Шер и снова шер..

а может всё же не хочешь,точнее если?
И не понимаю, зачем так писать? Зачем вы такие люди отвечаете и пишите? Обидеть? А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились . Вы сами то в своём уме !? Если так раздражены так другим не пишите/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
 
И не понимаю, зачем так писать? Зачем вы такие люди отвеваете и пишите? Обидеть? А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились . Вы сами то в своём уме !? Если так раздражены так другим не пишите/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
Шемас не хотел тебя обидеть. Это он к тому, наверное, что - для решения проблемы, необходимо её полное осознание. Знать и идти в сторону работы с зависимостью. Для этого нужно чётко осознать, что плохого тебе приносит алкоголь и какие изменения в жизни тебе принесёт трезвость. Тебе это нужно осознать, проговорить для себя.
 
И не понимаю, зачем так писать? Зачем вы такие люди отвеваете и пишите? Обидеть? А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились . Вы сами то в своём уме !? Если так раздражены так другим не пишите/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
просто задаю наводящий вопрос
сам ибо проходил подобное
и с пониманием как раз и задаю вопрос
Ибо в жизни нашей всё довольно несложно,.если стараться быть честным,откровенным хотя бы с кем то
уж я то не раздражён ни в коем случае)
и пинков никаких никогда не раздаю)
если уж так вот интересно.то.........можно просто прочесть все мною написанные сообщения здесь на форуме .как делают многие из здешних ребят,.которым интересен реальных опыт безнадёжного просто в прошлом алкоголика.......
Успехов тебе в понимании и принятии себя.своей проблемы.а не в способах искать виновных в своих раздражении и непонимании.....
 
И не понимаю, зачем так писать? Зачем вы такие люди отвечаете и пишите? Обидеть? А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились . Вы сами то в своём уме !? Если так раздражены так другим не пишите/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
Начинается.... я пришла .... пишите то что я хочу.....
 
я устала , вечно измучена и измучена алкоголем !!!

как женщина деградирую

Мой сын в каком бы я ни была состоянии всегда сыт, помыт, даны все лекарства,
Сыт, помыт, лекарства... Это не всё, что нужно ребенку. А больше ты практически уже не можешь дать.
/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
Хорошо понимаю. Я так же, как и ты зависима . Бери себя в руки.
Ты ещё пока можешь попробовать снова жить трезво. У тебя ещё есть шанс. Есть жизнь. Есть сын.
Сейчас, наверное, будет сложнее начинать по- новой, не знаю. Может, из-за этого и не веришь, что справишься. . Но ты же здесь. Ты сделала первый шаг.
Продолжи остальные ..
Начни.
 
Шемас не хотел тебя обидеть. Это он к тому, наверное, что - для решения проблемы, необходимо её полное осознание. Знать и идти в сторону работы с зависимостью. Для этого нужно чётко осознать, что плохого тебе приносит алкоголь и какие изменения в жизни тебе принесёт трезвость. Тебе это нужно осознать, проговорить для себя.
мы вместе с тобою писали .....рад ,что есть все же понимающие пользователи :obnim1:
 
И не понимаю, зачем так писать? Зачем вы такие люди отвечаете и пишите? Обидеть? А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились . Вы сами то в своём уме !? Если так раздражены так другим не пишите/ я сюда не за пинками пришла а за пониманием !!!
Девушка успокойтесь.
В каком месте были пинки?
Я просто заметил? Что читать было бы приятней.
А знак слеш "/" который ты препинанием называешь мне очень даже нравится.
 
Начинается.... я пришла .... пишите то что я хочу.....
похоже. на то, но........ не все способны это осознать ..... к сожалению.потому...лучше,думаю, не стараться причинять в таких случаях помощь своим пониманием непонимания других..........
 
иногда,по моему опыту,лучше всего отойти в сторону вообще,отстраниться,чтобы смочь оказать помощь человеку.......
 
Я понимаю все , что вы говорите.. но алко зависимость психолог проблема и выгораживать человека, которому моя пунктуация не нравится на этом форуме , ну странно по меньшей мере/ не надо на мне вымещать свой накопившийся негатив и неудовлетворённость и если вы не пьёте на 5 дней больше меня и считаете себя в праве меня унижать и пинки дывать, то проблема у вас уже другая ... пожалуйста не надо...
 
А предыдущий товарищ, знает препинания мои не понравились .
Возможно девушка программист и это проф привычка.
Двойным слешам "*//" в коде обозначают когда надо вставить текстовые пояснение которые видны только программистом.
 
Я понимаю все , что вы говорите.. но алко зависимость психолог проблема и выгораживать человека, которому моя пунктуация не нравится на этом форуме , ну странно по меньшей мере/ не надо на мне вымещать свой накопившийся негатив и неудовлетворённость и если вы не пьёте на 5 дней больше меня и считаете себя в праве меня унижать и пинки дывать, то проблема у вас уже другая ... пожалуйста не надо...
да забей.
Ты пришла трезветь, вот и славно.
 
Я понимаю все , что вы говорите.. но алко зависимость психолог проблема и выгораживать человека, которому моя пунктуация не нравится на этом форуме , ну странно по меньшей мере/ не надо на мне вымещать свой накопившийся негатив и неудовлетворённость и если вы не пьёте на 5 дней больше меня и считаете себя в праве меня унижать и пинки дывать, то проблема у вас уже другая ... пожалуйста не надо...
Да уже можно и не обрашать внимания, кто и что написал про пунктуацию. Забудь. Это не главное. . Ты сейчас остро просто воспринимаешь.
К тому же, здесь все не совсем здоровы ( спиши комментарий на это, если тебе будет так проще) ..
 
да забей.
Ты пришла трезветь, вот и славно.
Вот именно и не нуждаюсь собственно в замечаниях программистов / ну я бухгалтер / давайте я тоже начну тут писать что мне профессионально не нравится
 
Не могу себя в руки взять .. и тупо не пить .. не знаю что со мной..
Привет Шер! С возвращением.
Если сложно не пить, закодируйся. И вообще тебе только 34, паниковать не стоит.)
 
Хватит.. мою тему засорять как минимум

очень смешно.. именно за этим я здесь
Тогда за чем ты здесь?
Общение трудно получается. А что такое засорять по моему все по теме.
 
Привет Шер! С возвращением.
Если сложно не пить, закодируйся. И вообще тебе только 34, паниковать не стоит.)
Привет ) спасибо . Кодировка /. Я столько про неё читала , что не верю .. да и не знаю . Чувствую что я не могу или не смогу одна на это решиться
 
Назад
Сверху Снизу