господи как жить

lesic1211

Участник
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
31
Ну вот , опять, как я предполагала , продержались три недели и опять в бутылку.
Как же мне это надоело, домой идти не хочется, слушать пьяный бред.
как разобраться в себе , уйти и не возвращаться .
Как сделать этот шаг, помгите
 
как разобраться в себе

Вот это - самое главное. А уйти - не уйти ... дурное дело не хитрое, я уже тебе это писала как-то 😉

Матчасть прочитана? А осмыслена? Судя по тому, что выделил Юрий - нет.
 
Лесик инфрмации очень мало... хочеться сказать беги! но ведь мы ничегошеньки то незнаем... 😲
 
Я ушла от мужа-алкоголика. Две мои близкие подруги поступили так же. И никто из нас об этои не пожалел, как раз наоборот. Жизнь у всез троих наладилась. А вот что б алкоголик изменился и жизнь его семьи наладилась, таких историй,к сожалению, никогда не слышала...
 
Лесик инфрмации очень мало... хочеться сказать беги! но ведь мы ничегошеньки то незнаем... 😲
ну что ж расскажу о себе а вы судите как можете...
Я обычная женщина 34 года, родилась в обычной семье, обычные родители и три дочери . Папа в молодости не пил вообще а потом, когда мне было лет 15-ть начал пить и довольно много. когда я окончила школу в 17-ть лет я была обычным подростком, сигареты , дискотеки и т.д. у меня жила бабушка в селе и мы с младшей сестрой часто приезжали к ней в гости на дискотеку, там на меня обратил внимание мужчина на восемь лет меня старше, но я относилась к нему никак , не прогоняла но и не отвечала взаимностью. в один тпрекрасный день после очередной пьянки мой отец поднял на меня руку( что было неоднократно) я недолго думая позвонила этому мужчине и сказала, что согласна вийти за него замуж... Потом в течении полугода- сватанье , свадьба и вот я уже замужем. ( поначалу вроде бы было всен относительно нормально, но потом я поняла, что не люблю его нисколько). Так сложилась ситуация , что когда я забеременела в первый раз( мы жили в селе в доме отапливаемым углем) я подняла два ведра с углем.и сорвала беременность, после чего что бы мы не предпринималя я забеременеть так и не смогла.
по истечении 3-х лет мы приехали в город к моим родителям т.к. в селе не было работы ни для меня ни для моего мужа . я поступила на работу и так сложилось, что на моей работе все коллеги выпивали. , я чтобы не отстать от коллектива - тоже. В итоге у меня появились друзья, которых и друзьями назвать очень сложно - сейчас умом понимаю, что это простые нахлебники, которые пили за мой счет, а в итоге, когда у меня кончались деньги выпроваживали домой. Вот через таких же "друзей" я познакомилась со своим нынешним мужем, в тот момент мы с 1-м мужем жили в квартире, подаренной мне моей матерью, я ушла из дома к второму мужу даже, в тот момент я была даже не разведена. Но со временем мой второй муж настоял на том, чтобы я разошлась и жила у него. То ли по пьянке, то ли не знаю от чего, я или внушила себе что люблю его, то ли на самом деле любила, вель не зря говорят любовь зла, полюбишь и козла . Поначалу мы пили вместке каждые выходные. Он рассказал, что у него есть 7-летняя дочь, кторая живет с его первой женой, на тот момент, они были уже в разводе. Его первая жена алкоголичка , заставляла ребенка просить милостыню по электричкам. В итоге мы лишили мать ребенка материнскпих прав( оказалось она уже лишена материнских прав трижды, включая нашу девочку). Затем мы расписались, какое то время пили вместе, я и в наркологии лежала и к бабке е здила , но в определенный момент поняла, что пить больше не хочу и не могу.. и отказалась от алкоголя сама. Поняла что это не для меня. На данный момент мой 2- й муж как пил так и пьет, а я просто не могу на него уже смотреть, понимая что кроме него с этой проблемой не справиться никто.. Ребенок его родилась недоразвитой , учится сейчас в интернате , называет меня мамой, но я уже из за ненависти к ее отцу ничего не чувсвую к ней , просто мне очень плохо. Я понимаю что расплачиваюсь за свои же ошибки. Судите как можете., как жить я не знаю...
 
Я понимаю что расплачиваюсь за свои же ошибки. Судите как можете., как жить я не знаю...


Ну судить вас тут никто не будет. А история такая впечатляющая. Читайте, тут море информации для вас. Главное - что явно настало время перемен. Один шаг вы уже сделали - пить бросили - уже ИМХО немало. Теперь второй шаг за вами...
 
Я ушла от мужа-алкоголика. Две мои близкие подруги поступили так же. И никто из нас об этои не пожалел, как раз наоборот. Жизнь у всез троих наладилась. А вот что б алкоголик изменился и жизнь его семьи наладилась, таких историй,к сожалению, никогда не слышала...
😁 особенно интересно читать и обращать внимание на твой счетчик . а истории. Юрца историю почитай, мою можешь. да много таких

заставляла ребенка просить милостыню по электричкам.
😲 мрази, убивать таких безжалостно. почему Бог допускает такое??? почему этим мразям дает детишек ? зачем ??! боюсь в реале увидев такое не сдержатся,убить мразь.

ваще настроение умерло теперь. не могу я подобное читать. на все плевать но такое........ твари одно слово. сколько же малышей в муах живек и умирает у таких отбросов.
а ты lesic1211 странная . причем тут ненависть к отцу ? это твоя девочка или нет ? как может ненависть к алкашу победить материнский инстинкт ??? помоему отмазки это все. тебе просто не нужен "неудачный" ребенок.
я не сужу, Бог вам судья. я свое отношение написал. эмоции наверное. не могу спокойно о таком рассуждать. и главное смотри как себя оправдать хочешь то. тот спаил то тударил за теми что бы не отстать и теперь вроде понимаю что свои ОШИБКИ. ага. ошибки блин. все мы тут алки и все знаем как хочется казатся чуть чуть лучше, хотя на показ вроде как себя ругаем
 
Как сделать этот шаг, помгите
Шагаеш ты -
Куда развернеш корму - туда и пойдеш- Идти долго-такчто выбирай путь такой по которому идти тебе хорошо /легко, удобно ,надежно, весело - остальное добавь по своему желанию/
 
А за что мужика ненавидишь? За то, что он не такой, как ты хочешь? Так это ТЕБЕ не нравится, что он пьет, а ЕМУ - нормально.
 
А за что мужика ненавидишь? За то, что он не такой, как ты хочешь? Так это ТЕБЕ не нравится, что он пьет, а ЕМУ - нормально.
То что женщина относится к мужчине с недоверием, скорее это считается нормальным. Где то уже читал инфу что и скандалят женщины потому что иначе у них будут проблеммы со здоровьем. Это серьёзно. А вот мужикам далеко не всем нравится что они пьют, далеко не всем нормально. Всеж понимают что просто взять и бросить пить не достаточно, нужно дополнительно и замещение алкогольного придумать и круг общения изменить. И женщине желательно попытаться за своим поведением посмотреть, не слишком ли усердствует в своих капризах. Я вот своей уже месяц объясняю, что при ежедневном надувании мухи до размеров слона у меня теряется контроль над желанием бросить курить. Увы. Сегодня опять развод и девичья фамилия. А чего я сделал то? Пол часа за компом посидел :cry: Да щас помирились уж. 😲
 
Назад
Сверху Снизу