Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я и не алкаш вообщем то.
Так распущенный человек.
Я как раз форум и использую по назначению, как библиотеку, а не флудилку.
Но знатокам виднее. :grabli:
Набросил на ветилятор:door:
Буду стараться, чтобы моя трезвость в 6 лет не была такой унылой. Спасибо за личный пример, вижу что работать над собой нужно всегда.
 
чтобы моя трезвость в 6 лет не была такой унылой.
А в два года допустимо что бы была унылой?
А какая трезвость для тебя не унылая?
И вообще что значит "унылая"?
Вот ,например жизнь какого нибудь отшельника для тебя унылая?
 
А как ты это определила??
Я вот вроде тот же самый,только не бухаю и не хочется,но это так..одно из..
Каких то глобальных перемен не наблюдаю пока.
Ну как. Мне жить интересно стало. Я получаю удовольствие от жизни. Я решаю проблемы, а не ухожу от них.
 
А в два года допустимо что бы была унылой?
А какая трезвость для тебя не унылая?
И вообще что значит "унылая"?
Вот ,например жизнь какого нибудь отшельника для тебя унылая?
Унылой вообще быть больше не хочется :)
Отшельник вполне может быть счастлив сам с собой. Я, кстати, тоже.
Уныло - это как у Кипра. То уходит с форума, то приходит и в срывах начинает подозревать; рассказывает нам, что мы тут дураки и не лечимся, раз на форуме зависаем и т.д
А мне хочется излучать добро и позитив и чтобы они прогрессировали с ростом счётчика :girl_in_dreams:
 
Отшельник вполне может быть счастлив сам с собой.
Так и я про это,возможно Кипр тоже очень счастлив сам с собой.
И "унылым" это выглядит только в твоём восприятии.

они прогрессировали с ростом счётчика
Прогресс вечным не бывает))
Тут тож опасность может таиться)
 
Если бы он был счастлив с собой, он бы не ходил к нам кидаться какашками ;)
Не..ты немного не поняла.
Какая разница что делать, излучать позитив или метать какахи, если тебя от этого прёт по трезвому?)
 
А позитивная езда на велосипеде и т.д. не решит проблемы.
В том числе и зависание на профильном форуме
Да, согласен, не решают но в моменте времени помогают даже очень.
 
Не..ты немного не поняла.
Какая разница что делать, излучать позитив или метать какахи, если тебя от этого прёт по трезвому?)
Ну не могу я признать человека, метающего какахи, счастливым. Такие у меня жизненные установки, что счастливый человек позитивен.
Его наверняка прёт, и наверняка он получает от этого своё удовольствие, это из серии "сделал гадость - сердцу радость".
Я писала о том, что Я так не хочу и надеюсь, что это не у всех в длительной трезвости наступает.
 
Я писала о том, что Я так не хочу и надеюсь, что это не у всех в длительной трезвости наступает.
Опять опасность.)
Твои ожидания могут не совпасть с тем что будет на самом деле, и ты можешь разочароваться в трезвости.
Кто знает какая трезвость "должна" быть?
Поэтому я пока просто наблюдаю.)
 
Буду стараться, чтобы моя трезвость в 6 лет не была такой унылой. Спасибо за личный пример, вижу что работать над собой нужно всегда.
Я своей трезвостью не кичусь. Я переживаю о неарелизованных возможностях в процессе употребления!
А то, что любой форум является средством манипулирования людьми для меня давно не секрет.
Для этого просто нужно подумать ведущий ты иди ведомый.
Верю, что в спорах с умными и образованными людьми рождается истина!
Вот спровоцировал я тебя и получил ответку:
Буду стараться, чтобы моя трезвость в 6 лет не была такой унылой.
 
А то, что любой форум является средством манипулирования людьми для меня давно не секрет.
Для этого просто нужно подумать ведущий ты иди ведомый.
Грант, это ты? :cleanglasses:
 
Опять опасность.)
Твои ожидания могут не совпасть с тем что будет на самом деле, и ты можешь разочароваться в трезвости.
Кто знает какая трезвость "должна" быть?
Поэтому я пока просто наблюдаю.)
Я не знаю, какой должна быть трезвость, но знаю, какой хочу быть я.
 
Ну не могу я признать человека, метающего какахи, счастливым. Такие у меня жизненные установки, что счастливый человек позитивен.
Его наверняка прёт, и наверняка он получает от этого своё удовольствие, это из серии "сделал гадость - сердцу радость".
Я писала о том, что Я так не хочу и надеюсь, что это не у всех в длительной трезвости наступает.
Рыпка, ты не понимаешь...) Игорь сама доброта!) Просто выражает он её иногда через чур прямолинейно и категорично. И это хорошо, кто нам ещё откроет глаза и скажет всю правду, если мы будем только облизывать друг друга?
Пендели ни кто не отменял! :-D
Игорь, мы рады , что ты с нами, мы с тобой:obnim1:
 
Рыпка, ты не понимаешь...) Игорь сама доброта!) Просто выражает он её иногда через чур прямолинейно и категорично. И это хорошо, кто нам ещё откроет глаза и скажет всю правду, если мы будем только облизывать друг друга?
Пендели ни кто не отменял! :-D
Игорь, мы рады , что ты с нами, мы с тобой:obnim1:
Костян тешу себя надеждой побывать в Очакове!
Так, что мы с тобой, возможно, в реле на великах погоняем :YES:
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
 
Рыпка, ты не понимаешь...) Игорь сама доброта!) Просто выражает он её иногда через чур прямолинейно и категорично. И это хорошо, кто нам ещё откроет глаза и скажет всю правду, если мы будем только облизывать друг друга?
Пендели ни кто не отменял! :-D
Игорь, мы рады , что ты с нами, мы с тобой:obnim1:
Я ему спасибо сказала, между прочим ;-)
А пенделей мне не надо, когда я не прошу, я и сдачи могу случайно дать, рефлексы... :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу