Группа в Whatsapp для тех, у кого небольшой срок трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разница в том, что мне не хотелось бы например личный номер телефона светить
А, точно, в телеге ж не по номерам (сорри, не сильна в телеграм-специфике)). Можно и в телеграме, мне без разницы.
 
Ээээ... Я четко сформулировала: кто хочет и чувствует необходимость - пишите мне номера. А чем вы собственно помогаете? Провокациями?
Точно. Именно провокациями и помогаю.
Пробую заронить мысль, что это не лучшая идея. Что это не поможет.
Пробую подсказать, что есть проверенные временем способы лечения. Правда, напрягаться надо.
И с нетерпением жду вопроса-крика:
Люди, как вы справились? Я сделаю так же!!!!!
 
у меня со спонсором не сложилось
потому что

А чем вы собственно помогаете? Провокациями?

ничего путного не сказали, ничем не помогли, просто мимо проходя пнули

Но не совсем понимаю, как вы на таком сроке считаете правильным валить попытки остальных остаться трезвыми. Что вами движет?
 
На форуме постоянно толпа народу, в любое время суток, имхо. У тебя вот регистрация в июне, а всего 12 сообщений, может, ты как-то неправильно форум куришь?
Да наверняка. Давайте я тогда сформулирую точнее. Я форум давно читаю, лет 5 уже как минимум. Все это время бросала с переменным успехом, было и 2 года ремиссии. Так что я понимаю специфику форума. Да, люди отвечают и дело, скорее всего, даже не в оперативности. Мне не совсем нравится формат того, что:
1) нет возможности создать небольшую группу по интересам, где в одном чате постоянно будут одни и те же люди, примерно с одинаковыми стартовыми условиями. Здесь все в основном по своим темам сидят. Например, если мне понравились мысли какого-то участника/цы форума - мне нужно отслеживать ее или его тему. И таких тем набирается прилично. Потом я уже путаюсь, какой человек с какой историей из какой темы. Не всегда же по названию темы можно вспомнить контекст. Мне становится не удобно и нет столько времени для этого. В чате же будут все писать в одном пространстве и можно быстро отслеживать состояние участников.
2) много флуда. посмотрите хотя бы на мою эту тему: 80% пришли просто для того, чтобы сказать, что моя идея несостоятельна и что "форум и так хорош" и вообще, не надо искать отговорки, хотела бы, протрезвела бы и с форумом. Я не хочу тратить время на флуд.
 
Точно. Именно провокациями и помогаю.
Пробую заронить мысль, что это не лучшая идея. Что это не поможет.
Пробую подсказать, что есть проверенные временем способы лечения. Правда, напрягаться надо.
И с нетерпением жду вопроса-крика:
Люди, как вы справились? Я сделаю так же!!!!!
А вы точно знаете, что это не поможет?
 
В чате же будут все писать в одном пространстве и можно быстро отслеживать состояние участников.
если будут. )
оу, чаты тоже прекрасно засираются вечными репостами с котиками. поздравлялками и прочим.
 
А вы точно знаете, что это не поможет?
Множество созданных ватсап групп и каналов, которые не привели ни к чему, приводят к такому выводу.
Я точно не знаю. В жизни все бывает.
 
да вообще сделать надо просто - вывесить тут канал и пусть добавляется кто хочет. и все. и закрыть коменты. это сразу ответит на все вопросы
 
И? Вырванные из контекста мои слова в одному вам понятном порядке выражают одному вам понятную истину. Используйте свои слова или не флудите, пожалуйста. "Золотой фонд нации" - смешно.
 
Потом я уже путаюсь, какой человек с какой историей из какой темы.
Так тем более запутаешься, когда в одном чате 15 человек начнут писать, нет? На форуме есть "клубные" темы, где пишут одни и те же люди, объединившиеся по интересам/срокам и тд. Ну да, флуд неминуем. А в телеге строго по существу будут писать? Будешь модерировать?
 
Множество созданных ватсап групп и каналов, которые не привели ни к чему, приводят к такому выводу.
Я точно не знаю. В жизни все бывает.
А вы состояли в таких? А в скольких? А точно ни к чему ни у кого не привели? Вот именно, что точно вы знать не можете, поэтому не надо утверждать категорично. И говорите только за себя, пожалуйста.
 
А вы состояли в таких? А в скольких? А точно ни к чему ни у кого не привели? Вот именно, что точно вы знать не можете, поэтому не надо утверждать категорично. И говорите только за себя, пожалуйста.
Почему?
Мне не следует говорить о том, что прыгать с крыши не дальновидно?
Я же не прыгал, а только наблюдал.

Вторая неудачная идея у тебя.
 
А вы состояли в таких? А в скольких? А точно ни к чему ни у кого не привели? Вот именно, что точно вы знать не можете, поэтому не надо утверждать категорично. И говорите только за себя, пожалуйста.
 
да вообще сделать надо просто - вывесить тут канал и пусть добавляется кто хочет. и все. и закрыть коменты. это сразу ответит на все вопросы
ага, только тема уйдет вниз. наберем небольшую группу и тут же закрою комменты с удовольствием)
 
Так тем более запутаешься, когда в одном чате 15 человек начнут писать, нет? На форуме есть "клубные" темы, где пишут одни и те же люди, объединившиеся по интересам/срокам и тд. Ну да, флуд неминуем. А в телеге строго по существу будут писать? Будешь модерировать?
Я вижу где-то человек 5-7. 10 - максимум, не думаю, что больше имеет смысл. Идея как раз не в массовости, а в интимности, доверии. Где будем знать историю каждого. Какие-то минимальные правила будут, но модерировать смысла не вижу, если участников не много.
 
Почему?
Мне не следует говорить о том, что прыгать с крыши не дальновидно?
Я же не прыгал, а только наблюдал.

Вторая неудачная идея у тебя.
))) я прям вижу как вы зарубки в тетрадочке с заголовком "Я - Д'Артаньян" ставите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу