Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро !
Вот и разменял сегодня второе полугодие). Настроение отличное, подстать погоде, солнце, градусов 18, небольшой ветерок. Красота! Немного омрачает что нахожусь на работе(. Главное не скучно, есть чем занятся)
 
Доброе утро !
Вот и разменял сегодня второе полугодие). Настроение отличное, подстать погоде, солнце, градусов 18, небольшой ветерок. Красота! Немного омрачает что нахожусь на работе(. Главное не скучно, есть чем занятся)
Доброе утро. У нас небольшой заморозок и солнечно. Тоже работаю)
 
Доброе утро !
Вот и разменял сегодня второе полугодие). Настроение отличное, подстать погоде, солнце, градусов 18, небольшой ветерок. Красота! Немного омрачает что нахожусь на работе(. Главное не скучно, есть чем занятся)
Я думала почему-то, что ты не работаешь 🙈
 
Это реальное фото? Ещё в СССР, по спорту объездил весь союз, а в Прибалтике никогда небыл( Хотя всегда очень мечтал, это же всетаки заграницей считалось в союзе).
Это я в 7 утра в своем саду сфотографировала свою розу. Так что реальное:-D
Если быть совсем точной, то я живу за двумя границами, а по итогу - в России. Калининград приветствует вас)
 
Не знаю :PARDON:
Ты так рассказываешь...прогулки, пробежки...помощь по дому..
У нас военные и полиция рано на пенсию уходят))
Просто работаю - день, ночь, два дня дома, поэтому свободного времени валом, что в своё время способствовало мирному и спокойному буханию :-D
 
Это я в 7 утра в своем саду сфотографировала свою розу. Так что реальное:-D
Если быть совсем точной, то я живу за двумя границами, а по итогу - в России. Калининград приветствует вас)
Короче по утрам у вас уже зима. По Ютюбу смотрел природа у вас там очень красивая! Как тебе там живётся?
 
Привет, Костя!
Классное название темы). С полугодием тебя поздравляю!
Молодец, охраняй и береги свою трезвую жизнь.
Пусть она будет насыщенной на положительные эмоции и моменты. На радостные минуты и счастливые дни!
24640_dogs_212.jpg
 
Короче по утрам у вас уже зима. По Ютюбу смотрел природа у вас там очень красивая! Как тебе там живётся?
Кость, какой простой и какой сложный вопрос. Зависит ведь от того, что в него вкладывать. Очень люблю свой город, без моря (до него ок 40км) вообще жить не могу. А я пробовала, уезжала почти на 2 года в подмосковье, тосковала ужасно) С возрастом пришло понимание, что у природы действительно нет плохой погоды, поэтому все наши достаточно частые катаклизмы воспринимаются как норма жизни. В этом плане я живу в лучшем- для меня - городе мира.
Есть и другая сторона - низкие зарплаты, достаточно бедный рынок труда, да и возраст никуда не денешь...но и к этому я учусь относиться философски. Радуюсь тому, что есть)
Вот как-то так я живу.
Неделю назад я еще босиком по водичке гуляла, а сегодня уже -1 утром было)
i (63).jpg
 
Привет, Костя!
Классное название темы). С полугодием тебя поздравляю!
Молодец, охраняй и береги свою трезвую жизнь.
Пусть она будет насыщенной на положительные эмоции и моменты. На радостные минуты и счастливые дни!
Посмотреть вложение 103881
Спасибо Людочка за добрые слова!
Как ты поживаешь? Давно тебя не видел, прямо аж соскучился! Рассказывай какие новости...
Друзья наши меньшие красавцы!)
 
Спасибо Людочка за добрые слова!
Как ты поживаешь? Давно тебя не видел, прямо аж соскучился! Рассказывай какие новости...
Друзья наши меньшие красавцы!)
Кооостя, такой бальзам от твоего "Людочка"))) спасибо!

У меня всё хорошо. Жизнь, конечно, как ей и положено, иногда кипит, иногда ванильна.... Но я трезвая, а значит со всем справлюсь...

P. S. Я тоже тебя не забываю .
 
Кооостя, такой бальзам от твоего "Людочка"))) спасибо!

У меня всё хорошо. Жизнь, конечно, как ей и положено, иногда кипит, иногда ванильна.... Но я трезвая, а значит со всем справлюсь...

P. S. Я тоже тебя не забываю .
Спасибо!). Ну ты как? Твёрдо уже стоишь? Как на счёт переезда сюда, к нам в "Я трезв"?
 
  • .
Реакции: Luxe
Спасибо!). Ну ты как? Твёрдо уже стоишь? Как на счёт переезда сюда, к нам в "Я трезв"?
Я уже думала.
Но хочу, чтобы тема была особенной, чтобы она раскрывала и показывала, что в трезвости есть жизнь. Что только в ней и есть.
Мыслей много, осталось воедино их сложить. Мне хочется, чтобы тема несла пользу. Не только мне.
Чтобы давала надежду...

СтоЮ я твёрдо, Костя, да...
 
Кость, какой простой и какой сложный вопрос. Зависит ведь от того, что в него вкладывать. Очень люблю свой город, без моря (до него ок 40км) вообще жить не могу. А я пробовала, уезжала почти на 2 года в подмосковье, тосковала ужасно) С возрастом пришло понимание, что у природы действительно нет плохой погоды, поэтому все наши достаточно частые катаклизмы воспринимаются как норма жизни. В этом плане я живу в лучшем- для меня - городе мира.
Есть и другая сторона - низкие зарплаты, достаточно бедный рынок труда, да и возраст никуда не денешь...но и к этому я учусь относиться философски. Радуюсь тому, что есть)
Вот как-то так я живу.
Неделю назад я еще босиком по водичке гуляла, а сегодня уже -1 утром было)
Посмотреть вложение 103884
Красиво! Вода очень чистая. Это Калининградский залив?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу