Господи, как же я не хочу пить.

А дно важно.. Важно оно. Харкается ли человек кровью или просто описался. Но у каждого дно своё.
Ой, ну пусть блин оно вчера у меня было. Это же невозможно - человек беспокоится, чтоб я не напилась, а я взамен на него нападаю (немного, правда, замолчала вовремя). Это после 100 грамм то. И вообще, мысли всякие нехорошие зашевелились после этого выпивона.
 
Да, хотелось бы. Меня испугало, что после тех 100г реально здорово захотелось выпить. Ну, может оттого, что не дали, в знак протеста, так сказать. Да какая разница, все равно ничего хорошего.


Фигасе. Да тебе памятник надобно! Когда мне после 100 грам не давали пить. Я прыгала с 3 этажа, я даже грозилась пить одеколон!

Не нашла одеколона, выпила огуречный лосьён, какая гадость скажу тебе! Ещё и срок годности в ещё 99 годах. Что я его в переездах возила, фиг его знает. Фу короче и огурцом

СОВСЕМ не пахнет!!!

Шарлатаны...
 
Ну и нафига было делать 13-шаг с действующим алкоголиком? И что теперь? Отойдешь малость и за старое.
Ну, по идее, мне ж самой пить не следует, независимо от окружающих. Это был ужас, как вчера захотелось. Очень стыдно.

"Алкоголик" пить не будет, если я не буду.
 
Фигасе. Да тебе памятник надобно! Когда мне после 100 грам не давали пить. Я прыгала с 3 этажа, я даже грозилась пить одеколон!

Не нашла одеколона, выпила огуречный лосьён, какая гадость скажу тебе! Ещё и срок годности в ещё 99 годах. Что я его в переездах возила, фиг его знает. Фу короче и огурцом

СОВСЕМ не пахнет!!!

Шарлатаны...
Я тоже однажды пыталась попробовать лосьен)) Лизнула и дальше не пошло.
С 3-го этажа-это круто! Неужели прыгнула????

Ну что делать-то? Счетчик ставить?
 
Это был ужас, как вчера захотелось. Очень стыдно.


Стыдно.. В карман ЭТО не влезет. Хотя с собой ЭТО носить не охото совсем..

Лучше закопать гденить, чтоб не видеть- не слышать- не чувствовать..

Вот поэтому алкоголизм называется болезнью, замороженный чувств.. Сами и замораживаем..

Не знаю, жила ли ты в холодах Морри. Но когда обморозишь руки-ноги (даже нос) И если сразу к теплу прижмёшься, то будет ОЧЕНь больно..

Когда кувалдой тебе по башке. БАМ, Бам, бам - ТЫ АЛКОГОЛИК!!! Больно, да?

А так вроде мы на форуме постепенно с этим свыкаемся (хотя доказываем себе обратное. Кувалда типа.. Упала не с того ни с сего..)

Труднее всего с тем, что алкоголь везде, и даже мой 5 летний сынишка, когда-то попробует пива. И я НИЧЕГО не смогу сделать. Потому что человек САМ должен узнать что это

такое же.. ЖИЗНь..
 
Это не образно было. Он и правда сказал, что убрал ключи. По мобильнику. Я была дома, он пошел за покупками. Рассвирепела - выпил водку (от которой отпила 100г), запер меня и ушел.

Потом пришла в ужас от этих мыслей и стала писать сюда.
Самое лучшее - что реально промолчала, когда он вернулся.
 
Нет, не взаперти. Он спит, за бухлом можно сгонять, если что)))

Я те сгоняю.. bes Сяди и осознавай своё дно)))) 😁

А что у вас ещё открыто? У нас в 22 закрывается.. (кончилась лафа. при переезде))))) 😁
 
Вот тут ты не права не хрена. 😉
Привет, Спикер. У меня просто вчера было настроение такое. Все достало. Все люди достали.
Захотелось оказаться на необитаемом острове. Просто, был такой кратковременный момент.
 
Это не образно было. Он и правда сказал, что убрал ключи. По мобильнику. Я была дома, он пошел за покупками. Рассвирепела - выпил водку (от которой отпила 100г), запер меня и ушел.

