Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, на всякий случай, не помешает после алкомарафона длинною в жизнь:sarcastic:.
В принципе здоров, есть конечно некоторые проблемы, но решаемо, нужно приложить усилия.
Вот, что алкоголь животворящий делает.
Бухал всю жизнь и здоров! В принципе.
Давай чини велосипед и едем дальше!
 
Привет, Костя)
А велосипед и правда, чини) скоро сезон откроется, и будем снова кататься...
Я уже, конечно, не каждый день, как раньше,- работаю уже.
Но тем ни менее...
Рада, что трезв и здоров!
 
Бухал всю жизнь и здоров!
Это конечно относительно... Касаемо различных частей тела). А кто проверит душу, моральный ущерб? И как его лечить? Просыпаешься утром, и давай переживать... :CRAZY:. Куча "глобальных" дел требующих безотлагательного решение! (якобы). Всем что то должен, все косо смотрят, за всё переживаеш... Ближе к обеду начинает попускать. Успокаиваешься и начинаешь понимать, что в основном всё это надуманное и что всё это фигня.:sarcastic:
Некоторые из моих сверстников и даже моложе с которыми бухал, лежат в могиле(. Анализируя почему я не там, прихожу к выводу, что скорее всего это спортивная молодость и что всегда между запоями старался шевелиться (бег, велосипед). Ну и гены, я думаю...) Мой дед ( на которого я очень похож и назван в честь его) прожил 98 лет. В общем поживём, посмотрим...
Не знаю как будет дальше, но пока очень напрягает. Вокруг всё чуть ли не идеально, а белый свет не мил...( Парадокс!
В этом году планирую вело путешествие на пару недель. Будем жить!)
 
Привет, Костя)
А велосипед и правда, чини) скоро сезон откроется, и будем снова кататься...
Я уже, конечно, не каждый день, как раньше,- работаю уже.
Но тем ни менее...
Рада, что трезв и здоров!
Привет Людочка!)
У нас такая зима, что сезон я и не закрывал, чему очень рад). Ехал недавно и при переключении скоростей цепка соскочила между звёздами и спицами и повылетало половина спиц, погнуло обод и переключатель. Трагедия (. Хожу пешком.
У тебя я вижу хороший настрой! Умничка :IN LOVE: Как работается?
Спасибо за поддержку:obnim1:
 
Доброе утро, Костя! Заставил вчера побеспокоиться своими ютюбчиками ;D
Мысли твои и состояние (всё хорошо, а белый свет не мил) - нормально для алкоголика, но это опасная ситуация, это ж алкоразвод и скрытая тяга. Надо поразбираться тебе в своей голове и вспомнить, что такое алкоголизм. И почему ты перестал пить.
 
Привет Людочка!)
У нас такая зима, что сезон я и не закрывал, чему очень рад). Ехал недавно и при переключении скоростей цепка соскочила между звёздами и спицами и повылетало половина спиц, погнуло обод и переключатель. Трагедия (. Хожу пешком.
У тебя я вижу хороший настрой! Умничка :IN LOVE: Как работается?
Спасибо за поддержку:obnim1:
Как работается??? Вот вроде эмацианально я уже привыкаю ( напряжённая работа, я писала об этом) - и начинаю получать удовольствие, и уверенность, как заболевает дочка. .
Но всякий раз говорю себе, что мои эмоции - дело работы над собой, главное, чтобы дети были здоровы.
Я не ухожу с головой в проблемы, в любые. Прописала, например, на форуме, пережила, и отпустила..
Вообще первая моя трезвость многое мне дала. И ничего не отобрал тот срыв.
И я продолжаю учиться жить трезво ( а с этим и все переменные вспомогательные) - принимаю с удовольствием.
Тебе тоже спасибо... Твоё слово о творчестве в подкорке так впрошлый раз засело, и я немного порисовала..
 
