Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Президент выступает с обращением?
Не знаю. Я в 12 посмотрел из окна салют жителей нашего города и лёг спать).
А у тебя как новогодняя ночь прошла?
Настальгия, качели были?
 
Мы же с тобой в одной стране родились и выросли.
Да... Житуха "ничё" вроде была, не могу сказать дурного. Но, не смотря на молодость, как печать в голове запечатлелись на всю жизнь воспоминания о сквозивших со всех щелей лицемерии и очковтерательстве и появлявшиемся на этом фоне чувстве отвращения. Как не пыталис коммуняки это завуалировать, чистая молодая душа это чувствовала). Может из за этого я и бухать начал? :-D . Шутю конечно)
 
Похоже он принял песню на свой счёт :YES:
Ага, у вас свой фейерверк был значит) пойду почитаю:girls3:

Костя, видео понравилось! Кое-что, на мой взгляд, утрировано, но прислушаться стоит.
С наступившим, в твоём понимании, нг!🎄🎄🎄💥💥💥🥰
 
Не знаю. Я в 12 посмотрел из окна салют жителей нашего города и лёг спать).
А у тебя как новогодняя ночь прошла?
Настальгия, качели были?
В 2-00 легли спать с супругой. Встречали вдвоём. Ностальгии и качелей давно уже нет. Обычно в Новый Год воспоминания находят: о родителях, о ушедших друзьях и знакомых.
 
Константин, а я вот не поленился и почитал Новогоднее обращение президента Украины к гражданам.
Советую и тебе ознакомиться.
 
Да... Житуха "ничё" вроде была, не могу сказать дурного. Но, не смотря на молодость, как печать в голове запечатлелись на всю жизнь воспоминания о сквозивших со всех щелей лицемерии и очковтерательстве и появлявшиемся на этом фоне чувстве отвращения. Как не пыталис коммуняки это завуалировать, чистая молодая душа это чувствовала).
Да ладно.. можно подумать, сейчас по другому.
Но :shut ap:
Зобанют!
 
Поздравляю с 9 месяцами!
18825901.png
 
@Pogranec Костя, с девятью месяцами тебя! :obnim1:
Прости, что слегка опоздала. image.gif
Что-то редко стал писать, расскажи хоть немного, как твои дела.

image.png
 
Привет)
9 месяцев - это классно... Поздравляю тебя искренне!
Привет дорогая! :obnim1:
Спасибо большое! Не грусти и не казни себя, жизнь продолжается и строители её мы). Ты большая молодец Людмила! Твоя честность самой с собой, мне очень импонирует, умничка. Для кого то это ерунда и не имеет значения (сбросить или оставить счётчик), для тебя это принципиально важно. С таким подходом успех будет 100%.
Не люблю "размазню", у которых "да" не "да" и "нет" не "нет". А тебя очень уважаю за твёрдый и принципиальный подход к делу. Успехов тебе и твоей семье во всем!:IN LOVE:
 
@Pogranec Костя, с девятью месяцами тебя! :obnim1:
Прости, что слегка опоздала. Посмотреть вложение 132767
Что-то редко стал писать, расскажи хоть немного, как твои дела.

Посмотреть вложение 132766
Девочки!!! Не ссортись!))) Девятки, одна лучше другой)
Спасибо Беливочка:IN LOVE::obnim1:.
Да, появляться стал реже. Ты же сама знаешь сколько времени уходит на полноценное участие в форуме... Чем более "светлеет" голова, тем больше хочется развиваться в чём либо. Появилась жажда знаний, стал читать книги).
На счёт выпит не выпить, всё относительно спокойно, если что то всплывает, то очень быстро подавляется весомыми и убедительными аргументами.
А у тебя как дела? Не возникает желание вернуться в ту "прекрасную" жизнь)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу