грусть от трезвости

Orel2002

Активный участник
Не пьет 6 лет 1 месяц 8 дней
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
943
Пол
мужской
Не пью, стал грустным, все на работе замечают, на заводе там половина с утра по сто и через час в течении дня по сто все на кураже таком, байки травят, а меня отзывают в сторону и говорят : ты че такой грустный-баба что ли ушла?У всех так? А я еще афобазолом и феназепамом балуюсь на ночь, может от этого эффект такой?
 
Не пью, стал грустным, все на работе замечают, на заводе там половина с утра по сто и через час в течении дня по сто все на кураже таком, байки травят, а меня отзывают в сторону и говорят : ты че такой грустный-баба что ли ушла?У всех так? А я еще афобазолом и феназепамом балуюсь на ночь, может от этого эффект такой?
Для чего ты пьешь эти лекарства?
 
уснуть помогает, а то жена телевизор о полуночи гоняет и все с разговорами лезет, а мне к 07 на работу, а встаю в 5 30, и если поздно ложусь с утра вообще состояние буд то умираю
 
уснуть помогает, а то жена телевизор о полуночи гоняет и все с разговорами лезет, а мне к 07 на работу, а встаю в 5 30, и если поздно ложусь с утра вообще состояние буд то умираю
феназепам не пей, и посмотри как себя будешь чувствовать.
 
С таблетками заканчивайте. А жену в курс дела введите, шоб с разговорами не лезла. А если не понимает, то в другую комнату отселите, можно вместе с телевизором 😉
Трезвость важнее, точнее самое важное что у вас есть.
 
Может ты по жизни и не весельчак вовсе? Ну грустный.. А может ты Чадский? или рыцарь печального образа. Тебе важно лыбится, чтобы всем нравилось?
 
уснуть помогает, а то жена телевизор о полуночи гоняет и все с разговорами лезет, а мне к 07 на работу, а встаю в 5 30, и если поздно ложусь с утра вообще состояние буд то умираю

убила бы нафиг 😲
Вы ей объясните популярно - что у неё отсутствует элементарное уважение к любимому супругу
Ну это при условии - что он любимый
 
С таблетками заканчивайте. А жену в курс дела введите, шоб с разговорами не лезла. А если не понимает, то в другую комнату отселите, можно вместе с телевизором 😉
Трезвость важнее, точнее самое важное что у вас есть.
Трезвость сама по себе не важна...есть печальные примеры на НД когда кроме трезвости у человека ничего нет...это миф что трезвость дает что то в жизни...она дает шанс на действия,которые наполнят жизнь смыслом

Автору, мечта есть?
 
Назад
Сверху Снизу