Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рыбочка привет! :IN LOVE: :obnim1:Спасибо тебе!)
Как развеялась после НГ?
Привет, Костя!
Мой маленький отдых превзошёл все мои наилучшие ожидания O:-)
Для начала года - отличный старт, надеюсь всё так и дальше теперь пойдёт :girl_in_dreams:
 
Привет, Костя!
Мой маленький отдых превзошёл все мои наилучшие ожидания O:-)
Для начала года - отличный старт, надеюсь всё так и дальше теперь пойдёт :girl_in_dreams:
Очень рад за тебя!
Заинтриговала... Маленький... И превзошел все ожидания?))
Что же это, если не секрет?
 
Очень рад за тебя!
Заинтриговала... Маленький... И превзошел все ожидания?))
Что же это, если не секрет?
:-D
Ничего особенного :)
Маленький в смысле всего 3 дня.
Ну как объяснить... Всё могло бы пойти не так, как надо: погода могла бы подвести, люди, могла бы заболеть и т.д. и т.п.
А было всё хорошо :) Погода для данной местности и времени отличная была; места такие посмотрела, которые сама бы в жизни не увидела, у воды побывала (заряжаюсь энергией от неё), ну и не без романтики (поэтому без подробностей) :blush:
IMG_20200102_183900.jpg
 
Привет дорогая! :obnim1:
Спасибо большое! Не грусти и не казни себя, жизнь продолжается и строители её мы). Ты большая молодец Людмила! Твоя честность самой с собой, мне очень импонирует, умничка. Для кого то это ерунда и не имеет значения (сбросить или оставить счётчик), для тебя это принципиально важно. С таким подходом успех будет 100%.
Не люблю "размазню", у которых "да" не "да" и "нет" не "нет". А тебя очень уважаю за твёрдый и принципиальный подход к делу. Успехов тебе и твоей семье во всем!:IN LOVE:
Спасибо тебе большое большое.!!!
За слова поддержки и просто добрые слова!
Искренне желаю добрых моментов тебе, твоим близким. Берегите друг друга!
 
Животные не подсчитывают свой возраст каждый день рождения, их не записывают в пенсионеры. Если вы чувствуете физическую и моральную силу, то можете наслаждаться жизнью на полную катушку. Будут случаться трагедии и неприятности, но вы встретите их во всеоружии. Небольшие затруднения, с которыми сталкиваются все, будут восприниматься не как проблемы, а как волнующие жизненные повороты. Старости не существует. Если вам повезло со здоровьем и вы можете радоваться жизни, какая разница, сколько вам лет – 2 или 92? Главное не в количестве прожитых дней, а в возрасте, который вы ощущаете. В 46 я считал себя глубоким стариком, а сейчас, когда мне за 70, снова чувствую себя мальчишкой. Более того, я без всякой тревоги ожидаю впереди еще много счастливых и волнующих лет. Единственная существенная разница между «тогда» и «сейчас» заключается в том, что я перестал ежедневно отравлять свой организм.
Аллен Карр "Лёгкий способ бросить пить"
 
С девятками, Костя!
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу