Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И у него открываются глаза, что трезвая жизнь тоже полна неожиданностей и проблем!
Так проблема алкоголиков в том, что они не умеют решать проблемы без алкоголя. Этому мы и учимся в трезвой жизни. Решать проблему, а не запивать её.
 
Может быть это?
Может :YES:
Видел как крысам тяжко без фейсбука(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)? :LOL:
 
Так проблема алкоголиков в том, что они не умеют решать проблемы без алкоголя. Этому мы и учимся в трезвой жизни. Решать проблему, а не запивать её.
Именно! Одноглазому человеку, надеюсь что пока, глаз не заменить. Поэтому приходится смотреть одним. И жить с этим до конца жизни.
 
Именно! Одноглазому человеку, надеюсь что пока, глаз не заменить. Поэтому приходится смотреть одним. И жить с этим до конца жизни.
Да уже заменяют.
И ущерб от алкоголизма пусть не во всём, но во многом восполним. И тот, который ты причинил себе, и тот, который ты причинил другим. Так что я не считаю свою трезвую жизнь "одноглазой". Смотреть просто надо в другую сторону.
 
Да уже заменяют.
И ущерб от алкоголизма пусть не во всём, но во многом восполним. И тот, который ты причинил себе, и тот, который ты причинил другим. Так что я не считаю свою трезвую жизнь "одноглазой". Смотреть просто надо в другую сторону.
Считаешь ты или нет, твой организм и мозг тебя не спросит в момент тяги.
Работать надо над трезвостью. Искать свои методы, прислушиваясь к организму.
А если алкоголь стал следствием психологической проблемы, то лечиться!
А позитивная езда на велосипеде и т.д. не решит проблемы.
В том числе и зависание на профильном форуме.
.
 
Да уже заменяют.
И ущерб от алкоголизма пусть не во всём, но во многом восполним. И тот, который ты причинил себе, и тот, который ты причинил другим. Так что я не считаю свою трезвую жизнь "одноглазой". Смотреть просто надо в другую сторону.
А я вообще не делю жизнь на "трезвую"," пьяную" или ещё какую..жизнь одна,просто каждый день она разная, точнее разные жизненные ситуации, и сегодня одно тебя увлекает, завтра другое,потом третье и т.д.
А хочется видеть картинку "целиком" и в соответствии с ней жить.
 
Считаешь ты или нет, твой организм и мозг тебя не спросит в момент тяги.
Работать надо над трезвостью. Искать свои методы, прислушиваясь к организму.
А если алкоголь стал следствием психологической проблемы, то лечиться!
А позитивная езда на велосипеде и т.д. не решит проблемы.
В том числе и зависание на профильном форуме.
.
Ты читал вообще, что я писала? Я Косте и писала, что у него скрытая тяга и её нужно проработать.
Что касается зависания на форуме - то если ты не умеешь использовать его как инструмент для обретения счастливой трезвости, то тут не форума вина :PARDON:
 
А я вообще не делю жизнь на "трезвую"," пьяную" или ещё какую..жизнь одна,просто каждый день она разная, точнее разные жизненные ситуации, и сегодня одно тебя увлекает, завтра другое,потом третье и т.д.
А хочется видеть картинку "целиком" и в соответствии с ней жить.
Ну я сильно изменилась и продолжаю меняться для того, чтобы оставаться трезвой и счастливой. Поэтому всё-таки жизнь в употреблении я бы хотела отделить, я другая сейчас и надеюсь, больше не буду себя вести так, как вела тогда.
 
Ты читал вообще, что я писала? Я Косте и писала, что у него скрытая тяга и её нужно проработать.
Что касается зависания на форуме - то если ты не умеешь использовать его как инструмент для обретения счастливой трезвости, то тут не форума вина :PARDON:
Да я и не алкаш вообщем то.
Так распущенный человек.
Я как раз форум и использую по назначению, как библиотеку, а не флудилку.
Но знатокам виднее. :grabli:
Набросил на ветилятор:door:
 
Ну я сильно изменилась и продолжаю меняться
А как ты это определила??
Я вот вроде тот же самый,только не бухаю и не хочется,но это так..одно из..
Каких то глобальных перемен не наблюдаю пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу