И еще одним бойцом вашему полку прибыло

На самом деле эйфории никакой нет.
Просто приподнятое настроение. И от нормы тоже удовольствие.
Голова светлая, деньки трезвой жизни тикают, жизнь прекрасна сама по себе.
Физкультура дает телу отличный тонус и самоощущение просто отличное.
Что еще нужно для счастья? Трезвая голова, трезвая жизнь и положительный настрой! Лично мне этого уже достаточно.
А чтобы не сорваться продолжаю читать форум.

Вот сходил, вылечил два зуба. Зубная боль уже не беспокит и от этого уже хорошо)))
 
Привет,завтра у тебя будет 11 дней трезвости,это называется забор.Вот поэтому Дон тебе и палочки принесет,поздравит,это не подкол.
 
Аааа, так вот в чем дело!
А то я чувствую что где-то что-то не как-то, а тут забор)))))) а я незнал о таких вещах.
11 дней это откуда такое число? Или это из фэн-шуя? Или откуда-то еще с потаенным смыслом?
 
Может быть еще есть какие-нибудь "заборы" еще?
Я имею ввиду другие рубежи.
 
Может быть еще есть какие-нибудь "заборы" еще?
Я имею ввиду другие рубежи.
Я не знаю почему,но здесь так принято.Все единицы-заборы,11 дней,1 месяц,1мес и 1 день и т.д.А двойки-это лебеди,22дня,2 мес и т.д.Вот с этими датами и поздравляют.Ну и с месяцами конечно-1,2,3 и т.д.
 
Понятно, большое спасибо за разъяснения.
Итак, палочки дадут, а барабан покупать за свои деньги? ☹️ 😉 😄
 
Понятно, большое спасибо за разъяснения.
Итак, палочки дадут, а барабан покупать за свои деньги? ☹️ 😉 😄
Ну я думаю по сравнению с тратами,которые совершались на выпивку,это будет небольшая сумма 😁
 
Это был бы второй вопрос: - Какой барабан покупать?
Третий врпрос: Свою ли шкуру натягивать на барабан или достаточно шкуры тещи?
Ну и так далее 😲 😲 😲
 
Это был бы второй вопрос: - Какой барабан покупать?
Третий врпрос: Свою ли шкуру натягивать на барабан или достаточно шкуры тещи?
Ну и так далее 😲 😲 😲
😁 Неужели так тещенька достает?
 
Нет, это в некотором роде самый распространенный предмет мужских шуток)))
 
Обошлось в 4тыс за два, но это пока без коронок, только лечение.
Остается еще поставить две коронки, что будет около 30тыс за две (по 15 за каждую).
 
Обошлось в 4тыс за два, но это пока без коронок, только лечение.
Остается еще поставить две коронки, что будет около 30тыс за две (по 15 за каждую).
За лечение у нас также.А что за коронки такие?Дорого что то или я не в теме просто
 
Скажу вам как стоматолог - стоматологу,
Я сам в этом никак не разбираюсь. Ни в коронках, ни в имплантах, ни в пломбах((((
Мне много надо делать и коронок и импланты ставить и мосты.
Запустил я себя (свой рот, как это не парадоксально звучит) и теперь надо потихоньку приводить в порядок.
 
Скажу вам как стоматолог - стоматологу,
Я сам в этом никак не разбираюсь. Ни в коронках, ни в имплантах, ни в пломбах((((
Мне много надо делать и коронок и импланты ставить и мосты.
Запустил я себя (свой рот, как это не парадоксально звучит) и теперь надо потихоньку приводить в порядок.
Это обязательно,рот надо не запускать,а потом люди кредиты берут,чтоб его подшаманить.Я слава богу только с пломбами связывалась.А люблю это дело(ходить к зубному).Тем более сейчас,когда все так по-новому,по современному.Только денежку давай и все сделают.Так и не признался где был в Сибири?
 
Это обязательно,рот надо не запускать,а потом люди кредиты берут,чтоб его подшаманить.Я слава богу только с пломбами связывалась.А люблю это дело(ходить к зубному).Тем более сейчас,когда все так по-новому,по современному.Только денежку давай и все сделают.Так и не признался где был в Сибири?

Везде был, а в Томске не был((((
 
Да я уже посмотрел по карте где Томск))))
Хотя той Сибири, хотя смотря какая карта))))
 
Это был бы второй вопрос: - Какой барабан покупать?
Третий врпрос: Свою ли шкуру натягивать на барабан или достаточно шкуры тещи?
Ну и так далее 😲 😲 😲

Гыыыыы, я читал спокойно, с этого места начал ржать:). Автор - ты молодец. Если человек по трезвой умеет хорошо шутить - это прекрасно. И то, что у тебя забор - это тоже прекрасно- мои поздравления.
НУ здоровье - это дело такое.
ВОТ я не пью чуть большим года (ттт три раза) и стал периодически врачу показываться, для профилактики своих болезней. Так вот теперь, последнее время, уже стал привыкать к тому, что болячек новых нет, старые не прогрессируют. А что касается зубов, то все вылечил а теперь, чтобы не сгорели страховочные деньги - просто делаю всякую шнягу типа профилактики десен.
И у тебя так будет, борись и не будь боримым :).

Удачи тебе дружище.
 
Назад
Сверху Снизу