Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костя, с годом тебя!
gift-heart.gif


Желание подготовил? :WRITE:

48624476417899128.gif
 
С обалденной и очень знаменательной датой тебя, Костя!
От души рада за тебя, стабильной трезвости и душевной стабильности. :obnim1:
 
Ура! Свершилось!!!
Дорогие мои @Владислава, @BELieve in liberty , @Pink , @Апполинария , @File_o_Fish , @Dagny, @Турецкая Сабля , @Анэля , @Несси , @курица_помада , @Tigra , @Кедр , @Росомаха спасибо вам большое! Я вас люблю! Вы мне очень помогли в достижении цели! Без вас я "0" без палочки)!
Мы вместе! :obnim2:
(Пошол отмечу:-D. Второй день рождения как ни как, даже первый.). Не переживайте, бухла нет, только Наполеон, равиоли, бананы и чай).:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Костя, с годом тебя!
gift-heart.gif


Желание подготовил? :WRITE:

48624476417899128.gif
Желаю чтобы мы все испытывали кайф, радость и счастье от трезвой жизни! Чтобы эифория которую мы получали в молодости от бухла, ни шла ни в какое сравнение с этим!).
Спасибо Рыбочка! :IN LOVE: :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Костя, дорогой, с годом тебя!
Ты большой молодец, так держать!
Посмотреть вложение 166292
Спасибо Танечка! Я тебя тоже обнимаю:IN LOVE::obnim1:. Vipli нас оставила, а ты продолжаешь выводить нас в люди. Из нашей старой компании уже не много осталось и все в строю. Таня ты умничка!
 
С обалденной и очень знаменательной датой тебя, Костя!
От души рада за тебя, стабильной трезвости и душевной стабильности. :obnim1:
Спасибо тебе дорогая! Спасибо за поддержку, добрые и нужные слова вовремя! :IN LOVE: :obnim1:
С самого начала от сторожил знал, что всё восстанавливается и приходит в норму примерно за год, но как то сильно не передавал этому значения. Ещё в марте меня так ещё прилично качало и вдруг, "о чудо!" Примерно за неделю до года всё уляглось и наступил полный штиль! (не смотря на пандемию). Не знаю что будет дальше, но пока мне это очень нравится:THUMBS UP:
 
Костя Братка , извини , что с опозданием.
Поздравляю тебя с Годом Трезвости и с днями, которые тебя приближают к другому году .
Добра тебе и твои близким ! :obnim1:
 
Костя Братка , извини , что с опозданием.
Поздравляю тебя с Годом Трезвости и с днями, которые тебя приближают к другому году .
Добра тебе и твои близким ! :obnim1:
Благодарю Рома! Медленно но уверенно продвигаюсь к новой счастливой, трезвой и осмысленной жизни!
Тебя брат тоже поздравляю с красивой датой! :appl: :obnim1:
Птица с сиськами это круто!:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу