Группа в Whatsapp для тех, у кого небольшой срок трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вот не хочется номер публиковать, да и вообще, дело не в массовости. + я не планирую как-то коммерчески использовать группу.
Я уже сделала телеграм-группу, отправила ссылку тем, кто мне написал, так что небольшая тусовка уже есть по интересам. Будут еще желающие - отлично. Не будет - тоже хорошо)
Чат для общения в телеграмме по алкозависимости t.me/yatrezv.Вот моя группа .
 
Ну нет. Ты ждешь какого-то особо внимательного отношения к себе, но при этом весьма поверхностно относишься к окружающим, вот такое создается впечатление. Нормально тут люди общаются, когда из эгоцентризма выползают, когда понимают, что движение двустороннее тут. Хочется внимания и принятия, а в ответ что - претензии и желание порулить?
О, а я все думала, когда ж меня в эгоцентризме уличат) А вот оно!) По правилам жанра должно было быть на первой странице.
Я жду внимательного отношения к себе и хочу давать такое же внимательное отношение к участникам группы. Поэтому сразу заявила, что не смогу вывезти группу больше 10 человек, в идеале - 5-7. Она (внимательность) просто невозможна с большим кол-м участников.
А я где-то сказала, что здесь ненормально общаются? Я говорила только про троллей. У меня нет претензий к участникам, у меня есть претензии к формату форума, который лично мне не подходит. Рулить - да куда там, с удовольствием вступлю в чужой похожий чат или передам админить тому, кто захочет. В общем - поверхностный твой коммент.
 
О, а я все думала, когда ж меня в эгоцентризме уличат) А вот оно!) По правилам жанра должно было быть на первой странице.
Я жду внимательного отношения к себе и хочу давать такое же внимательное отношение к участникам группы. Поэтому сразу заявила, что не смогу вывезти группу больше 10 человек, в идеале - 5-7. Она (внимательность) просто невозможна с большим кол-м участников.
А я где-то сказала, что здесь ненормально общаются? Я говорила только про троллей. У меня нет претензий к участникам, у меня есть претензии к формату форума, который лично мне не подходит. Рулить - да куда там, с удовольствием вступлю в чужой похожий чат или передам админить тому, кто захочет. В общем - поверхностный твой коммент.
На форуме есть марафон трезвости. Практически то же самое под твои запросы.
 
ага, мы ж уже вроде договорились, что ты - молодец, а я - не очень. закроем эту тему и дадим мне возможность стать такой же офигенной умницей как ты, и бросить пить насовсем, ок?)
а вот если реально по делу: я так понимаю, народ здесь читает первый пост, в котором в основном описывается, как все плохо и как он докатился до жизни такой, не читая все последующие страницы, идет сразу в конец и читает последнюю страницу: чем-же все-таки это дерьмо закончилось: удалось человеку протрезветь или нет? Но почти никто не читает всю тему, а совсем ничтожное количество остается с человеком в процессе трезвления. Да, тебе дают начальную поддержку: типа, молодец, читай Стеценко. А дальше - пиши в стол. Ну так ведь? А я в курсе Стеценко и АА и т.п. и я не какая-то особенная и мне ничего не помогает, тока вот группа в телеге поможет. А просто моя история такая, что мне не хватает общения с алкашами, выздоравливающими. И формат форума (а не сами форумчане) мне не очень подходит. Хотя некоторые форумчане, конечно, тоже доставляют)

по делу: ну почти так. у тебя образуется тусовка и, как правило, в теме тусит только она. но есть и прикольное порой - я когда уже относительно протрезвел (2 года вроде было) открыл темы свои и стал там описывать свой опыт, что я вынес из процесса завязки. ну так вот выяснилось что люди ходят и читают.

ну а самое важное - не общаясь с народом на их темы - тусовку не соберешь.
 
И формат форума (а не сами форумчане) мне не очень подходит
ну не знаю, мне не нравятся чаты. именно тем, что ВСЕ должны скролить тонны сообщений, неважно кто и кому ответил. форум - удобнее всяко.
 
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. На этой Земле было все.
Удачи!
 
но думаю что будет просто обычный чатик с бытовушечкой, как и многие темы тут. и все там будут старательно держать лицо, как и тут, впрочем )
 
На этой Земле было все.
ладн, я тебе скажу, что не так в твоей идее. ты запряг лошадь позади телеги. при нормальном раскладе - сначала люди чувствуют интерес и потребность общения и лишь потом ищут способ. а у тебя наоборот - как у люого создателя мертвых групп, топиков и прочего. "Давайте создадим группу и будет круто!" создали. вступили. все. можно закрывать, никто ничего не пишет, кроме спамеров
Да, все уже было и я уже говорил
 
ты понятия не имеешь, сколько я на форуме) тут регистрируют не по отпечаткам пальцев. я не язвлю, я просто не подставляю правую щеку)
Спасибо.
Ты тут не долго и для этого не нужна твоя биометрия :-D
Просто это заметно по манере письма, так пишут только новички. Дело в том, что тебя не интересует как избавится от алка., а больше беспокоит твоя значимость.
Но в реальности ты простой рядовой алк. и таких тут каждый день регится
 
По мне так ТС с жиру бесится...
АА не хочу Форум слишком медленый
Хочу свой чатик.
Жизнь моло покидала, побила вот занимается ерундой.
Какую помощ тебе чатик даст ты реально подумай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу