Господи, как же я не хочу пить.

Ну все)) Пошла спать)))
Не переносите в срыв, пожалуйста.
Вот нафига завела эту тему - ни похудеть никогда не получалось на форумах... ничего.
Переживу этот день рождения - и дальше буду не пить.
 
Спокойной ночи. Падаю уже. Как бы завтра продержаться. Этот день рождения, гости...
И все было бы нормально, если сегодня не забухала!
Ну как же, нам же надо, чтоб жизнь медом не казала 😁 сь
 
Cпасибо)))
Признаюсь, выжрала я под это дело коньяка грамм 200. Пока тут ночью сидела.
Понятно, что что-то не так.
 
Признаюсь, выжрала я под это дело коньяка грамм 200. Пока тут ночью сидела.
Понятно, что что-то не так.
Да, действительно, что же это может быть? Никто не знает? 😜
 
Во класс))) А я хочу пить, только мне нельзя 😁 Каждому своё, как видно...
Привет, Морри)))

<font face="Comic Sans MS">С ДНЕВАРЕНЬЕМ!!!!!! Всего самого хорошего в жизни!</font>
 
Котик. Ну и не будем. Пить. Нам бы только день пережить и ночь продержаться))))
Вот то-то и оно, Морри... продержаться. А как же держаться-то надоело, блин... До чертей. И знаю я всё заранее - как программа какая, блин. Сейчас мне хреново, дней через несколько оклемаюсь, а потом опять бес начнёт на ухо шептать... Ну и опять 25... Снача КУ, потом КУ-КУ, а потом опять запой. Время тут роли не играет - смысл-то один... И так по кругу и бегаешь, как лошадь цирковая....
 
Иди в баню.. Это Лисы не спят.. А коты должны на печке нежиться.. 😁
На печке, скажешь тоже 😁 Ладно, пойду схожу в нашу "печку" песцовую))) А то я тут Морри, по своему обыкновению, всю тему зафлужу 😁 Мы ж даже конституцию зафлудить можем, и библию тоже 😁
 
И так по кругу и бегаешь, как лошадь цирковая....


Ослик.. За морковкой.. Грустно ☹️

Мне вот очень грустно. И спать не могу и не спать тоже не могу...

Как бы мой мозг не сорвался на крик "А пошло ОНО всё нахер". Реально боюсь.. Сижу тут без сна, и трясёт реально..
 
Сижу тут без сна, и трясёт реально..
Я те сорвусь, блин bes Я тебе гарантирую, Лиса - ты слетишь - я следом. Ты же помнишь первую заповедь алка - запой на запой накладывать - это могилу не лопатой, экскаватором себе копать. Вот просохнем - там и будем думать, что нам делать. Или дальше по кругу бежать, или... Я пока ХЗ. Но пока я в порядок не приду - я к стакану не притронусь. Мне ещё есть ради чего жить, да и тебе тоже. Вот и будем жить. Хотя бы такой жизнью, раз на другую Бог ума не дал...
 
Морри, я тож поздравлю. Даже как-то неловко.. Думала днюха у кого-то другого. Я б тебе пралинки подарила, без алкоголя. С мёдом 😄

Он успокаивает и почему-то кажется что ты мёд любишь 👩
 
Назад
Сверху Снизу