И еще одним бойцом вашему полку прибыло

Привет! С началом трезвой жизни! Я вот в тесте за 50 баллов набрал, ниче, уверен, что прорвемся. Главное знать, чего ты хочешь добиться в итоге и идти своей дорогой.
Совершенно верно!
Главное - принятое решение!
А чем себя занять всегда можно найти.
 
Ладно, уговорили, буду ЛатИ(ы)нским Царем)))))
Рекс,привет.Гостей принимаете? Почитала тему,посмеялась вдоволь,могут девченки пошутить.Простатит кстати у каждого второго,только они не знают.Хорошо помогает массаж простаты и секс.Второе приятное,а первое-совсем нет(по слухам).В любом случае ты уже выйграл,что оказался здесь.Все будет хорошо.
 
Извините за нескромность,
Разговаривал с товарищем который живет в США уже долгое время.
Там массаж простаты делают с местной анестезией.
Что такое массаж простаты я знаю не по наслышке(((((
Лекарство не может быть вкусным или приятным. Вот наверное поэтому от массажа простаты просто на стенку лезть хочется...
 
Извините за нескромность,
Разговаривал с товарищем который живет в США уже долгое время.
Там массаж простаты делают с местной анестезией.
Что такое массаж простаты я знаю не по наслышке(((((
Лекарство не может быть вкусным или приятным. Вот наверное поэтому от массажа простаты просто на стенку лезть хочется...
Не смеши. 😁 Я сидела в коридоре и слышала крики и маты мужчин,которым это делали,так что представляю.Но ведь оперироваться тоже больно,а в крайних случаях приходится.Ладно,у тебя сейчас др проблема на 1 месте-алкоголизм,его лечить тоже больно,от иллюзий избавляться приходится
 
Что-то под вечер накотила депрессуха((((
Разболелся зуб.
Выпил таблетку Кетанова, но боль не отпускала.
И вот что придумал:
Набрал ванну с морской солью.
Залез в нее и врубил в уши плеер со спокойной музыкой.
Минуты через 2 боль прошла, немножко придремал (оказалось совсем мало - несколько минут).
Вылез из ванны как новая монетка))))))
После ванны чашка чаю с травами....
Может быть кому-нибудь такая процедура поможет))))
 
Спасибо за совет.Ну я бы с утра к стоматологу пошла сразу.
 
Стоматология находится в моем подъезде.
Утром обязательно схожу!!!
Не буду ждать очередного приступа боли.
 
Стоматология находится в моем подъезде.
Утром обязательно схожу!!!
Не буду ждать очередного приступа боли.
Ты прямо в поликлинике какой то живешь!А семья то имеется?
 
Вот уже 10 дней - Полет нормальный, все системы работают нормально.
Тяги выпить пока не было.
Занимаюсь чтением, три раза в день немного таскаю штангу, гантели, кручу обруч на том месте, где по идее должна быть талия (он, обруч, крутиться, за подход 10 минут).
Жирок на пузике начал отвисать)))) Сейчас талия 100, хочу довести хотя бы до 80см.
Ем немного. Во время еды стараюсь прислушиваться насыщению чтобы не переедать.
Курить стал в два раза меньше чем раньше. Хотел совсем бросить, но по советам соратников по несчастью решил ограничиться только борьбой с алкоголем. Борьбу с никотином начну через 6 месяцев трезвости.

Чтение этого форума помогает не забывать о поставленных целях - трезвой жизни.
Добавил форум в закладки на панель избранного и теперь каждый подход к компу начинаю с чтения форума.

С нетерпением жду морозов чтобы можно было начать кататься на коньках. Ролики уже уложил в сумку до весны.
 
Отличный отчет ... завтра тебе барабанные палочки принесу, будешь еще барабан осваивать 😁 ...

Я, кстати, тоже почему-то курю всегда меньше, когда трезвый. Есть такая фишка. А вот с тягой - ты меня, признаться удивил. У меня первые 3-5 дней всегда "на зубах", а дальше - да, уже полегче. Но чтобы совсем не было в течение первых 10 дней - это очень здорово! Рад за тебя! 👍
 
Я честен.
Действительно тяги никакой нет. Даже пива не хочется.
Благодаря Ирокезу удается вызывать у себя отвращение при каждом упоминании алкоголя.
Я это связал со своими якорями и в противовес (сразу же вслед за "мурашками отвращения")положительные эмоции связанные с трезвостью.

На счет барабанных палочек - это подъ...ка? А на подъ....ки я не отвечаю.
Если это какая-то фишка с форума, то извините, надо будет, буду и на барабанах и на там-тамах бара-банить))))
 
А вот с тягой - ты меня, признаться удивил. У меня первые 3-5 дней всегда "на зубах", а дальше - да, уже полегче. Но чтобы совсем не было в течение первых 10 дней - это очень здорово! Рад за тебя! 👍
[/QUOTE]

У меня в силу моей профессии запоев не было. Работа сдерживала.
Зато как выходные, -"Кот из дома, мыши в пляс."
Может быть поэтому "на зубах" не приходиться.
Очень надеюсь что мой случай не такой запущенный. Повторюсь, 26 баллов в тесте для меня конечно много.
Не хотелось бы ориентироваться на худшие показатели. Или я не алкоголик?
Вот и с этим пытаюсь разобраться самостоятельно.
 
Назад
Сверху Снизу