Доброе утро, Костя! Заставил вчера побеспокоиться своими ютюбчиками ;D
Мысли твои и состояние (всё хорошо, а белый свет не мил) - нормально для алкоголика, но это опасная ситуация, это ж алкоразвод и скрытая тяга. Надо поразбираться тебе в своей голове и вспомнить, что такое алкоголизм. И почему ты перестал пить.
Доброе утро Солнышко!
Спасибо за поддержку :obnim1:
Весна, время обновления и перемен, кровь кипит, жажда подвигов...! Наверное дело в этом). Желание выпить возникало, но быстро побеждалось железными аргументами)
Если бы качало из за выпивки, то было бы понятно... А так, на пустом месте, аш бесит!)
 
Доброе утро Солнышко!
Спасибо за поддержку :obnim1:
Весна, время обновления и перемен, кровь кипит, жажда подвигов...! Наверное дело в этом). Желание выпить возникало, но быстро побеждалось железными аргументами)
Если бы качало из за выпивки, то было бы понятно... А так, на пустом месте, аш бесит!)
Это не на пустом месте.
С большими сроками трезвости желание выпить не проявляется уже так в лоб, а скрыто в других наших чувствах.
Сейчас тебе слегка грустно без причины, а пить ты не хочешь. А через некоторое время, если отмахнуться сейчас от этих мыслей, мозг тебе подкинет напоминалку, что если немного выпить, то станет веселей...
Просто будь осторожен.
 
Это не на пустом месте.
С большими сроками трезвости желание выпить не проявляется уже так в лоб, а скрыто в других наших чувствах.
Сейчас тебе слегка грустно без причины, а пить ты не хочешь. А через некоторое время, если отмахнуться сейчас от этих мыслей, мозг тебе подкинет напоминалку, что если немного выпить, то станет веселей...
Просто будь осторожен.
Да Наташа ты права, надо быть на чеку.
На работе недавно было, ближе к обеду, когда проголодался: "щас бы выпить и вкусно закусить..." Потом включил спикерскую, отвлёкся и всё прошло. Мне очень помогает осознание того, что я "новый", т.е. не такой как раньше).
А у тебя что-то подобное бывает?
 
Да Наташа ты права, надо быть на чеку.
На работе недавно было, ближе к обеду, когда проголодался: "щас бы выпить и вкусно закусить..." Потом включил спикерскую, отвлёкся и всё прошло. Мне очень помогает осознание того, что я "новый", т.е. не такой как раньше).
А у тебя что-то подобное бывает?
Бывает :(
Причём очень резко, мгновенно, но ненадолго.
Не желание конкретно выпить нападает, а именно мысль - а вот тут можно было бы выпить. И слава богу, у меня нет стакана с алкоголем в этот момент в руках, боюсь не успеть осознать...
 
Распиши подробнее? Что конкретно на этом Свете не мило? 🤔
У меня тоже такое бывает)
Хе...бывает, у меня это практически перманентное состояние)
Что бухаешь,что не бухаешь).
Но тут и проще,потому как понимаю,что бухло не решение.
Но и нужного решения пока не нашел.
 
Хе...бывает, у меня это практически перманентное состояние)
Что бухаешь,что не бухаешь).
Но тут и проще,потому как понимаю,что бухло не решение.
Но и нужного решения пока не нашел.
Да, я заметила...
У меня оно приходит-уходит...
Ты спортом занимаешься?
Хотя вон @Pogranec регулярно напрягается...
 
Последнее редактирование:
Да, я заметила...
У меня оно приходит-уходит...
Ты спортом занимаешься?
Хотя вон @Pogranec регулярно напрягает я...
Спорт,хобби ,увлечения и т.д. это просто эрзац,того чего "не хватает".
Тут нужно ширее и глубжее смотреть)
 
Спорт,хобби ,увлечения и т.д. это просто эрзац,того чего "не хватает".
Тут нужно ширее и глубжее смотреть)
Я про мышечную радость... Помогает с депрессией) А ещё бананы :-[
 
Это конечно относительно..
Батенька да вы философ!
Главное спровоцировать алкаша на откровения.
И у него открываются глаза, что трезвая жизнь тоже полна неожиданностей и проблем!
Было бы слишком просто списывать всё на бухло.
А, что пропито, того к сожалению уже не вернёшь.
Ищущий да обрящет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу