Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а у меня скорее с 7 и 8 - м. Вносить вклад в окружающий мир и продолжать учиться..? Совсем этого не делаю :(
IMG_20191022_143438_105.jpg
Ван Дэшунь: В 44 года я начал учить английский язык. В 49 я создал свою группу пантомимы. В 50 лет я впервые вошёл в тренажерный зал. В 57 лет я играл на сцене и создал уникальный вид искусства, который назвали "живая скульптура". В 70 лет я по - настоящему погрузился в работу над своим телом. В 79 лет я впервые вышел на подиум.

Сейчас мне 80 и у меня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь. Когда вы говорите, что уже слишком поздно, подумайте, ведь это может быть предлогом, лишь оправданием для того, чтобы ничего не делать, не брать ответсвенность за свою жизнь, оставаясь на прежнем уровне, но зато в зоне комфорта.
 
Посмотреть вложение 109666
Ван Дэшунь: В 44 года я начал учить английский язык. В 49 я создал свою группу пантомимы. В 50 лет я впервые вошёл в тренажерный зал. В 57 лет я играл на сцене и создал уникальный вид искусства, который назвали "живая скульптура". В 70 лет я по - настоящему погрузился в работу над своим телом. В 79 лет я впервые вышел на подиум.

Сейчас мне 80 и у меня ещё есть запал. Есть мечты, к которым я стремлюсь. Когда вы говорите, что уже слишком поздно, подумайте, ведь это может быть предлогом, лишь оправданием для того, чтобы ничего не делать, не брать ответсвенность за свою жизнь, оставаясь на прежнем уровне, но зато в зоне комфорта.
Значит всё ещё впереди 😊
 
Ты чё? Все были красавцы и стройняшки. И никто не замечал же, помнишь?

Особенно радуюсь рассказам о похудении в запое. Мимими
Стараюсь не отвечать на подкусывания.
Но были, да, красавцы и стройняшки. Фото все видели.

И в запое худеешь сильно, да. Потому что не жрёшь с третьего дня, и после, как вылезешь, есть не можешь, потому что сожжён и пищевод, и желудок. Запойники подтвердят.
 
Да тут с многоми пунктами проблема))
Подход Карнеги и Христианства точно не для меня :-D
Улыбайтесь, любите всех подряд, щеки подставляйте))
На мой взгляд гораздо приятнее и проще жить в мире со всеми людьми, чем в оппозиции). Да и ты, не такая злюка, как хочешь здесь казаться), мы давно тебя раскусили... 😀
 
На мой взгляд гораздо приятнее и проще жить в мире со всеми людьми, чем в оппозиции). Да и ты, не такая злюка, как хочешь здесь казаться), мы давно тебя раскусили... 😀
Нет, я злой! Я крокодил :-D
 
Несколько полезных и мудрых мыслей:
- Как только Вы перестанете гнаться за неправильными вещами, Вы сможете нагнать правильные.
- Вы можете познать что-либо ценное на своих ошибках, если Вы, конечно же, их не отрицаете.
- Вы никогда не станете тем, кем хотите быть, если будете продолжать обвинять всех остальных за то, кто Вы есть сейчас.
- Если Вы вынуждены идти на компромисс и уступать своим принципами ради людей вокруг, вероятно, пришло время, чтобы изменить людей вокруг Вас.
- Когда кто-то говорит Вам: "Ты изменился", то, вероятнее всего, Вы перестали жить так, как они жили до этого.
- Будьте счастливы. Будьте самим собой. Если другим это не нравится, не обращайте на них внимания. Это Ваш выбор, и Вы не обязаны всех удовлетворять.
- Независимо от того, насколько хорошо или плохо Вы живете, просыпаясь каждый день, будьте благодарны за свою жизнь и все, что она Вам предоставила. Кто-то сейчас борется за кусок хлеба.
- Думать, что мир будет справедлив к Вам, только потому что Вы справедливы - это все равно что надеяться, что лев не будет Вас есть, потому что Вы не хотите съесть его.
- Если Вы говорите правду, она становится частью Вашего прошлого. Если Вы лжете, ложь становится частью Вашего будущего.
- То, что Вы делаете каждый день, имеет большее значение, чем то, что Вы собираетесь сделать в скором времени.
- Вы не сможете начать новую главу в своей жизни, если до сих пор перечитываете предыдущую.
- Дела складываются наилучшим образом у тех людей, которые делают свою работу независимо от того, что ждет их в конце.
- Если Вам что-то не нравится, поменяйте это. Если Вы не можете ничего поменять, измените свое мышление.

Обратите внимание на последнюю фразу. По моему мнению и в моём случае, отражает суть в победе над "зелёным змеем".
 
И ещё парочку...
- Говоря, что кто-то противный или некрасивый, Вы не станете привлекательней.
- Жизнь на 10% состоит из того, что происходит с Вами, и на 90% из того, как Вы реагируете на происходящее.
- Не говорите, что Вам не хватает времени. У Вас есть точно такое же количество часов в сутках, как и у Хелены Келлер, Пастера, Микеланджело, матери Терезы, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Альберта Эйнштейна и т.д. ...
- Если Вы действительно хотите сделать что-то, Вы найдете способ. Если Вы не хотите этого делать, Вы всегда найдете оправдание.
 
Стараюсь не отвечать на подкусывания.
Но были, да, красавцы и стройняшки. Фото все видели.

И в запое худеешь сильно, да. Потому что не жрёшь с третьего дня, и после, как вылезешь, есть не можешь, потому что сожжён и пищевод, и желудок. Запойники подтвердят.
Вообще не поняла причем тут фото. И кусание тоже хм 😒

Я писала про новичков, которые озабочены весом. Идеализируют запои. Мимишно пишут какие они тонкие и звонкие. И все то у них в порядке. И никто ничего не замечает. Мимишно в кавычках естественно. Даже темы есть " Похудеть с помощью запоя".

Из зоны игнора вышла, чтоб прояснить и развеять домыслы. Ушла обратно в дзен. :girl_dance::kofe:

Совет: Не мешайте тёплое с холодным И поменьше принимайте все на свой счёт
 
Костя мои Поздравления ! :obnim1:

1527509419_2.jpg

Играй и балуй её с самых пелёнок,
Пусть имя твоё первым скажет ребёнок,
Растёт пусть весёлой и шустрой принцесса,
И жизнь для неё будет сказкой чудесной!

 
Костя мои Поздравления ! :obnim1:

Посмотреть вложение 110051

Играй и балуй её с самых пелёнок,
Пусть имя твоё первым скажет ребёнок,
Растёт пусть весёлой и шустрой принцесса,
И жизнь для неё будет сказкой чудесной!
Спасибо Рома за тёплые слова и красивые стихи!)
 
Ура! Какое событие чудесное!

Костя, поздравляю с новым человечком! :IN LOVE:

Посмотреть вложение 110061
Спасибо Наташа!) Да, я очень рад!
Недавно дочь из роддома написала:
"Ты не поверишь! Я с ней разговариваю и говорю типа, ты у нас красивая и т.д., потом и умная, и самая здоровая и она улыбнулась!!! Хотя, не уверена, что младенцы улыбаются до определенного периода))"
 
Спасибо Наташа!) Да, я очень рад!
Недавно дочь из роддома написала:
"Ты не поверишь! Я с ней разговариваю и говорю типа, ты у нас красивая и т.д., потом и умная, и самая здоровая и она улыбнулась!!! Хотя, не уверена, что младенцы улыбаются до определенного периода))"
Я тоже с дочкой говорила. Еще даже не рожденной. O:-)
 
Спасибо Наташа!) Да, я очень рад!
Недавно дочь из роддома написала:
"Ты не поверишь! Я с ней разговариваю и говорю типа, ты у нас красивая и т.д., потом и умная, и самая здоровая и она улыбнулась!!! Хотя, не уверена, что младенцы улыбаются до определенного периода))"
Моей младшей дочери сейчас 12, и я иногда с грустью вспоминаю когда ей было от 2 до 4 лет... Мне всё время хотелось быть с ней). Ну теперь внучку родители не увидят! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу