Господи, как же я не хочу пить.

Венус
на сайте весвало

b962
да я уже бросила практически. В смысле, лучше я откажу в чем-нибудь другом))). Типо, по утрам не буду здороваться или еще что-нибудь))). Насчет интимной близости - это свыше моих сил))))
 
Венус
на сайте весвало
Опять ничего не поняла ☹️ Что такое "весвало"?

упс. Погуглила. Нет, я на том сайте не была. А что, стоит того? Я пока со своей проблемой только на этом форуме...
 
Привет, народ.
Это был душевный порыв. Понимаете, когда человек на твоих глазах выдувает водки грамм 300, а пере этим литра 3 вина

Позвольте уточнить период времени, за который сие достопочтимые напитки были употреблены?
 
В смысле, лучше я откажу в чем-нибудь другом))). Типо, по утрам не буду здороваться или еще что-нибудь))). Насчет интимной близости - это свыше моих сил))))
Морри, насмешила 😁 👍

Летинка, Весвало - сайт АА
 
Летинка
он так и называется, весвало

Андрей
Это было в течение с 9.00 утра до 22.00 вечера, еще пара джин-тоников было

Есения
Блин, злая я не на шутку))). Меня, из-за каких-то 100 г водки заперли дома, дабы не напилась. У меня ощущение, что в жизни что-то не так. Такое, смутное какое-то))))
 
В принципе, конечно, я хочу не пить, но немного в растерянности.
Жжош! 😁

а ты это ему откажи в интимной так сказать близости....
Манипуляции ни к чему хорошему не приведут.

Насчет интимной близости - это свыше моих сил))))
Ну и нафига было делать 13-шаг с действующим алкоголиком? И что теперь? Отойдешь малость и за старое.
 
Как же мне хотелось бы остаться в одиночестве. Эээ, в смысле, не напившись, конечно. Как же устала, вечно кого-то не обидеть, и чтобы всем угодить. И еще эта бывшая свекровь...
Ребятки, счастлив тот, кто один и никому не должен.
Поддержите, я не хочу напиваться. Очень не хочу.
 
Как же мне хотелось бы остаться в одиночестве. Эээ, в смысле, не напившись, конечно. Как же устала, вечно кого-то не обидеть, и чтобы всем угодить. И еще эта бывшая свекровь...
Ребятки, счастлив тот, кто один и никому не должен.
Поддержите, я не хочу напиваться. Очень не хочу.

Купи в аптеке колме и не будешь напиваться, все очень просто.
 
Морри, ты перед ДР разминалась чтоле со своим алкоголиком? И как теперь тебя поздравлять после всего этого? Грущу.
 
Морри, если не хочешь, значит не будешь.. Я вот не хочу пауков жрать, хрен кто заставит. А тут алко.. Не хочу мыслями, а действиями?
<
 
Морри, ты перед ДР разминалась чтоле со своим алкоголиком? И как теперь тебя поздравлять после всего этого? Грущу.




Сава, оставь её в покое!!! Наша Морри КУ, и вдруг сюда пишет. Прыгать надо от радости, а ты грущу ☹️

Морри вообще самая такая.. Ну ни на кого не похожая 😄 Я не видела её никогда в живую (гадкая такая, была же в Питере, могла найти время!!!)-Ну это отвлекаюсь от темы.. (от

недосыпания..

Застенчивая она.. Краснеет по любому поводу. И думаю эта тема , была созданна не легко!!!

Морри, а тебе скажу без всякого красноречия (ну не умею я 😄 )))

Вот тебя вспоминаю, если ты пропадаешь долго. Я же человек такой. Врезала в себя блин как наколки (Морри, ЛилиМ, Эйчь, ОлегЗав, Ирокез, АлексейК, Ирина333, 777) Много

других. Фотографическая память. Я Лёши посты помню. Я думаю, ты тоже?

"Если тебе скажут-прыгни с поезда.. Ну а ты не хочешь... Ты прыгнешь?"

А в алко наоборот. Тебе говорят, разобьёшься нафиг, а ты прыгаешь...

Мораль той басни такова.. Научиться хотеть того, что тебе не сломает шею..

Я любя Морри, ведь шея у меня точно такая же, как у тебя... Тонкая..
 
И как теперь тебя поздравлять после всего этого? Грущу.


А ты созик махровый ☝️ 😄 Чувство вины хочешь навязать 😄

Я тя люблю Сава. Но ты должна немного себя лечить! ☝️
 
Привет!
Спасибо за поддержку!
Напиться не получилось, однако, 50 коньяка после той водки еще выпила. Потом пошла спать, потому что перед этим была бессонница.
Леська, ну как же можно забыть Лешу)))
Ты мне тут комплиментов понаписала 😳 ужос))) Я думаю, каждый человек абсолютно ни на кого не похож и уникален.

Правда, я не на шутку испугалась, что напьюсь.

Дмитрий
твоему совету(насчет помолчать) последовала и не раскаиваюсь. А то наговорила бы всякого, вся же разобиделась прямо)))
 
Вот тут ты не права не хрена. 😉

Права на все 100!

Когда не должен никому и не держишь себя, для своей типа совести.. То быстрее доберёшься до своего дна, а если нет, то значит сдохнешь. Но таки быстрее,

без мучений 😄

А дно важно.. Важно оно. Харкается ли человек кровью или просто описался. Но у каждого дно своё.

Можно и не дожить.. Но каждый до него нырять пробует, совсем не зная свои физические способности (ну алки же, не ясновидящие)..
 
Морри 😄 , хватит шалить. Не пей больше.
Да, хотелось бы. Меня испугало, что после тех 100г реально здорово захотелось выпить. Ну, может оттого, что не дали, в знак протеста, так сказать. Да какая разница, все равно ничего хорошего.
 
Я помню Багиру. Олю нашу..

Она сказала что её дно было, когда мать ей сказала "делай что хочешь" И перестала её спасать..

Тогда ей стало страшно, хотя я думаю для начала, Оля погрязла ещё больше в алкоголе. До самого дна, ей никто не мешал нырнуть.. Понимаете?
 
Назад
Сверху Снизу