Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня все трогает, а если не трогает, то прихожу и сама трогаю:vilka::-Dэто я про мороженое и кофе, если че
Сегодня бешеный день у меня! Не поняла про салютики!
Про трогать : совершенно правильно:JOKINGLY:;-)
 
Ааааа, вон он что ты увидел)))) Ну в принципе похоже, вообще это же маленькие салютики, вернее хлопушки с конфети :PREVED: и кубок-типа приз
Аааа! Сейчас на большом экране вижу). Ну салют это вообще круто!:bud:
 
@Tigra Тигрусик, ты такая обворожительная и загадочная...:-[
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
.
—Эх, я никогда в жизни не жонглировал, хотя мне уже 40 лет. Мне так хочется. Как это сделать?
— Купи мячей, да учись.
— Я боюсь, что в лужу сяду.
— В смысле, "в лужу сядешь"? Ну, учись на сухом месте.
— Ты не понял. Я боюсь, что буду их ронять в процессе — это же такой позор. Я этого не переживу.
— Не парься, все роняют мячи в процессе обучения, и в итоге у них получается жонглировать. Не жонглируют те, кто не подкидывает мячи.
— Не правда. Я читал у Гуруманова, что есть природные жонглёры. Это от генов зависит.
— И ты правда веришь, что существуют люди, которые жонглируют, сразу, появившись на свет? Они даже взгляд фокусировать не умеют, а жонглирование — это сложный процесс. Кстати, а кто такой Гуруманов? Он жонглёр?
— Нет, этот человек не умеет жонглировать, он просто решил открыть глаза тем, кто хочет учиться жонглировать, чтобы зря время не тратили.
— И ты ему веришь? Зачем тогда ты говоришь, что хочешь жонглировать?
— Ну ладно, допустим, он не прав, и ген жонглёра не существует. Тогда, получается, люди учились жонглировать с малых лет, и вот теперь уже умеют, а я не учился, и вот не умею.
— Что тебе мешало учиться с малых лет?
— Я боялся ронять мячи.
— То есть ничего не изменилось?
— Ничего. Что мне делать?
— Просто возьми мячи и учись, роняй, поднимай, снова учись. Всё жонглёры так делали и делают.
— Мне не просто.
— А в чём сложность?
— Я боюсь их ронять.
— Это неизбежно.
— А нет какого–нибудь ритуала, чтобы провести его, и сразу быстро стать профессиональным жонглёром, и выполнять крутые трюки?
— Нет.
— Я тебе не верю! Пожалуй, ещё поищу варианты...
/SPOILER]
Нечто подобное наблюдается с некоторыми алкашами "твёрдо" решившими завязать).
 
Доброе утро!
.
—Эх, я никогда в жизни не жонглировал, хотя мне уже 40 лет. Мне так хочется. Как это сделать?
— Купи мячей, да учись.
— Я боюсь, что в лужу сяду.
— В смысле, "в лужу сядешь"? Ну, учись на сухом месте.
— Ты не понял. Я боюсь, что буду их ронять в процессе — это же такой позор. Я этого не переживу.
— Не парься, все роняют мячи в процессе обучения, и в итоге у них получается жонглировать. Не жонглируют те, кто не подкидывает мячи.
— Не правда. Я читал у Гуруманова, что есть природные жонглёры. Это от генов зависит.
— И ты правда веришь, что существуют люди, которые жонглируют, сразу, появившись на свет? Они даже взгляд фокусировать не умеют, а жонглирование — это сложный процесс. Кстати, а кто такой Гуруманов? Он жонглёр?
— Нет, этот человек не умеет жонглировать, он просто решил открыть глаза тем, кто хочет учиться жонглировать, чтобы зря время не тратили.
— И ты ему веришь? Зачем тогда ты говоришь, что хочешь жонглировать?
— Ну ладно, допустим, он не прав, и ген жонглёра не существует. Тогда, получается, люди учились жонглировать с малых лет, и вот теперь уже умеют, а я не учился, и вот не умею.
— Что тебе мешало учиться с малых лет?
— Я боялся ронять мячи.
— То есть ничего не изменилось?
— Ничего. Что мне делать?
— Просто возьми мячи и учись, роняй, поднимай, снова учись. Всё жонглёры так делали и делают.
— Мне не просто.
— А в чём сложность?
— Я боюсь их ронять.
— Это неизбежно.
— А нет какого–нибудь ритуала, чтобы провести его, и сразу быстро стать профессиональным жонглёром, и выполнять крутые трюки?
— Нет.
— Я тебе не верю! Пожалуй, ещё поищу варианты...
/SPOILER]
Нечто подобное наблюдается с некоторыми алкашами "твёрдо" решившими завязать).
Привет! В точку про "некоторых" :THUMBS UP:
 
На рынке старая еврейка подходит к прилавку с курами и спрашивает:
— Скажите, это ворона?
— Какая ворона? Это курица!
— А это ворона?
— Это тоже курица!
— Я сама вижу, что курица. Я спрашиваю, жарена она или ворона?
 
На рынке старая еврейка подходит к прилавку с курами и спрашивает:
— Скажите, это ворона?
— Какая ворона? Это курица!
— А это ворона?
— Это тоже курица!
— Я сама вижу, что курица. Я спрашиваю, жарена она или ворона?
:-D Напомнил старое, по профилю

image.png
 
Мойша и Сара жили вместе долго и счастливо. И, как водится, умерли в один день. Попали муж и жена в рай. А там… красота, куда глаз ни положи. Вдруг Мойша как даст Саре подзатыльник. Она:
— Ты шо, с ума спятил?
— Да я просто подумал, если б не твое вот это всё правильное питание, мы бы тут уже давно были!


* * *

— Абрам, купите своей невесте розы! Пусть цветы говорят за вас.
— Ладно, давайте одну. Я буду краток.
 
Абрам устанавливал на крыше антенну и нечаянно сорвался. Пролетая мимо своего окна, он кричит:
— Сара, на двоих не накрывай!

* * *

— Абрам, где ты работаешь?
— Нигде не работаю.
— А что делаешь?
— Ничего не делаю.
— Ей-богу, отличное занятие!
— Да. Но конкуренция огромная

* * *
Беременная еврейка пришла к гинекологу. Он ее осмотрел:
— У вас неправильно расположен плод.
— Доктор, что же мне делать?
— Вы еврейка?
— Да.
— Отец ребенка тоже еврей’?
— Да.
— В таком случае, не волнуйтесь: ребенок выкрутится.

* * *

Рабинович у врача:
— Доктор, что делать? Я постоянно разговариваю сам с собой.
— Мешаете близким?
— Нет, я живу один.
— Так разговаривайте на здоровье.
— Ах, доктор, если бы вы знали, какой я нудный.

* * *

Мужу 70 лет, жена на сорок лет моложе. Их супружество давно уже платоническое. Вдруг жена заявляет:
— Господь услышал наши молитвы — у нас будет ребенок! Это чудо есть доказательство безграничного милосердия Божия.
Муж идет за советом к раввину.
— Послушай, — говорит раввин, — у меня был знакомый охотник. Как-то раз по рассеянности он взял вместо ружья зонтик. Вдруг из зарослей выбегает лев. Мой знакомый раскрыл зонтик, раздался выстрел, и лев упал мертвым…
— Не может быть! Кто-то, наверное, выстрелил сбоку!
— Вот именно!
:-D
 
Привет, Костя)

С ГОДОМ ТЕБЯ!!!
Поздравляю!! Ты доказывал весь этот год, что для своей цели, нужно забыть про слова - "не хочу, боюсь, не умею"..

Знаю, всякое было за этот период. А сколько ещё будет, да?!
Костя. Ты молодец! Иди и дальше трезвой дорогой. Побольше ярких и только добрых моментов желаю тебе .
Спасибо за поддержку.

539e312c689ae411ebab70562fbe5234.jpg
 
@Pogranec , Костя, поздравляю с годом ! :appl:
Вот он и стал реальностью, этот колышек, который надеюсь все вместе будем вспоминать через десятилетия трезвости! :obnim2:
image.jpeg
 
Да! Вот и пролетело полугодие моей трезвой жизни. По настоящему полюбил жизнь без алко. Буду стараться беречь её и лелеять. А также буду делиться с вами изменениями и впечатлениями происходящими в реальности). Буду рад услышать ваше мнение и ваши истории и советы.
Вот уже и ГОД !!!!
Мои соамые лучшие пожелантя! Так держать:obnim1::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Поздравляю!!!!!image.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу