Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ему спасибо сказала, между прочим ;-)
А пенделей мне не надо, когда я не прошу, я и сдачи могу случайно дать, рефлексы... :)))
Ты написала, я ответил.
А уж рефлексия у всех разная!
Ключевое местоимение в твоём ответе - Я.
 
Костян тешу себя надеждой побывать в Очакове!
Так, что мы с тобой, возможно, в реле на великах погоняем :YES:
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
С радостью!) Но ты же вроде по лыжам в основном?
 
Я ему спасибо сказала, между прочим ;-)
А пенделей мне не надо, когда я не прошу, я и сдачи могу случайно дать, рефлексы... :)))
А что,бывает что просишь?))
Так чем пендель непрошеный и хорош,тем что тебе самой со стороны не видно ,что он тебе необходим!))
 
А что,бывает что просишь?))
Так чем пендель непрошеный и хорош,тем что тебе самой со стороны не видно ,что он тебе необходим!))
Знать знаю, а выразить не могу... :-D Спасибо друг!)
 
А что,бывает что просишь?))
Так чем пендель непрошеный и хорош,тем что тебе самой со стороны не видно ,что он тебе необходим!))
Бывает. Прописываю на форуме, когда колбасит, получаю пендели, которые запинывают меня обратно на правильную дорожку.
 
Бывает. Прописываю на форуме, когда колбасит, получаю пендели, которые запинывают меня обратно на правильную дорожку.
Не... Не катит, ты успеешь попу противоударной сделать :-D
 
Ну..тут как бе ..уже немного на мазохизм смахивает)))
Если тебе для лечения чего-либо нужно сделать больной укол, ты не считаешь это мазохизмом? Вот и тут также. Не для удовольствия, а для выздоровления.
 
С заборищем, Костя!
i
 
@Pogranec , Костя, с заборищем тебя! :IN LOVE: :obnim1:
Пусть эйфория от трезвости будет твоим постоянным спутником, а сомнения проходят мимо.

image.jpeg
 
@Pogranec , Костя, с заборищем тебя! :IN LOVE: :obnim1:
Пусть эйфория от трезвости будет твоим постоянным спутником, а сомнения проходят мимо.

Посмотреть вложение 157610
Спасибо дорогая! :IN LOVE:
Да, нужно научиться с самого утра думать о хорошем и приятном, а весь негатив игнорить. Сегодня предвкушаю шашлык на природе, поэтому настроение ОК))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу