грусть от трезвости

это ваша работа?

ага, там в ногах разлита химия которую в смесь бетона добавляют я на фото начал варить бак для смешивания этой химии, помещение полуподвал завода постройки 59 года, все течет все сыпется.
 
Тогда если всё проанализировать вышесказанное, то грустно вам не столько от трезвости, а от жизни такой, которая явно вас не устраивает. Трезвость это шанс что-то изменить, может не сразу, но нужно размышлять в этом направлении.
 
Я иду на работу
Как же хорошо
Не работать никогда
😭 Убил напрочь, Басё 😁
s55913576.jpg

вот он -ад на земле
Это, уважаемый, никакой не ад. В теплом помещении работаешь. Ад - это лес валить зимой. Или могилы в мерзлоте копать вручную.
 
Ад - это лес валить зимой. Или могилы в мерзлоте копать вручную.

Лес зимой валить приходилось. Нормальная работа, лучше чем сварка в закрытом помещении. (Варить тоже приходилось)
Вот могилы не копал. 😐 Обычно мы их в канализационный люк сбрасывали... (шутка)


Орел, ты молодец, кстате. И думаю, что проблемы свои решишь. Сильный мужчина.
Сварщик это проходящий период, необходимый на данном этапе. Выбери направление и двигай дальше.
 
Лес зимой валить приходилось. Нормальная работа, лучше чем сварка в закрытом помещении.
В два топора делянку под бензоколонку за два дня. Никаких бензопил. Густой сосняк (не молодая поросль). Это абзац был. Ни за какие деньги больше не возьмусь.
 
вот он -ад на земле

Ну это хоть не обидно - ибо явно
У нас вот чисто и тепло - а вредности выше крыши
И только наш душка-гендир на стописят процентов уверен - типография это санаторий.
А от чего из юристов ушли? Там же денег - завались. И никакой вредности
 
Назад
Сверху Снизу