Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже думала.
Но хочу, чтобы тема была особенной, чтобы она раскрывала и показывала, что в трезвости есть жизнь. Что только в ней и есть.
Мыслей много, осталось воедино их сложить. Мне хочется, чтобы тема несла пользу. Не только мне.
Чтобы давала надежду...

СтоЮ я твёрдо, Костя, да...
Тут очень много женщин. Матерей.
Вот на этом хочу сделать акцент... Тема изначально будет для них. Но, и для, себя, разумеется...
Не в обиду мужчинам, но я хочу писать о том, о чем я понимаю.
Мужчинам можно будет почитать. В любом случае. Потому что болезнь у нас всё равно одна. Одинаковая.
 
Тут очень много женщин. Матерей.
Вот на этом хочу сделать акцент... Тема изначально будет для них. Но, и для, себя, разумеется...
Не в обиду мужчинам, но я хочу писать о том, о чем я понимаю.
Мужчинам можно будет почитать. В любом случае. Потому что болезнь у нас всё равно одна. Одинаковая.
Все секреты раскрыла.
 
Я уже думала.
Но хочу, чтобы тема была особенной, чтобы она раскрывала и показывала, что в трезвости есть жизнь. Что только в ней и есть.
Мыслей много, осталось воедино их сложить. Мне хочется, чтобы тема несла пользу. Не только мне.
Чтобы давала надежду...

СтоЮ я твёрдо, Костя, да...
Добрый ты человек! Всем сопереживаешь, стараешься помочь. Сколько читаю твои посты, всё время удивляюсь, как ты в такую "халэпу" попала?).
 
Тут очень много женщин. Матерей.
Вот на этом хочу сделать акцент... Тема изначально будет для них. Но, и для, себя, разумеется...
Не в обиду мужчинам, но я хочу писать о том, о чем я понимаю.
Мужчинам можно будет почитать. В любом случае. Потому что болезнь у нас всё равно одна. Одинаковая.
Мужчин будет больше чем женщин! Всё время пытаемся вас понять, но тщетно... Это будет очередная попытка разобраться в вашей психологии :-D
 
Кость, какой простой и какой сложный вопрос. Зависит ведь от того, что в него вкладывать. Очень люблю свой город, без моря (до него ок 40км) вообще жить не могу. А я пробовала, уезжала почти на 2 года в подмосковье, тосковала ужасно) С возрастом пришло понимание, что у природы действительно нет плохой погоды, поэтому все наши достаточно частые катаклизмы воспринимаются как норма жизни. В этом плане я живу в лучшем- для меня - городе мира.
Есть и другая сторона - низкие зарплаты, достаточно бедный рынок труда, да и возраст никуда не денешь...но и к этому я учусь относиться философски. Радуюсь тому, что есть)
Вот как-то так я живу.
Неделю назад я еще босиком по водичке гуляла, а сегодня уже -1 утром было)
Посмотреть вложение 103884
Да Лена! Я тоже очень море люблю, всю жизнь, с рождения возле него! Куда нибудь уеду, прямо тянет обратно. Но вот леса, в отличии от вас, у нас нет от слова "совсем"(. Очень хотелось бы... Даже иногда мечтаю о тихой уеденённой жизни, в избушке, в глухом лесу...)
 
Да Лена! Я тоже очень море люблю, всю жизнь, с рождения возле него! Куда нибудь уеду, прямо тянет обратно. Но вот леса, в отличии от вас, у нас нет от слова "совсем"(. Очень хотелось бы... Даже иногда мечтаю о тихой уеденённой жизни, в избушке, в глухом лесу...)
Костя, а ты у какого моря живёшь?
У нас одна Куршская коса с Танцующим лесом чего стОит!
 
Костя, а ты у какого моря живёшь?
У нас одна Куршская коса с Танцующим лесом чего стОит!
Я возле Чёрного, под Одессой. Даже и не слышал о таком. Необьятная Россия просто кладязь потрясающих мест! Сейчас бывает на Ютюбе "запоями" (как приятно это слово написать в этом контексте :-D ) смотрю видео о пеших и вело путешествиях, набираюсь диванного опыта и мативации)). Здоровья с каждым днём всё больше и больше(сказанно для сомневающихся алкаголиков:-D), махну куда нибудь 100%!
 
Я возле Чёрного, под Одессой. Даже и не слышал о таком. Необьятная Россия просто кладязь потрясающих мест! Сейчас бывает на Ютюбе "запоями" (как приятно это слово написать в этом контексте :-D ) смотрю видео о пеших и вело путешествиях, набираюсь диванного опыта и мативации)). Здоровья с каждым днём всё больше и больше(сказанно для сомневающихся алкаголиков:-D), махну куда нибудь 100%!
Надо же....а я всегда мечтала побывать в Одессе) И на Черном море не была никогда. Но сейчас как-то и тяги особой нет к дальним путешествиям. Хочется вдоль и поперек изъездить свои края. На той же Куршской косе года два уже не была, а многие интересные местечки вообще только на фото видела.
И есть еще одно место, куда я рвусь всей душой - Старый город в Гданьске. Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Как только визу сделаю, туда в первую очередь рвану)
 
Надо же....а я всегда мечтала побывать в Одессе) И на Черном море не была никогда. Но сейчас как-то и тяги особой нет к дальним путешествиям. Хочется вдоль и поперек изъездить свои края. На той же Куршской косе года два уже не была, а многие интересные местечки вообще только на фото видела.
И есть еще одно место, куда я рвусь всей душой - Старый город в Гданьске. Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Как только визу сделаю, туда в первую очередь рвану)
Да у вас есть на что посмотреть! И жизни не хватит всё увидить.
Тяга к дальним путешествиям была во времена Союза, из за отсутствия границ, только вот времени и возможностей не хватало. Тем неменее Лена, препятствия преодолимы, было бы желание как говорится...)
 
Да у вас есть на что посмотреть! И жизни не хватит всё увидить.
Тяга к дальним путешествиям была во времена Союза, из за отсутствия границ, только вот времени и возможностей не хватало. Тем неменее Лена, препятствия преодолимы, было бы желание как говорится...)
И чтобы эти желания совпадали с нашими возможностями! :old:
 
Кроме смеха...)
Поразмышляйте над этим роликом. На мой взгляд суть сказанного маршалом даёт ответ на многие проблемы, в том числе и алкоголизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу