Help me, please

ИньЯнь

Помни о Главном
Не пьет 5 лет 10 месяцев 7 дней
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
18,498
В опчем,ситуация такая:

Мне нужны отношения. Отношения мне нужны физические и душевные. Без любовей. То есть, со своей дырой я договорилась и договариваюсь,мы прекрасно с ней сосуществуем. Но вот без физики мне паршивенько.
Ходила на свидания,попадались все почти непьющие ( непереносимость,здоровье,много работы - основные причины. Вобчем,не наш контингент :-D )
Отношения дальше свиданий не заходили.
Сейчас у меня взаимная симпатия с алком в употребе. Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.
Чё я так зацепилась. Очень много точек соприкосновения.
Вкусы в фильмах,ютуб каналах, пище, подаче инфо во внешнее совпадают. Плюс совпадает чувственность. Здесь следует остановиться,это критично,так как людей с такой палитрой встречала пару раз в жизни.

Так вот.

Задача : заиметь отношения,физические,поужинать там🙄 фильм посмотреть и разбежаться. Кофе попить. Без всякой перспективы. Без тычков в личное пространство друг друга. Ни строить семейные отношения ,ни жить с человеком в употребе я точно не буду.
И вообще для этих целей рассматриваю только алка в ремиссии.
Сюда же. Мне сейчас никто не нужен в моем доме,кровати,и перед глазами. Я балдею от одиночества, я уже отвыкла.

Причина: я все же живой человек, мне надо не прилепиться,а именно физика ,какое-то подобие отношений . Хоцца тепла и отдавать тепло.
А здесь вотс,совпадений много по вкусам,прикосновениям всяким,словам.

Зазубрины: он все же бухает.
Свою реакцию я отследила. Меня не качает,не тянет. Качнуло сильно,когда была с ним в его компании,где все они употребляли.
После этого отказываюсь от таких "праздников".
Спасать тоже не буду. Глубоко фиолетово. Где то внутри жалко,что ещё не допился))

Собственно,вопрос - а стоит ли?
Сейчас пропуская через свою голову факты,я накладываю на них свой спектр эмоций. Ну нравится он мне. Не прямпрям бабочки,как человек нравитца. Мне кажетца,не вижу многого.
Ещё ниче серьезного не было)):-[
 
А ты уверена, что получится секс онли?
Мне видится, что ты и без секса с ним уже немного «подвисаешь». Точки соприкосновения, ютубы...
Женская природа устроена так, что, увы, после секса она бессознательно привязывается к М.
Мое ИМХО, влюбишься, если с ним начнёшь секситься. Ну а там тебе виднее :)
 
А сколько тебе лет? Где находишь мужиков для свиданий?
Мне 37.
По разному. На улице знакомятся,в соцсетях даже. На сз пару человек. Бывшие коллеги. Я кстати,принципиально на работе отношения не завожу))
 
ты уверена, что получится секс онли?
Мне видится, что ты и без секса с ним уже немного «подвисаешь»
Уверенна. У меня достаточно мужской взгляд на эти вещи.
В первую очередь берегу себя. Я ухожу и рву по живому,если меня человек не слышит или если я начинаю больше отдавать чем брать. Я осознаю,как быстро эти вспышки проходят,перекипаю быстро,неделя какая то.
В своей жизни у меня была одна любовь. Она и осталась. Это мой абьюз при котором я спилась. Я смогла уйти от него через 9 месяцев трезвости.
Это и сейчас единственный человек ,с которым бы я жила. Но увы.
 
В том то и дело,что не влюбляюсь.

Но мне очень хоцца какой то хоть имитации,с сексом,ужином . Поцелуев ,кофе :-[ вот эта часть меня не заполнена.
 
Тогда дерзай 😊
Меня б ещё, конечно, смутил алкоголизм, когда сама в завязке...
а что с не-алками не хочешь?
Просто тут даже на «фильм вместе посмотреть» уже могут быть «подводные камни».
А вдруг ему под фильм пива захочется или вина?
 
Алк в употребе? Та ну нафиг. С твоим анамнезом.
Это все равно,что я бы на ЗОЖе была конкретном , а мне бы перед глазами поставили вертушку с тортиками, пироженками , мороженым и крутили перед глазами круглосуточно.

Да, длительность твоего не употреба имеет значение, но зачем испытывать себя?

Там трезвенников или ремиссантов в доступности нету таких же?
 
Это все равно,что я бы на ЗОЖе была конкретном , а мне бы перед глазами поставили вертушку с тортиками, пироженками , мороженым и крутили перед глазами круглосуточно.
Вот и я про сладкое подумала и про алкоголь... не могу не думать про сладкое/сигареты/алкоголь - если у меня на глазах его активно употребляют или я знаю, что вещество есть поблизости, в доме :)
 
Пока позывов не было😂я огласила пожелание, при мне никаких шарканий))
Ой, ну если ты уже эту кухню проходила... и сама с зависимостью, то должна понимать, твоё «я огласила» ему хм.... как-то в одно ухо влетело, в другое вылетело.
 
Ой, ну если ты уже эту кухню проходила... и сама с зависимостью, то должна понимать, твоё «я огласила» ему хм.... как-то в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Да. Согласная. Я даже наперед уже мысленно согласилась и попрощалась с ним.
Я более того уверенна,что так и будет. Но хочу свой кусок пирога)
 
Захочет выпьет, и пофиг ему будет, кто что там огласил...
а знаешь, как здорово с не-алками Новый год там отмечать или Рождество? В рюмку ни к кому не заглядывать, не переживать, что перебрать может. И все сопутствующее с этим. Это, правда, кайф.
 
знаешь, как здорово с не-алками Новый год там отмечать или Рождество?
Мне не надо.
У меня на нг мама только пила. Бокал шампанского.
Я о том,что я не нуждаюсь в компаниях и в мужике дома. Ну вот нет у меня такой потребности.
 
Употреб 3-4 раза в неделю. Не до соплей канеш, но ситуационный и количественный контроль утерян.

я огласила пожелание, при мне никаких шарканий))
и когда же ты успевать с ним встречаться будешь, чтоб трезв, здоров и без шарканий...
 
Назад
Сверху Снизу