременности .. но. Было море слез из за личных отношений и поэтому беременность прошла сложно// потом он ушёл , когда сыну 4 мес был и начался ад.. я по немного начала выпивать и получила это расслабление .., одна // как всегда .. с Огромноц болью в душу.. я осталась совершенно одна в 4 стенах и ребёнок мой оч беспокойный был.. и в эти моменты часы я по немногу начала выписывать.. я просто Понимала что пропадаю и теряю хорошую работу и когда сыну 9 мес было я вышла .. Мама моя дай бог здоровья договорилась на работе , я ей деньги давала каждый месяц . И себя и сына обеспечивала // потом через 6 мес платный сад:. Я посчитала что так будет лучше и я попивала/... было время когда я надолго бросала алко и жила нормально !!! Но сейчас мне 35 и я в яме// почти 2 года назад я познакомилась с мужчиной .,, я думала вот это наконец то он/.. я так в него верила и тупо обламывалась ... он ничего мне не дал я тупо пью!!! Я прогнала его/. Я в Москву ездила чтобы эко от него сделать .. у меня все нормально с финансами -// но с мужчинами все видимо оч плохо ... я сама конечно виновата что опять начала выпивать., но он так меня унижал и измучил.. это паразитические отношения ... мне стало проще сказать когда я чуть выпью, я за год с ним поправилась на 10 кг. Я не ухожу в запой, мне просто хочется выпить 1-2 бут шампанского каждый 2-3 дня/ потом стандартно вызов рвоты , чувство вины и обещание не пить/.. да я успешный в плане финансов человек , у меня есть машина квартира ...но я не знаю// как , нужно прекратить. Я езжу каждый дентина терапию сына и каждый день мне плохо и я лечусь и выхожу из этого состояния и снова пью ...
Читать было приятней еслиб вместо / нажимать просто Enter.
 
Читать было приятней еслиб вместо / нажимать просто Enter.
К чему это бессмысленное замечание ..это не чат. Извините , что вас лично это так задело . Я здесь на для этого бреда
 
наверное всех кого я когда то помнила и знала здесь уже нет.. ирокез Герда моя любимая ящерка бу, кент, вор36...
Irokez точно есть :old: . Можешь поиском посмотреть.
 
Irokez точно есть :old: . Можешь поиском посмотреть.
Хорошо .. я безумно рада за этих людей.. большое счастье и лёгкость жить без алко и не думать о нем ... я не опустилась на дно. Мой сын в каком бы я ни была состоянии всегда сыт, помыт, даны все лекарства, но я лично как женщина деградирую / я не нравлюсь себе, эта опухшая рожа переедание... я устала , вечно измучена и измучена алкоголем !!! Да моя жизнь расписала но добивает меня алкоголь /. Но я не могу выбраться ...не знаю . Я столько денег на него трачу !!!
 
Не Читай в след раз, просто выйди , не страдай так
Не мне одному думаю мешает захламлённость ненужными символами, если только в этом есть какой-то смысл.
Это открытый форум и захожу и пишу там где считаю нужным.
 
Назад
Сверху Снизу