Потом пришла в ужас от этих мыслей и стала писать сюда.
Самое лучшее - что реально промолчала, когда он вернулся.


Не слушай..

Морри, от каких мыслей ты пришла в ужас?

И ещё хочу спросить. Ты отпила 100 грамм, он выпил же всю водку остальную. А скока тама было?

И потом ещё тебя же запер и тады сюды.. Сейчас 3 час, он дрыхнет, у тебя мысли сбегать. (кстате, у мну бы были тоже, я бы даже наверное разбила окно и спрыгнула, яки

лягушка)

Фигасе, выпить МОЮ водку, с которой я ВСЕГО 100 грамм отпила.. Ухххх.

Морри, а где ты живёшь ещё раз? 😉
 
Я те сгоняю.. bes Сяди и осознавай своё дно)))) 😁

А что у вас ещё открыто? У нас в 22 закрывается.. (кончилась лафа. при переезде))))) 😁
Сейчас я в Питере, открыто круглосуточно. Сгонять и не надобно. Бухла полно дома, я уже выпила грамм 100 коньяка. (тему в срыв перенесут? для порядка?)
А в Германии, так понимаю, на заправке тоже можно купить круглосуточно.
 
Морри 😄 , хватит шалить. Не пей больше.
Привет. Ну, я это поняла. Еще после тех 100 г водки.
Но пока еще шалю - коньяк. Уже грамм 100 бабахнула.
Не пить больше, это, видимо, получится послезавтра. Завтра мне без выпивки не продержаться - день рождения, гости будут.
 
А в Германии, так понимаю, на заправке тоже можно купить круглосуточно.


НУ не в посёлке ..

Блин Морри, я так тебе завидую, ты в Питере..

В каком районе?

Бывало с похмелья выворачивает, с ночи часа до 6 утра ждёшь.. И едешь, синий-синий.

К открытию. Первую пива всегда боялась открыть.. Руки трясутся, и она в основном не удерживалась, надо было силком.. Вот же пытки-то ☹️

Сам себе делаешь..
 
Не слушай..

Морри, от каких мыслей ты пришла в ужас?

И ещё хочу спросить. Ты отпила 100 грамм, он выпил же всю водку остальную. А скока тама было?

И потом ещё тебя же запер и тады сюды.. Сейчас 3 час, он дрыхнет, у тебя мысли сбегать. (кстате, у мну бы были тоже, я бы даже наверное разбила окно и спрыгнула, яки

лягушка)

Фигасе, выпить МОЮ водку, с которой я ВСЕГО 100 грамм отпила.. Ухххх.

Морри, а где ты живёшь ещё раз? 😉
Леська, ты пойми, я ТАК рассвирепела, что мне не дали выпить!
Водки было 250 грамм. Он, значит, выпил оставшиеся 150. Потом принес еще бухла и еще выпил. А меня на это время запер, чтобы никуда не убежала. Да фиг с ним, убегала, бывало. Я ж, когда выпью, мне скучно 😁

Живу в Германии, сейчас в Питере в гостях, вернее, в Колпино.
 
Живу в Германии, сейчас в Питере в гостях, вернее, в Колпино.


А что Колпино,. не Питер? 😁

я тоже была в Колпино, жила тож..

И на группах там была и с горы друзья там многие живут.. Я со многими общаюсь..
 
НУ не в посёлке ..

Блин Морри, я так тебе завидую, ты в Питере..

В каком районе?

Бывало с похмелья выворачивает, с ночи часа до 6 утра ждёшь.. И едешь, синий-синий.

К открытию. Первую пива всегда боялась открыть.. Руки трясутся, и она в основном не удерживалась, надо было силком.. Вот же пытки-то ☹️

Сам себе делаешь..
В Колпино сейчас, написала.
Да, ужасно, когда на этот выпивон подсаживаешься.
Моя беда в том, что с форумом бросить пить никак не могу. Вот что-то такое.
У меня и похудеть никак не получалось на похудательном форуме. Как ушла - так и похудела.
Вот так же и с питьем.
Сейчас меня поддержали - а дальше надо из всего этого вываливаться... Из этой атмосферы. Это не относится к конкретным людям.
Owl, Есения, Бабочка, Андрей, спасибо за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу