Группа в Whatsapp для тех, у кого небольшой срок трезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по тому как ТС общается и сколько позитива :JOKINGLY: несет то в и Whatsapp будет тоже если не хуже.
Да я цветочек, вы чего. Я реагирую на тон и характер соответствующих комментариев. Посмотрите на характер комментов: 10% по делу - остальные вообще не понятно, зачем зашли: поострить, перекинуться между собой пренебрежительными репликами, просто сказать, что ничего не выйдет. Только вот мне не понятно, цель какая у этих людей?
А тем временем, караван идет, и у нас в группе все ок.
 
хочешь - ты будь, я не против)

не поверишь, у меня нет вообще никаких групп, кроме рабочих. а алкашские - а зачем? чтобы там повторить то, что написано здесь? или почитать всякую фигню, которые все станут постить. ютупчики и прочее гагно? не, спасибо.
 
Привет, Ginerva! Я поддерживаю тебя в создании такой мини-группы, чтобы оперативно пообщаться или поговорить. Я как-то создавал тут тему, чтобы создать комнату в Clubhouse для общения. Но, как ты тут написала, меня так же высмеяли (те же самые рожи), потешили свое ЧСВ и самоутвердились за мой счет. После этого я не продолжал свою тему, желание отбили, "группа поддержки", блин. Поэтому не слушай их, продолжай свою тему, очень востребовано может быть. Я готов присоединиться.
Ну значит ты меня понимаешь. Причем реально рожи-то все те же, это правда. Шаландаются из темы в тему и с высоты своей трезвости (которая есть на счетчике в инете, а реально есть ли она, фик знает), оставляют "многозначительные" комменты. Те люди, которые реально поддерживают и оставляют важные и теплые комменты, тоже есть и это тоже как правило одни и те же ники, но редко и по существу. Вот ведь хохма и "совпадение". Да я и не пытаюсь быть востребованной, хочу создать небольшой ламповый чат. Пока у нас только девули, но если будет желание - пиши, я пришлю ссылку.
 
е люди, которые реально поддерживают и оставляют важные и теплые комменты, тоже есть и это тоже как правило одни и те же ники, но редко и по существу. Вот ведь хохма и "совпадение". Да я и не пытаюсь быть востребованной, хочу создать небольшой ламповый чат.

ты даже в своей собственной ветке бросила писать через 3 дня ровно. дело не в нас. в тебе )
 
не поверишь, у меня нет вообще никаких групп, кроме рабочих. а алкашские - а зачем? чтобы там повторить то, что написано здесь? или почитать всякую фигню, которые все станут постить. ютупчики и прочее гагно? не, спасибо.
вот у меня тоже только рабочие, эта будет первая. а вообще, раскрою небольшую тайну: не все люди тупое, незанятое быдло, постящее всякую фигню. не весь ютупчик - гавно, прикинь. а еще (уж извини за крамольную мысль), но если сказать людям, что по правилам группы флуд запрещен - они понимают! Словами понимают, прикинь!
 
да вашими стараниями, вашими стараниями. а чтоб ты без нас, абстяжных делал? за счет кого самоутверждался бы?)
А что бы мы делали без трезвых тут людей???
 
вот у меня тоже только рабочие, эта будет первая. а вообще, раскрою небольшую тайну: не все люди тупое, незанятое быдло, постящее всякую фигню. не весь ютупчик - гавно, прикинь. а еще (уж извини за крамольную мысль), но если сказать людям, что по правилам группы флуд запрещен - они понимают! Словами понимают, прикинь!
красивое
 
Да я цветочек, вы чего. Я реагирую на тон и характер соответствующих комментариев. Посмотрите на характер комментов: 10% по делу - остальные вообще не понятно, зачем зашли: поострить, перекинуться между собой пренебрежительными репликами, просто сказать, что ничего не выйдет. Только вот мне не понятно, цель какая у этих людей?
А тем временем, караван идет, и у нас в группе все ок.
ты понятия не имеешь что происходит на форуме и чем тут занимаются да и те кто тебе написал.... о них ты тоже ничего не знаешь.
Ты тут месяц, два и никого не знаешь, а уже успела многим наязвить
Кароче успехов в трезвой жизни.
 
Нужен еще один раздел на форуме - «Если вы решили изобрести велосипед». А то что же это делается - админ собирает юзеров по всему интернету, чтобы они туточки трезвели, а некоторые особо хитрые как давай к себе в группы уводить!
 
ты даже в своей собственной ветке бросила писать через 3 дня ровно. дело не в нас. в тебе )
ага, мы ж уже вроде договорились, что ты - молодец, а я - не очень. закроем эту тему и дадим мне возможность стать такой же офигенной умницей как ты, и бросить пить насовсем, ок?)
а вот если реально по делу: я так понимаю, народ здесь читает первый пост, в котором в основном описывается, как все плохо и как он докатился до жизни такой, не читая все последующие страницы, идет сразу в конец и читает последнюю страницу: чем-же все-таки это дерьмо закончилось: удалось человеку протрезветь или нет? Но почти никто не читает всю тему, а совсем ничтожное количество остается с человеком в процессе трезвления. Да, тебе дают начальную поддержку: типа, молодец, читай Стеценко. А дальше - пиши в стол. Ну так ведь? А я в курсе Стеценко и АА и т.п. и я не какая-то особенная и мне ничего не помогает, тока вот группа в телеге поможет. А просто моя история такая, что мне не хватает общения с алкашами, выздоравливающими. И формат форума (а не сами форумчане) мне не очень подходит. Хотя некоторые форумчане, конечно, тоже доставляют)
 
А что бы мы делали без трезвых тут людей???
А кто говорит, что трезвые не нужны? Тролли не нужны, и трезвые тролли тоже не нужны. А просто трезвые очень-очень нужны)
 
ты понятия не имеешь что происходит на форуме и чем тут занимаются да и те кто тебе написал.... о них ты тоже ничего не знаешь.
Ты тут месяц, два и никого не знаешь, а уже успела многим наязвить
Кароче успехов в трезвой жизни.
ты понятия не имеешь, сколько я на форуме) тут регистрируют не по отпечаткам пальцев. я не язвлю, я просто не подставляю правую щеку)
Спасибо.
 
Ну нет. Ты ждешь какого-то особо внимательного отношения к себе, но при этом весьма поверхностно относишься к окружающим, вот такое создается впечатление. Нормально тут люди общаются, когда из эгоцентризма выползают, когда понимают, что движение двустороннее тут. Хочется внимания и принятия, а в ответ что - претензии и желание порулить?
 
Нужен еще один раздел на форуме - «Если вы решили изобрести велосипед». А то что же это делается - админ собирает юзеров по всему интернету, чтобы они туточки трезвели, а некоторые особо хитрые как давай к себе в группы уводить!
"Извините, что помешал вам деньги прятать"))
Если честно, то форум очень крут и кладезь знаний и одно другого не исключает ни в коей мере. Сам формат форума может быть многим неудобен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу