Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Костя,с девятками! Здоровья и семейного благополучия! :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо Викуля!♥️
Не помешало бы... Всё никак ни склеится до конца, бывает ссоримся на пустом месте. Не знаю может я стал более требовательным на почве трезвости:SCRATCH:
 
С великолепными Девятками, Костя!
И в семье все потихоньку наладится со временем, я уверена!
Терпения и мудрости вам обоим! :ax: :obnim1:
 
Всем привет!
Я жив здоров и полон оптимизма). Тяги нет, настроение ОК!
IMG-e0e8868e969940ba3d5e75fecc5c1263-V.jpg
Всем хорошего дня! :obnim2:
 
есть простая закономерность, она ясная и прозрачная, как вода в ручье.
хочешь изменить что-то - поступай иначе.
поступая по старому - результат будет тот же.
и выбор. он всегда есть, и он всегда за тобой.
В точку!
 
Ребята, мы на правильном пути!
Однозначно!
Не всё так просто в этом мире
.
В Москве у аэропорта Домодедово умер таджик-таксист прямо за рулём в результате остановки сердца - он непрерывно работал 28 часов.

Он работал одновременно на трех агрегаторах, а перед смертью выпил 9 банок энергетика. Смерть произошла во время разворота - таксист умер и машина слегка задела другую.

Печальная история и пример того, как перемалывает людей мегаполис и "уберизация", где человек лишь винтик и деталь. Не раз наблюдал, когда таксисты работают с несколькими сервисами, чтобы заработывать деньги, потому что эти самые агрегаторы съедают до трети зарплаты без учёта расходов на бензин и обслуживание. Поэтому по всей Европе шла волна протестов против "Убера", причём, довольно успешная.

Всё это сильно напоминает апрельскую историю с погибшим после 9 часов катания на велосипеде 19-летним курьером "Яндекс.Еды", который только устроился на работу - у парня тоже не выдержало сердце нагрузок, потому что его начальник требовал от него быстрее выполнять заказы.
 
Вот же быстро чужие счётчики крутятся.... :)))
Костя, с 10 месяцами!
e7abaf5da8fd66b5cc56ae19ad99e425.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу